THQ Nordic назвала дату нашествия инопланетян на Землю в трейлере ремейка Destroy All Humans!
16 Комментарии: 4

THQ Nordic назвала дату нашествия инопланетян на Землю в трейлере ремейка Destroy All Humans!

Автор: Ran
Дата: 28.04.2020 19:03
13 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Знакомьтесь, Сэм: Авторы Life Is Strange начали рассказывать о Twin Mirror - своем следующем крупном проекте

    3 25.05.2020 17:48 от mihuy
  • Mafia III: Definitive Edition неприятно удивила геймеров - "лучшая версия" оказалась худшей

    24 25.05.2020 17:48 от MarsOne
  • Это рэпчик: Разработчики Assassin's Creed Valhalla рассказали о системе "рэп-баттлов"

    26 25.05.2020 17:47 от Temnenkii
  • Unreal Engine 5 удивит в играх для PS5 и Xbox Series X - Epic Games взяла курс на фотореализм

    21 25.05.2020 17:47 от Quinzel
  • Perfect Dark исполнилось 20 лет - фанаты просят Microsoft поскорее выпустить новую часть

    9 25.05.2020 17:45 от ISkO
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 25.05.2020 17:35 от Степан
  • The Last of Us Part II

    5895 25.05.2020 17:33 от Bergamot
  • PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    7396 25.05.2020 17:32 от L3onS
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 25.05.2020 17:28 от FKNerv
  • FALLOUT 4

    10342 25.05.2020 17:25 от Xize

Ремейк Destroy All Humans! будет выпущен на PlayStation 4, Xbox One и PC 28 июля. Об этом объявил издатель THQ Nordic в свежем геймплейном трейлере игры. Стоимость проекта в PS Store составляет 2599 рублей, а в цифровом магазине Xbox One — 40 долларов. Западная цена версии для РС будет порядка 30 евро. Региональная цена в Steam пока неизвестна.

Destroy All Humans! расскажет о нашествии инопланетян на Землю. В роли злобного пришельца Крипто-137 игрокам необходимо терроризировать землян 1950-х годов, а также извлекать их ДНК, чтобы свергнуть правительство США.

Культовая классика возвращается! Аннигилируйте ничтожных хомосапиенсов супероружием и суперспособностями. Палите по городам с летающей тарелки! Давите, жгите, испепеляйте!

Помимо оглашения даты релиза, THQ Nordic представила два специальных издания — Crypto-137 Edition и DNA Collector's Edition.

За предзаказ Destroy All Humans! игроки получат в подарок ранний доступ к игре за 48 часов до её выхода, а также особый набор обликов. Они смогут нарядить Крипто в короля рок-н-ролла, злобного клоуна и не только.

Оригинальная Destroy All Humans! вышла на PS2 и Xbox в 2005 году.

Читайте также: Список всех подтверждённых к настоящему моменту игр для Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Rondiboss
Rondiboss 28.22 28.04.2020 19:17 удалён
0

Что-то я сильно сомневаюсь, что оно стоит этих 40 долларов.

Ran
Ran 40.74 28.04.2020 19:21 удалён
2

@Rondiboss игра крутая, играл лично, стоит 40 долларов, 60-ти —нет.

xenosaga81
xenosaga81 1.08 28.04.2020 19:42 удалён
0

По скидону можно взять.

Decay-Reel
Decay-Reel 79.27 28.04.2020 22:29 (изменен) удалён
0

Печально, но нпмстарте не возьму...игру жду, но вчера Цусиму перенесли на 17 июля, потому увы:(

@Rondiboss игра крутая, играл лично, стоит 40 долларов, 60-ти —нет.

Как по мне, и 60 стоит, но спасибо, что отдают за 40:)