Путешествие, наполненное местью: Состоялся анонс космического шутера Chorus: Rise as One для PS5 и Xbox Series X
28 Комментарии: 19

Путешествие, наполненное местью: Состоялся анонс космического шутера Chorus: Rise as One для PS5 и Xbox Series X

Дата: 07.05.2020 19:17
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht

В рамках сегодняшней демонстрации Inside Xbox издатель Deep Silver представил дебютный трейлер космического шутера Chorus: Rise as One - новой игры от разработчиков из студии Fishlabs. Среди заявленных платформ значатся: PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, Stadia и PC. В случае с консолями Microsoft (Xbox One и Xbox Series X) заявлена поддержка функции Smart Delivery - вы покупаете игру один раз и получат доступ ко всем Xbox-версиям.

По сюжету игрокам предстоит взять под свой контроль Нару, некогда самого смертоносного воина "Круга", а ныне наиболее разыскиваемого беглеца. Ее главная цель - уничтожить темный культ, которые ее породил. Вместе со своим "разумным" звездным истребителем Forsaken ей предстоит исследовать древние храмы, участвовать в захватывающих сражениях в условиях невесомости и выбраться за пределы нашей реальности.

В ролике короткие геймплейные моменты сменяются небольшими сюжетными вставками. Релиз игры должен состояться в 2021 году.

Читайте также: Больше 20 миллионов за год: Nintendo похвасталась успехами Switch и раскрыла обновленную статистику по продажам

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Mim
Mim 21.28 07.05.2020 19:20 удалён
0

концепт годный, интересно как реализация будет.имхо, слишком много красного в визуале, на постоянке такое видеть будет тяжело. 

Dim4ik
Dim4ik 130.39 07.05.2020 19:26 удалён
0

ВАУ!!! ВОТ ЭТО РЕЙТРЕЙСИНГ!!!sad

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 07.05.2020 19:29 удалён
3

ВАУ!!! ВОТ ЭТО РЕЙТРЕЙСИНГ!!!sad


я сначала подумал, что это какое-то дополнение для Control.

Azzy
Azzy 124.68 07.05.2020 19:30 удалён
2

На презентации это один из двух проектов которые мне как-то интересны.

Korhog
Korhog 2.97 07.05.2020 19:31 удалён
2

а я подумал что everspace 2

Slimin
Slimin 118.67 07.05.2020 19:32 удалён
0

Давайте уже постите, там Медиум и Скорн..

Marat_S
Marat_S 4.94 07.05.2020 19:33 удалён
-1

На презентации собрали почти один трешак, такой, что не был бы никому интересен, покажи они нормальные игры.

MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 07.05.2020 19:38 удалён
0

Какая богатая мимика у персонажа!

YTKA
YTKA 57.63 07.05.2020 19:52 удалён
1

Ну такое себе. Могли хоть ролик в 4к сделать, все же новые консоли на него нацелены 

Quinzel
Quinzel 222.36 07.05.2020 19:55 удалён
1

На самом деле проект любопытный, интерсно будет посмотреть что в итоге получится.

Olh
Olh 16.28 07.05.2020 20:31 удалён
0

Читаю - Путешествие , наполненное местью..- А в голове мысли о TLOU 2 сразу возникают.mail

OkaRin
OkaRin 180.8 07.05.2020 20:36 удалён
1

У этого мужика на удивление женский голос, но прическа как у призывникаmail.

4onoki
4onoki 9.02 07.05.2020 21:10 удалён
1

Нормальный космошутан с сюжетом? Можно два? 

mihuy
mihuy 26.42 07.05.2020 21:18 удалён
1

Ну такое себе. Могли хоть ролик в 4к сделать, все же новые консоли на него нацелены 

Все ролики с инсайда на канале xbox в 4k выложены

kro44i
kro44i 221.59 07.05.2020 21:58 удалён
0
Нару, некогда самого смертоносного воина "Круга", а ныне наиболее разыскиваемого беглеца.

kSL
kSL 8.35 07.05.2020 23:45 удалён
0

Вообще не заинтересовало..

Ghoul
Ghoul 88.06 07.05.2020 23:53 удалён
0

Ещё одна игра про сильную женщину с главным злодеем мужиком?

xaker89
xaker89 21.58 08.05.2020 13:59 удалён
1

а я подумал что everspace 2

Я тоже :)

Jarl