Раздеваем Тифу догола: Представлена еще одна эротическая статуэтка героини Final Fantasy VII Remake за 36 тысяч рублей
50 Комментарии: 17

Раздеваем Тифу догола: Представлена еще одна эротическая статуэтка героини Final Fantasy VII Remake за 36 тысяч рублей

Дата: 03.05.2020 13:07
33 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    6 04.06.2020 05:43 от RAM
  • The Hollywood Reporter: Главную героиню "Бэтвумен" заменят на лесбиянку-драгдилершу

    28 04.06.2020 05:33 от Breoreus
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    86 04.06.2020 05:25 от basilio1986
  • Фото: Распаковка лимитированной консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

    15 04.06.2020 04:46 от GAG
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    21 04.06.2020 04:35 от Cheewbakka

В прошлом месяце компании Neoclassicism и O2 Studio показали высокодетализированную статуэтку Тифы Локхарт из ремейка Final Fantasy VII, главной особенностью которой стала возможность полностью обнажить героиню, сняв с нее всю одежду. Теперь свою раздеваемую фигурку Тифы представил еще один производитель - Pink Pink Studio.

Миниатюрная копия Тифы выполнена из полимерной смолы в масштабе 1/4 - это внушительные 56 см в высоту. В комплекте с ней также идет подставка, оборудованная LED-подсветкой, и Кактуар - маленький зеленый человек-кактус, ставший талисманом серии после выхода Final Fantasy VI.

Продажи статуэтки стартуют в четвертом квартале этого года по цене 478 долларов (36 тысяч рублей). Предварительные заказы будут открыты до 1-го июня.

Читайте также: Microsoft Flight Simulator не перестает удивлять - на новых кадрах засветился русский храм.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
LostCommander
LostCommander 13.13 03.05.2020 13:11 удалён
2

Купил бы, еслиб доллар был по 30р. как раньше)

S1lverhand
S1lverhand 8.58 03.05.2020 13:26 удалён
1

Да, такую статуэтку не стыдно купить. Но слишком дорого.

legato
legato 16.69 03.05.2020 14:29 удалён
0

Статуэтка класс, но покупать статуэтки голых женщин за 30к ?

n6x6n6x
n6x6n6x 22.85 03.05.2020 14:47 (изменен) удалён
0

Дайте угадаю, статуэтку опять раскупят за считанные дни? Неужели это не показатель того, какой контент предпочитают игроки? 

foguss1983
foguss1983 9.96 03.05.2020 15:01 удалён
0

Только Анитке Саркисян не показывайте а то ее инфаркт схватитcheeky и пойдет войной на производителей таких фигурокblush

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 03.05.2020 15:11 удалён
1

Не уделить это нн показатель того, какой контент предпочитают игроки? 

А какой контент предпочитают игроки? 

Качественная статуэтка, которую в общем-то и раздевать никто не заставляет в обязательном порядке. 

vitaho
vitaho 4.34 03.05.2020 15:36 (изменен) удалён
1

Она похожа на Кореянку перенесшую с десяток пластических операций, по увеличению и заужению. 

lucretius
lucretius 2.16 03.05.2020 15:46 удалён
1

@n6x6n6x пару тысяч статуэток раскупят пополам ярые фанаты персонажа и всякие задроты - что это должно доказать?

DoctorNet
DoctorNet 59.39 03.05.2020 19:00 удалён
0

Многие будут штук по три брать.

Krinb
Krinb 27.63 03.05.2020 19:48 удалён
4

 

LostCommander
LostCommander 13.13 03.05.2020 20:29 удалён
1

ААААА блин. Тифа ис май ФАЙФУ!!!! Удавлюсь но закажу и ту статуэтку и эту. 

4Bone
4Bone 2.01 03.05.2020 23:54 удалён
0

Катуст в тему ))))))))))))

kro44i
kro44i 18.93 04.05.2020 00:44 удалён
0

Статуэтка класс, но покупать статуэтки голых женщин за 30к ?

А если бы статэтка была одетая, то все нормально?

legato
legato 16.69 04.05.2020 01:20 удалён
-1

 

Само собой, ведь Ларка СЖВшнулась.

legato
legato 16.69 04.05.2020 01:20 удалён
0

Статуэтка класс, но покупать статуэтки голых женщин за 30к ?

А если бы статэтка была одетая, то все нормально?

Конечно

kro44i
kro44i 18.93 04.05.2020 02:49 удалён
1

Статуэтка класс, но покупать статуэтки голых женщин за 30к ?

А если бы статэтка была одетая, то все нормально?

Конечно

Вот он корень всех зол, голые женщины.

Thaksin
Thaksin 11.7 06.05.2020 11:01 удалён
0

То конечно как под ее тему, она раздевается ) 
Вызывает сильное смущение :)))