Секс и оторванные головы в новом трейлере сиквела Agony - Succubus
43 Комментарии: 21

Секс и оторванные головы в новом трейлере сиквела Agony - Succubus

Дата: 02.05.2020 14:44
13 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скандалы продолжаются: Naughty Dog обвинили в плагиате песни из последнего трейлера The Last of Us: Part II

    43 04.06.2020 17:12 от vicerbyn
  • "Capcom ценит всех, кто выступает против расизма": Ежегодный турнир Capcom Pro Tour отложен

    17 04.06.2020 17:09 от kro44i
  • По городу и на трассе с ветерком: Разработчики показали на видео два заезда в игре Project CARS 3

    12 04.06.2020 17:07 от Pelmen
  • Сражения банд за ресурсы в сюжетном трейлере тактической ролевой игры Necromunda: Underhive Wars

    1 04.06.2020 17:04 от arailN7
  • "Sony совершила рывок": Движок Unreal Engine 5 адаптировался специально под скорость PlayStation 5

    75 04.06.2020 17:03 от kro44i

Студия Madmind опубликовала трейлер Succubus, в котором житель Ада особо жестоко обращается с сексапильными демоницами. Предыдущая игра разработчиков шокировала жестокостью. Оторванные головы, раздавленные младенцы, изнасилования и смертельный секс — это лишь часть того, чем могла похвастаться Agony. Тем не менее общее качество проекта было низким, из-за чего игроки и критики остались разочарованными.

Пока неизвестно, будет ли Succubus лучше. В ней игрок примет роль суккубы, которая не гнушается совращать и убивать ради удовольствия.

Предупреждение: в трейлере присутствуют сцены изнасилования и крайней жестокости.

Succubus выйдет на PC.

Читайте также: Paramount назвала дату выхода новых «Трансформеров» - первые детали.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
MarsOne
MarsOne 6 02.05.2020 14:39 (изменен) удалён
0

Шо, опять?yes

LagunaFAN
LagunaFAN 2.82 02.05.2020 14:49 удалён
3

Треш на треше и трешем погоняет... 

Logan
Logan 0.94 02.05.2020 14:52 удалён
3

Chort - улыбнуло.

Siro
Siro 3.44 02.05.2020 15:08 удалён
0

А потом, эти же "секс, насилие" цензурят лол. А без этого в этих играх ловить нечего 

S1lverhand
S1lverhand 8.58 02.05.2020 15:20 удалён
0

Они думают что если один раз выстрелило на "супернасилииисексе" то второй раз тоже? Чет сомневаюсь.

Rondiboss
Rondiboss 28.22 02.05.2020 15:22 удалён
1

@S1lverhand а оно разве выстрелило? 

Pops
Pops 0.49 02.05.2020 15:25 удалён
1

@Siro унрейтед версия с 5ю патчами передает привет

Siro
Siro 3.44 02.05.2020 15:26 удалён
0

@Pops 

На консоли? Нет? То-то и оно 

Leko
Leko 8.06 02.05.2020 15:28 удалён
0

@Rondiboss Да игра окупилась 

Batya
Batya 13.48 02.05.2020 15:29 удалён
0

Не очередная ммо дрочильня с лутбоксиками - и на том спасибо smiley

Pops
Pops 0.49 02.05.2020 15:37 удалён
0

@Siro у вас нет ПК ?

Siro
Siro 3.44 02.05.2020 15:41 удалён
0

@Siro у вас нет ПК ?

Ведро, ничего не тянет. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 54.97 02.05.2020 15:48 удалён
1

Ржу как черт.sad

Ran
Ran 41.97 02.05.2020 15:52 удалён
0

Угадай автора по... ах, ну да.

voiceofreason
voiceofreason 6.49 02.05.2020 16:46 удалён
0

мечта извращуг)

S47
S47 2.09 02.05.2020 17:08 удалён
0

Кто то же придумывает подобную дичь...

Istok
Istok 2.37 02.05.2020 17:12 удалён
0

Отличная игра для "нового поколения" людей.

Tosha_T
Tosha_T 0.31 02.05.2020 17:18 удалён
1

Неуместный уровень поехавшести особенно комично и жалко смотрится благодаря отстойным анимациям персонажей. 

B1ohazard
B1ohazard 10.81 02.05.2020 18:14 (изменен) удалён
0

Мне вот до сих пор не понятно. Зачем делать ГГ суккубом, но геймплей делать примитивнейшим рубиловом. В чём смысл? Или это какой-то новый вид воинственных суккубов?laugh

Chebukek