Объявлены бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в мае
21 Комментарии: 8

Объявлены бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в мае

Автор: Ran
Дата: 29.04.2020 03:00
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony пока не собирается переносить презентацию PlayStation 5 — Сюхэй Ёсида приглашает на трансляцию 4 июня

    5 01.06.2020 21:20 от raziel
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    44 01.06.2020 21:20 от foguss1983
  • Максимум графики: Энтузиасты представили новый графический мод для Crysis

    1 01.06.2020 21:19 от Ray
  • Ролевой эпик вытеснил симулятор жизни: Какие игры покупали жители Великобритании на прошлой неделе

    6 01.06.2020 21:19 от kro44i
  • Xbox Series X сделает игру лучше: Продюсер Sea of Thieves дал намеки и выложил гифку с котиком

    11 01.06.2020 21:13 от ime

Microsoft официально представила майскую подборку бесплатных игр для Xbox Live Gold. В следующем месяце подписчики сервиса смогут загрузить следующие проекты:

Xbox One

  • V-Rally 4 — с 1 по 31 мая;
  • Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr — с 16 мая по 15 июня.

Xbox 360 и Xbox One по обратной совместимости

  • Sensible World of Soccer — с 1 по 15 мая;
  • Overlord II — с 16 по 30 мая.

В апреле подписчикам Xbox Live Gold стали доступны Fable Anniversary, Knights of Pen and Paper Bundle, Project CARS 2 и Toybox Turbos. Последние три можно успеть забрать прямо сейчас.

Читайте также: THQ Nordic назвала дату нашествия инопланетян на Землю в трейлере ремейка Destroy All Humans!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
eden7
eden7 3.92 29.04.2020 03:13 (изменен) удалён
0

Мде.. Игры для редких ценителей) 

Murzich
Murzich 5.9 29.04.2020 04:17 удалён
0

С лопаты - на!

Breoreus
Breoreus 12.27 29.04.2020 05:41 удалён
0

Ну шляпа полная

mihuy
mihuy 12.95 29.04.2020 06:49 удалён
3

Хлам, кроме оверлорда. С другой стороны уже давно плевать че там в голде когда есть геймпасс

AstroDiver
AstroDiver 0.5 29.04.2020 07:51 удалён
1

Overlord старо, но годно)

Beren
Beren 62.69 29.04.2020 08:03 удалён
0

Red Dead Redemption 2 в геймпассе не прошел бесследно

aziphov
aziphov 2.75 29.04.2020 09:49 удалён
0

Фил Спенсер, ты супер.

Agent
Agent 22.82 29.04.2020 16:37 (изменен) удалён
0

Да уш лажа .Кроме Overlord II в который я играл где-то в 2008 -10 мне тогда 20 лет было ...