Perfect Dark, ты ли это? Появились новые подробности первой игры от студии The Initiative
28 Комментарии: 7

Perfect Dark, ты ли это? Появились новые подробности первой игры от студии The Initiative

Дата: 26.04.2020 21:47
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    55 01.06.2020 00:48 от ASHER_
  • Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS5 и Xbox Series X, CD Projekt не готова рассказывать о производительности на Xbox One

    43 01.06.2020 00:42 от ASHER_
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    8 01.06.2020 00:38 от vopros
  • "Мы знаем, как вы изголодались": Bungie готова рассказать о будущем Destiny 2

    22 01.06.2020 00:34 от Rzhevscky
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    6 01.06.2020 00:31 от dandy1917

В Сети появилась новая информация о первом проекте внутренней студии Microsoft, которая называется The Initiative. Данные были выловлены из профиля технического дизайнера Кристофера Нг на LinkedIn

Согласно описанию, новая игра базируется на движке Unreal Engine 4, который сейчас явно пользуется спросом у внутренних команд Xbox Game Studios, что позволяет облегчить взаимодействие и делиться наработками. При этом проект The Initiative сможет похвастаться разнообразным оружием, гаджетами и системой видеонаблюдения

Отметим, что среди фанатов популярна теория о том, что студия работает над перезапуском франшизы Perfect Dark, которая как раз была посвящена деятельности шпионов.

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих

Американский орлан клюет китайского дракона: Ударит ли новая торговая война по рынку видеоигр?

Главная проблема Halo: Когда Microsoft совершает ошибку Disney

"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Daoman
Daoman 12.62 26.04.2020 22:39 удалён
0

Кто нибудь играл в предыдущие игры серии? Я как-то пропустил. Стоящее развлечение было? 

Vadim2
Vadim2 7.86 26.04.2020 22:42 удалён
0

@Daoman Первект Дарк по факту сиквел 007 Голден Ай, но без лицензии.

Перфект Дарк Зиро - проект который должен был лайв продвигать на 360м, но потом его быстро оттеснила вторая колда

hog12
hog12 33.97 26.04.2020 22:59 удалён
-4

Вот импотенты, даже не могут новую игру придумать. 

Rollandd
Rollandd 17.16 26.04.2020 23:06 удалён
0

Сомнительно

ACE
ACE 462.04 26.04.2020 23:42 (изменен) удалён
1

@Daoman в свое время были крутыми. но сейчас ужасно устарели. музон зачетный там был и гг

 

 

 

ACE
ACE 462.04 26.04.2020 23:46 (изменен) удалён
0

@Daoman Первект Дарк по факту сиквел 007 Голден Ай, но без лицензии.

Перфект Дарк Зиро - проект который должен был лайв продвигать на 360м, но потом его быстро оттеснила вторая колда

неудивительно. в PDZ было управление хуже чем в кз2. после PDZ я в Halo 3 и колде хедшоты без проблем ставил. но когда на 360 не было игр нормально в мультике было поиграть.

ACE
ACE 462.04 26.04.2020 23:48 удалён
4

@hog12 если будет круто, то я бы поиграл. игр вроде NOLF не хватает