Ёсинори Оно: Capcom готова рассмотреть возможность выпуска проектов по Street Fighter на Switch
12 Комментарии: 14

Ёсинори Оно: Capcom готова рассмотреть возможность выпуска проектов по Street Fighter на Switch

Дата: 26.04.2020 13:41
6 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    1 18.04.2024 11:20 от Sanchez
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    1 18.04.2024 11:20 от Banderas5s
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    7 18.04.2024 11:18 от dinukri
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    3 18.04.2024 11:17 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    12 18.04.2024 11:15 от Rondiboss
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 11:18 от Belich
  • Халява и спецпредложения

    12804 18.04.2024 11:10 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 11:06 от IDN
  • F1 2012

    54 18.04.2024 11:05 от improlight
  • Xbox Live

    4639 18.04.2024 10:37 от artemnet

Продюсер Capcom Ёсинори Оно открыт для возможностей по выпуску игр из серии Street Fighter на Nintendo Switch. Об этом японский разработчик заявил в интервью порталу US Gamer

Как отметил Оно, на гибридной консоли вышли Ultra Street Fighter II и Street Fighter 30th Anniversary Collection. Оба проекта оказались коммерчески успешными. Продюсер также указал на популярность других файтингов, вышедших на Switch. 

"Если появится еще одна возможность, которая будет иметь смысл для нас, мы рассмотрим возможность выпуска проекта на Switch.. Что касается Street Fighter V, то в настоящее время он предназначен исключительно для PS4 и PC... Но мы рассматриваем Switch как важную платформу для всех видов игр", - поведал разработчик. 

Осенью 2019 года Ёсинори Оно заявил о том, что для выхода новых игр из серии Street Fighter геймерам надо просить Nintendo, а не Capcom. Предположительно, именно платформодержатель выходил с деловыми предложениями на команду разработчиков в двух предыдущих случаях.

Кроме того, порт Ultra Street Fighter IV на PS4 и Street Fighter V вышли благодаря финансовой поддержке со стороны Sony

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих

Американский орлан клюет китайского дракона: Ударит ли новая торговая война по рынку видеоигр?

Главная проблема Halo: Когда Microsoft совершает ошибку Disney

"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Grey
Grey 44.37 26.04.2020 14:01 удалён
1

СФ4 шикарный! был на 3ДС..😏 Нинка, решайся!!🧐

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 26.04.2020 14:53 удалён
0

Когда Капком наконец рассмотрит возможность выпуска новой части Darkstalkers?

ACE
ACE 520.2 26.04.2020 14:57 удалён
3
Ёсинори Оно заявил о том, что для выхода новых игр из серии Street Fighter геймерам надо просить Nintendo, а не Capcom

капком просто офигевшие. типа пусть нинтендо бабло дает и тогда что-то выпустим. 

Nin-hater
Nin-hater 0.56 26.04.2020 15:12 удалён
0

На шантаж смахивает.

ACE
ACE 520.2 26.04.2020 15:14 удалён
2

СФ4 шикарный! был на 3ДС..😏 Нинка, решайся!!🧐

такой шикарный, что со статичными задниками и застывшими персонажами. на что нинке решаться? выплачивать бабло шантажистам? очень им нужен очередной порт

Grey
Grey 44.37 26.04.2020 15:40 удалён
0

@ACE 

да!

Artem6
Artem6 0.17 26.04.2020 16:53 удалён
0

Очень жду выхода портов DoA!!

ACE
ACE 520.2 26.04.2020 17:15 удалён
0

@Grey неа

SJey
SJey 106.88 26.04.2020 17:17 удалён
0

Что тут думать? Файтинги идеально для свича подходят.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 26.04.2020 19:47 удалён
0

@ACE а смысл бесплатно работать ?) при капитализме же живем 

ACE
ACE 520.2 26.04.2020 19:48 удалён
0

@Cheewbakka в смысле бесплатно? они игры не за деньги продают?

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 26.04.2020 21:40 удалён
0

Где там 5й DMC? Порты первых трех частей скупали послушно. 

ACE
ACE 520.2 26.04.2020 21:44 удалён
0

@Rzhevscky потом может быть после четвертого, если нинтендо заплатит, видимо)))))))

Gauwoof
Gauwoof 51.7 27.04.2020 02:07 удалён
0

Где там 5й DMC? Порты первых трех частей скупали послушно. 

Можно и без него:)

Да и 4й СФ не больно и нужен лично мне на свиче:)

Кто про что, а вшивый все о бане) (это я про Капком). С первого года появления свича топят за какую-то заинтересованность - мол, покажите нам, что вы хотите игры, мы подумаем:) Купите сначала сф2. Теперь купите сборник сф:) Теперь что купить надо будет?))