Вин Дизель: Сценарий «Риддика 4» почти готов и скоро будет у меня
30 Комментарии: 24

Вин Дизель: Сценарий «Риддика 4» почти готов и скоро будет у меня

Автор: Ran
Дата: 04.05.2020 17:38
17 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloodborne скоро выйдет на PC и PS5: Еще несколько инсайдеров подтвердили существование порта - новые подробности

    16 06.06.2020 02:20 от Rollandd
  • Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

    131 06.06.2020 02:14 от Ghoul
  • Топ-25 самых лучших игр июня: Во что поиграть на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One - гид за июнь 2020

    16 06.06.2020 02:06 от xtr
  • Возвращение Sony: Новая дата презентации PlayStation 5 будет названа уже скоро

    3 06.06.2020 02:06 от SupaDupa
  • Обзор Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection

    33 06.06.2020 02:05 от Azzy
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 06.06.2020 02:14 от Gefus
  • Red Dead Redemption 2

    14076 06.06.2020 02:09 от bad_man
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 06.06.2020 01:47 от Lex Mercer
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 06.06.2020 01:31 от Lordsky
  • Футбол

    13592 06.06.2020 00:36 от Shibito

В минувшую пятницу Вин Дизель сообщил, что, несмотря на карантин, окончательный сценарий следующего фильма во вселенной «Хроники Риддика» практически завершён. В самоизоляции актёр продолжает трудиться не покладая рук и ожидает получения сценария уже на этой неделе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel) 1 Май 2020 в 6:09 PDT

Летом прошлого года звезда «Форсажа» показывал обложку незавершённого сценария фильма. Картина получила название «Риддик: Фурия» в честь родной планеты героя. По сюжету Риддику предстоит вернуться на Фурию, чтобы столкнуться с призраками прошлого.

Режиссёром картины, предположительно, выступит Дэвид Туи.

Предыдущий фильм франшизы был выпущен в прокат в 2013 году. Когда стартуют съёмки четвёртого «Риддика», пока неясно.

В 2004 на свет появилась игра The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, выпущенная шведской студией Starbreeze Studios в сотрудничестве с Tigon Studios летом на Xbox, а зимой — на PC.

Читайте также: Дэвид Хейтер готов вернуться к роли Снейка из Metal Gear Solid в любой момент

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Kart
Kart 59.26 04.05.2020 17:43 (изменен) удалён
1

Ридик начал за здравие, ну а дальше сами знаете. Хотя кого я обманываю, все равно посмотрю как будет возможность.

Nexikus
Nexikus 15.22 04.05.2020 17:49 удалён
-1

Ролик начал за здравие, ну а дальше сами знаете. Хотя кого я обманываю, все равно посмотрю как будет возможность.

Нормально там всё с Риддиком, вам что не дай, всё у вас херово...

Quinzel
Quinzel 97.79 04.05.2020 17:53 удалён
1

Надеюсь на возвращение героя Карла Урбана.

M1trand1R
M1trand1R 29.84 04.05.2020 17:55 удалён
2

Ее-бой! Даёшь эпик в духе Хроник! P.s. Хотя последние фильмы с Дизелем, не вспоминая остопи[удалено цензурой] Форзажи, - то ещё дно. Крайние три Икса тому пример. Надеюсь, что с 4ым Риддиком хоть не налажают.

Kart
Kart 59.26 04.05.2020 18:02 удалён
4

@Nexikus не знаю у кого "у вас", а меня в нем конкретно падение качества от фильма к фильму и озверевшая шаблонность смущают.

 

Slimin
Slimin 36.18 04.05.2020 18:11 удалён
0

Вот игру бы ещё или на худой конец переиздание бутчербэя..

RAM
RAM 7.69 04.05.2020 18:12 удалён
1

А игра в свое время была хороша! Не в пример другим по кинофраншизе. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 25.18 04.05.2020 18:12 удалён
0

Лучше всего помню с ним "Чёрную дыру" , наверное потому, что смотрел ещё мелким звездюком, ночью, и было страшно тогда до усрачки.

Mancho
Mancho 38.28 04.05.2020 18:37 (изменен) удалён
2

Было бы круто увидеть что-то эпичное типа Хроник Риддика, но едва ли Дизель решится вложиться в столь дорогой проект вновь, помятуя о прошлом опыте.

KRA47
KRA47 225.28 04.05.2020 18:40 удалён
3

К сожалению,фильмы, где Дизель влезает в продюсеры -отдают говном.И чем далее,тем больше этого говна в его последних фильмах.Очень переживаю за нового Риддика,так как фанат этой вселенной и персонажа в целом,потому что тупо все фильмы с Дизелем последние-параша.И везде он продюсер(совпадение?-не думаю).Да и как мне кажется,экшн он уже давненько не вывозит.Я это заметил еще в конченом ХХХ-3:где был момент на мосту(вроде),когда он в стиле паркура преследовал какого-то азиата.Гсоподи,как же это убого смотрелось: 50 летний,100 килограммовый  мужик-паркурист,бежит как мешок с картошкой...Эта хрень мне так въелась в голову,что с того момента,я начал чет презрительно смотреть на его потуги в экшн-сценах.Да и в Камшоте последнем,он выглядит дряхлым и все его экшен-сцены сводятся к условному "поднять противника за горло,что бы ножки болтались",типа :смотрите какой я крутой..." Вот и весь Дизель современный,к сожалению.Он уже не выглядит как угрожающая машина,внешне, он уже ни чем не может впечатлить зрителя.Как по мне,то ему уже пора отходить от амплуа "крутой парень-качек,который надирает всем жопы и по возрасту,на лет 15 младше чем сам актер - Вин Дизель".
Единственный аргумент (достаточно абстрактный,надо сказать)в пользу того,что бы надеятся на сносное кино,это то ,что он сам очень любит этого персонажа и во многом,благодаря ему еще выходят фильмы про Риддика.  

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 49.27 04.05.2020 18:50 удалён
0

Ридик начал за здравие, ну а дальше сами знаете. Хотя кого я обманываю, все равно посмотрю как будет возможность.

Чёрная Дыра лучшая, но Хроники и Риддик не так плохи, чтобы что-то "за упокой" говорить.

mishoook
mishoook 3.08 04.05.2020 18:52 удалён
0

Дизель - Риддик, Риддик - Дизель. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.32 04.05.2020 19:01 удалён
0

@Kart таким не угодишь. После Хронник ( офигенный фильм,который расширял вселенную) недофанатики заныли ,что им нужен фильм как первый (который как раз и был довольно средним). Они его получили... В общем то годный фильм,но опять у них падает качество с каждым фильмом)))

Agent
Agent 22.82 04.05.2020 19:01 (изменен) удалён
0

Он то готов но готовы ли мы к такому ридыку 

 
KuP9l
KuP9l 42.67 04.05.2020 19:16 удалён
0

@Agent Фотка старая, уже на TGA (когда анонсировали игру по Форсажу) он был в форме.

DoctorNet
DoctorNet 59.48 04.05.2020 19:18 удалён
0

Третий фильм был meh.

Тот самый случай, когда игра оказалась лучше фильма.

xaker89
xaker89 7.6 04.05.2020 19:18 удалён
0

Риддик топ!

KRA47
KRA47 225.28 04.05.2020 19:19 удалён
0

@Agent это уже баян.Но прикол в том,что сейчас он выглядит почти так же в своих фильмах,только без пуза.

KRA47
KRA47 225.28 04.05.2020 19:24 удалён
0

Третий фильм был meh.

Тот самый случай, когда игра оказалась лучше фильма.

нормальный бюджетный экшончик.Но мне бы он гораздо больше понравился,если бы он был как первая половина фильма,тупо виживание Риддика среди агрессивной фауны.Даже других актеров не надо было бы привлекать (кроме начала).

Decay-Reel
Decay-Reel 82.22 04.05.2020 19:52 (изменен) удалён
3

Чёрная Дыра была простоватая и незатейливая, но смотрелась неплохо. Хроники вообще были отличным фильмом. Пусть там уже начала проявляться тяга Дизеля быть самым крутым на свете, он ещё держал себя в руках.

Но вот третий фильм...больше всего в нём бесили тупые как пробка противники Риддика, которые подавались при этом как супер профессионалы. Понятно, что Дизелю очень хотелось показать на сколько его персогаж их превосходит, но в итоге эффект получился странный, так за весь фильм создаётся впечатление, что в целом Риддик ничего особенного из себя не представляет, а выезжает только на зашкаливающей тупости своих противников. На сцене с сейфом вообще хотелось биться головой об стену от идиотии происходящего.