


Сериал по "Якудзе" от Amazon выйдет в октябре — первые детали
- Комментарии
- Форум
-
Ультраширокий взгляд: Обзор монитора Acer Predator X39 OLED
3 -
Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
15 -
RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
23 -
От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
16 -
Официально: Режиссер "Быстрее пули" и "Дэдпула 2" снимет экранизацию Gears of War
2
Стриминговый сервис Amazon Prime Video объявил, что премьера японского сериала Like a Dragon: Yakuza, основанного на одноименной серии игр от SEGA, состоится 25 октября.
Телевизионная адаптация "Якудзы" предложит зрителям собственную историю, базирующуюся на оригинальных играх.
Согласно первым подробностям, события сериала будут происходить в двух временных периодах, в 1995 и 2005 годах, повествуя о жизни, друзьях детства и последствиях решений Кадзумы Кирю. Режиссером выступает Масахару Такэ, а главную роль исполнит Рёма Такэути.
Читайте также: Sony подружит PlayStation VR2 с ПК уже в августе — владельцы шлема смогут пройти Half-Life: Alyx от Valve.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.08.2025 Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
- 23.08.2025 Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
- 23.08.2025 Начало пути: Обзорный трейлер Shinobi: Art of Vengeance под песню Young Dirty Bastard
- 23.08.2025 Официально: Режиссер "Быстрее пули" и "Дэдпула 2" снимет экранизацию Gears of War
- 23.08.2025 Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
- 23.08.2025 Майкл Майерс возвращается для убийств в анонсирующем трейлере игры Halloween: The Game
Ну на якудзу Рёма Такэути не тянет скорее на бтс
Похоже условный голливуд пытается нащупать новую жилу сюжетов и франшиз в видеоиграх, аниме т.к с комиксами уже иссякла.
У Такаши Миике была вполне неплохая экранизация.
Первые две части в свое время дико вставили. Третью забил, тк надоело туда-сюда бегать, слишком растянута игра. Больше не играл. Какую часть попробовать?
@LeonStrife У Якудзы есть адаптация (экранизация 1 части),которая выходила в 2007 году. Новая экранизация игры в виде сериала - посмотрим на это.
@Ne_vrotik да они впринципе все одинаковые по структуре. Тут либо любовь, либо нет, третьего не дано)
Раскачается и покрасит волосы в седой цвет.
@kro44i Кирью только в 8 седой
Щютка же.
Санада автоматически пополнил каст)
Так это он в 1995, а в 2005 его будет играть Ма Дон Сок! =О Инсайдерская инфа!
Будет время экранизировать все смешные второстепенные квесты!
Запускай zero, не ошибешься
@raziel Та не была дословной,но все же Кирью и Маджима были каноничными.
Judgment:)
@sasha_elin зеро запускается после первых пяти номерных частей. И становятся понятны отсылки и кто все эти люди.
3-я часть - худшая в основвной серии. На мой вкус, из классических битемапных частей первое место делят 5-я и Zero, которая про 80-е и хронологически первая - можно начать с нее. Про пошаговые Like a Dragon ничего сказать не могу - не играл.
Как вариант, но и в номерном порядке тоже хорошо работает
Помнится была локализация типа смешная (ну в стиле Гоблина) и там в описании было "сможет ли Мудзима оседлать Кодзиму?" (имена там персонажей тоже изменены)