39 Комментарии: 25

"Как я вам?" Звезда реслинга Ронда Раузи перевоплотилась в Соню Блейд из Mortal Kombat 11

Дата: 29.04.2020 11:08
14 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Как через видео передать ощущения от игр?" Фил Спенсер пожаловался на сложности продвижения новинок для Xbox Series X

    24 30.05.2020 15:35 от Rzhevscky
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    105 30.05.2020 15:35 от ACE
  • Дождались! Sony назвала дату презентации PlayStation 5 и игр нового поколения

    129 30.05.2020 15:34 от AlNoir
  • Techland еще раз успокоила фанатов: С Dying Light 2 все хорошо - много новых деталей о создании зомби-песочницы

    3 30.05.2020 15:32 от Quinzel
  • "Наша самая масштабная ролевая игра": Создатели "Ведьмака" уже почти готовы выпустить Cyberpunk 2077

    12 30.05.2020 15:21 от Kuplinsony

Американская актриса и реслер Ронда Раузи предстала в образе Сони Блейд из Mortal Kombat. Девушка опубликовала ролик в Twitter, который собрал свыше 4 тыс. лайков и 600 ретвитов.

Примечательно, что Ронда Раузи не просто так выбрала Соню Блейд для косплея. Звезда реслинга напрямую связана с героиней — она озвучила её в Mortal Kombat 11.

В персонажа она решила перевоплотиться для игровых стримов, которые проводит на площадке Facebook.

Помимо этого, Раузи снялась в фильмах «Неудержимые 3», «Форсаж 7» и «22 мили».

Читайте также: Гонки для Господина: Объявлены бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в мае.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
DLine
DLine 40.73 29.04.2020 11:20 удалён
0

Соня выглядит не так мощно. Но и в ММА её нет.

Cyberboy
Cyberboy 3.85 29.04.2020 11:25 удалён
19

Dasler
Dasler 4.93 29.04.2020 11:28 (изменен) удалён
0

@arailN7, теперь ты доволен?!

Hardy92
Hardy92 0.03 29.04.2020 11:32 удалён
2

Вот наша любимая Сонечка

RomaXP
RomaXP 17.86 29.04.2020 11:43 удалён
0

кок улетел

prikolist
prikolist 56.53 29.04.2020 11:46 удалён
4

можно долго смотреть на три вещи-огонь, воду и как роузи получала по морде в 2х последних боях))

Squidward
Squidward 0.49 29.04.2020 11:52 удалён
5

Лучше бы дома убралась)

GameM32
GameM32 1.03 29.04.2020 12:02 удалён
0

Что это такое? 

lil_heathen
lil_heathen 1.3 29.04.2020 12:18 удалён
3
как роузи получала по морде в 2х последних боях

Финиши красивые, но глумиться над спортсменом улетающим в нокаут может только человек ограниченный. Бойцы своё здоровье там оставляют. Буквально.

maix
maix 8.61 29.04.2020 12:22 удалён
0

@lil_heathen Она там даже зубы свои оставила. Для девушки это очень печально...

kassbarabas
kassbarabas 3.23 29.04.2020 12:27 удалён
1

@lil_heathen Она там даже зубы свои оставила. Для девушки это очень печально...

Ну, зубы - дело наживное) вставит ещё лучше своих, однако, да, здоровье там оставляют, опять же, силком в спорт не вели ее. Сама пошла. 

marunia
marunia 1.22 29.04.2020 12:40 удалён
1

@lil_heathen Она там даже зубы свои оставила. Для девушки это очень печально...

Ну, зубы - дело наживное) вставит ещё лучше своих, однако, да, здоровье там оставляют, опять же, силком в спорт не вели ее. Сама пошла. 

А что делать, судьба такая. Да нормальная женщина, к сожалению благодоря своему тренеру зазвездилась и начяла дурю мается. Но Холли и Аманда поставили ее на место и сечяс вроде ничего.

lil_heathen
lil_heathen 1.3 29.04.2020 13:12 удалён
1
опять же, силком в спорт не вели ее. Сама пошла. 

А, ну раз сама, то можно покекать как спортсмен зубы с пола собирает.

arailN7
arailN7 8.72 29.04.2020 13:14 удалён
1

@Dasler Вот теперь нормально.

LaYneR
LaYneR 1.43 29.04.2020 15:39 удалён
0

Хоть порядок навела.

chewingsawdust
chewingsawdust -0.01 29.04.2020 16:43 удалён
-1

Очень не приятная, даже Шива на ее фоне более женственная

LastMoment
LastMoment 5.38 29.04.2020 17:45 (изменен) удалён
0
опять же, силком в спорт не вели ее. Сама пошла. 

А, ну раз сама, то можно покекать как спортсмен зубы с пола собирает.

ей говорили, что она выгребет если дальше будет звиздеть, особенно с ее тренером (которго не раз говорили поменять). Она сама сделала свой выбор на "потере здоровья", как и любой другой боец.

По сабжу Соня получилась совсем не айс.

kro44i
kro44i 17.03 29.04.2020 18:09 удалён
0
как роузи получала по морде в 2х последних боях

Финиши красивые, но глумиться над спортсменом улетающим в нокаут может только человек ограниченный. Бойцы своё здоровье там оставляют. Буквально.

А еще они дохрена денег за это получают. Люди на вредном производстве денег поменьше их получают.

Agent
Agent 22.82 29.04.2020 18:42 удалён
0

@prikolist вообще то врестлинг это шоу а не настоящий бой ...

skeptic
skeptic 8.25 29.04.2020 19:35 удалён
0

Я и не знал что она в реслинг подалась.