Зачитай как викинг: Ubisoft рассказала о рэп-баттлах в Assassin's Creed Valhalla
37 Комментарии: 21

Зачитай как викинг: Ubisoft рассказала о рэп-баттлах в Assassin's Creed Valhalla

Дата: 02.05.2020 15:35
16 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    22 26.05.2020 12:08 от Cheewbakka
  • Деньги не пахнут: Один из самых титулованных английских клубов "Манчестер Юнайтед" судится с создателями Football Manager

    12 26.05.2020 12:04 от Hakkuren
  • Heavy Rain, Beyond и Detroit скоро выйдут в Steam с поддержкой достижений - демоверсии уже доступны для загрузки

    8 26.05.2020 12:00 от Pops
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    26 26.05.2020 12:00 от ZedCOcoZza
  • Топ-10 лучших аниме жанра исекай по мнению американских зрителей

    8 26.05.2020 11:51 от Duskflow

Недавно состоялся официальный анонс Assassin's Creed Valhalla, нового проекта в долгоиграющем сериале от Ubisoft. Чуть позже мы опубликовали большую статью с самыми главными деталями и информацией о готовящейся игре.

Как уже было объявлено ранее, "Вальгалла" предложит игрокам целый перечень различных геймплейных механик и особенностей. К ним относятся как уже традиционные для серии моменты, вроде путешествий по ярким историческим локациям и сражений с могущественными противниками, так и более нейтральные и спокойные эпизоды, например, охота на диких зверей, рыбалка и участие в попойках. Но, пожалуй, самым интересным способом провести викингский досуг обещают стать так называемые "флайтинги" словесные перепалки между двумя участниками, которые зачастую ведутся в стихотворной форме. Говоря простым языком, флайтинг - это настоящие рэп-баттлы прошлого.

Как форма самовыражения, ритуалистичные вербальные битвы были преимущественно распространены между пятым и шестнадцатым веками. Этимология термина "флайтинг" отсылает нас к древнеанглийскому слову "флитан", буквально означающему "вражду" или "ссору". При этом само слово "флитан" берет начало из древнескандинавского "флита" - "провокация". Как и с рэп-баттлами нашего времени, флайтинги часто сводились к провокации соперника путем "обвинения в трусости или в сексуальных извращениях"

Assassin's Creed Valhalla не имеет точной даты выхода и готовится к запуску к концу года сразу на всех актуальных платформах PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X и PC. Первая геймлейная демонстрация проекта должна состояться 7 мая. 

Читайте также: Меньше поводов выходить из дома: Ubisoft бесплатно отдает сразу три игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Pops
Pops 0.49 02.05.2020 15:39 удалён
9

будем чужих мамок "в кино водить" ?

dedpyl
dedpyl 29.3 02.05.2020 15:45 удалён
13

Уберите пожалуйста слово ассасин из названияwink

ScorpSnake
ScorpSnake 24.49 02.05.2020 15:49 удалён
11

И добавьте слово Egor, какие в сраку реп-баттлы?!!

Ran
Ran 40.94 02.05.2020 15:51 удалён
2

так называемые "флайтинги"

Ubisoft:

поучаствуйте в традиционном скандинавском состязании – флютинге

smiley

dedpyl
dedpyl 29.3 02.05.2020 15:51 удалён
0

И добавьте слово Egor, какие в сраку реп-баттлы?!!

Я бы назвал так: :Игорь: краткое пособие как не нужно быть викингом

xamiy
xamiy 5.08 02.05.2020 16:05 удалён
2

Ну и кринжатина 

Разве эта херь все еще популярна? Я думал про нее с 16 года уже никто не помнитmail

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.41 02.05.2020 16:26 удалён
0

@ScorpSnake ну, это, какбэ, историческая фигня. Так что не прикопаешься)

Но шутяха зачёт, поржал. 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.41 02.05.2020 16:26 удалён
0

@xamiy с 16 века.)

kro44i
kro44i 16.21 02.05.2020 16:37 удалён
10
пожалуй, самым интересным способом провести викингский досуг обещают стать так называемые "флайтинги" словесные перепалки между двумя участниками, которые зачастую ведутся в стихотворной форме

Флайтинги моего детства.

 

Segovinho
Segovinho 2.68 02.05.2020 16:46 удалён
0

Тут кто-то хотел батлы, получите)

Breoreus
Breoreus 11.41 02.05.2020 16:48 (изменен) удалён
1

Начнется все с флайтинга, а патом по юбисофтовски кожаным флейтингом закончится)

Norgerel
Norgerel 11.25 02.05.2020 17:00 удалён
0

Геральт такой фигнёй тоже в Туссенте страдал. 

Morgan_D
Morgan_D 1.52 02.05.2020 17:50 удалён
1

Твоя мамка такая жирная что....

hog12
hog12 33.81 02.05.2020 17:50 удалён
6

Викинг-гей-рэпер. Именно об этом я думаю, когда вспоминаю серию Assassin's Creed.

prikolist
prikolist 56.24 02.05.2020 18:08 удалён
0

хорошо хоть хип-хоп не заставляют танцевать) надеюсь...

B1ohazard
B1ohazard 10.68 02.05.2020 18:19 удалён
0

Викинг-гей-рэпер.

Типичный француз.sad

SkyerIst
SkyerIst 403.91 02.05.2020 18:25 удалён
0

Твоя мамка такая жирная что....


sad

Wayne
Wayne 4.63 02.05.2020 18:51 удалён
1

south park Archives - Cop Block

id91526222
id91526222 0.56 02.05.2020 18:59 (изменен) удалён
0

хорошо хоть хип-хоп не заставляют танцевать) надеюсь...

Это отдельно в платном DLC будет.

kro44i
kro44i 16.21 02.05.2020 19:42 (изменен) удалён
1

Твоя мамка такая жирная что....

Эйвор вторгся на нее...перепутав ее с Британией.