«Вольга» привезёт в Россию хоррор «Сайлент Хилл. Возвращение» и другие фильмы
24 Комментарии: 9

«Вольга» привезёт в Россию хоррор «Сайлент Хилл. Возвращение» и другие фильмы

Дата: 14.09.2023 20:25
10 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    5 27.04.2024 10:17 от Gamer_loves_feces
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    10 27.04.2024 10:10 от Dreamer83
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    12 27.04.2024 10:09 от Dron

Кинокомпания «Вольга» сообщила, что привезёт на большие экраны России хоррор «Сайлент Хилл. Возвращение» Кристофа Ганса, снявшего первую экранизацию игры Konami.

«Сайлент Хилл. Возвращение» был анонсирован в конце 2020 года. За основу сюжета была взята Silent Hill 2. Авторы обещают сохранить верность оригинальной игре. Мировая премьера хоррора состоится 24 апреля 2024 года.

Было также объявлено, что «Вольга» выступит прокатчиком следующих фильмов:

  • «Приключения Паддингтона 3» — продолжение продолжение истории медвежонка Паддингтона, который отправляется путешествовать в Перу;
  • «Риддик: Фурия» — продолжение известной серии фильмов с Вином Дизелем в главной роли, в котором Риддик вернётся на родную планету;
  • «Ворон» — многострадальный ремейк фильма Алекса Пройаса. Главную роль сыграет Билл Скарсгард, премьера состоится в 2024 году;
  • «Материнский инстинкт» — ремейк бельгийского фильма 2018 года с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн в главных ролях;
  • «Моя жена — киллер» — экшн-триллер, в котором супруг неожиданно узнаёт, что его жена наёмный убийца;
  • «Игра королевы» — исторический байопик про жизнь Екатерины Парр, шестой и последней жены английского короля Генриха VIII;
  • «Министерство неджентльменских дел» — новый фильм Гая Ричи о Второй Мировой войне с Генри Кавиллом в главной роли;
  • «Рейс навылет» — комедийный экшен про самолёт, в котором находятся лучшие наёмные убийцы с целью устранить главного героя;
  • «Немая ярость» —  убитый горем отец внедряется в преступный мир, намереваясь разжечь войну между группировками, чтобы отомстить за смерть своего сына;
  • «Нежить» —  хоррор о существе от продюсера «Оно», с помощью которого можно вступить в контакт с мёртвыми;
  • «В потерянных землях» — фильм Пола У. С. Андерсона, экранизация одноимённого фантастического рассказа Джорджа Мартина.

При этом «Вольга» пока не называет точные даты выхода этих фильмов в России.

Читайте также: Премьера второго сезона аниме «Семья шпиона» состоится 7 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 14.09.2023 20:30 удалён
3

Вот на него я однозначно схожу в кинотеатр devil

Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.09.2023 20:33 удалён
3

Обязательно буду смотреть, первая часть для меня был лучшим фильмом тех лет, на уровне Константин-Повелитель тьмы.

opposer
opposer 20.49 14.09.2023 20:42 удалён
3

нифига себе вот это подарок... первый СХ считаю лучшим фильмом по видеоигре эва

lex
lex 39.04 14.09.2023 20:51 удалён
1

Первый раз слышу об премьере 24.04.2024 Сайлент Хилл. Возвращение.

Zilenj
Zilenj 102 14.09.2023 20:57 удалён
3

По Волге везти будет?

По Днепру, российскомуsmiley

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 14.09.2023 21:49 удалён
2

Обязательно буду смотреть, первая часть для меня был лучшим фильмом тех лет, на уровне Константин-Повелитель тьмы.


🤝

Juju
Juju 57.79 14.09.2023 22:54 удалён
1

Все таки наш бизнес лучший , даже в таких внешних условиях как-то крутятся) Народ славянский не убьешь , всегда выкрутиться💪.Жалко что часто нам приходится так выкручиваться😥

DoctorNet
DoctorNet 118.88 15.09.2023 00:23 удалён
0

Здорово

CyberNinja
CyberNinja 1.18 15.09.2023 05:24 удалён
0

По Волге везти будет?

По Днепру, российскомуsmiley


blush