Ёсинори Оно: Capcom готова рассмотреть возможность выпуска проектов по Street Fighter на Switch
12 Комментарии: 14

Ёсинори Оно: Capcom готова рассмотреть возможность выпуска проектов по Street Fighter на Switch

Дата: 26.04.2020 13:41
6 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    31 27.05.2020 05:41 от lil_heathen
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    6 27.05.2020 05:39 от White
  • Heavy Rain, Beyond и Detroit скоро выйдут в Steam с поддержкой достижений - демоверсии уже доступны для загрузки

    13 27.05.2020 05:10 от S47
  • "Давление высокое, трудно продолжать": 84-летняя поклонница Skyrim берет перерыв на YouTube из-за хейтеров

    23 27.05.2020 04:42 от KiskaEmpire
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    14 27.05.2020 04:40 от KiskaEmpire
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 05:30 от Maudlin Kayodot
  • PlayStation State of Play

    882 27.05.2020 05:21 от DriverUFO
  • Отказ от вредных привычек

    1493 27.05.2020 04:36 от DriverUFO
  • Mortal Kombat 11

    4105 27.05.2020 04:30 от Zeemann
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 04:25 от MOPKOBb

Продюсер Capcom Ёсинори Оно открыт для возможностей по выпуску игр из серии Street Fighter на Nintendo Switch. Об этом японский разработчик заявил в интервью порталу US Gamer

Как отметил Оно, на гибридной консоли вышли Ultra Street Fighter II и Street Fighter 30th Anniversary Collection. Оба проекта оказались коммерчески успешными. Продюсер также указал на популярность других файтингов, вышедших на Switch. 

"Если появится еще одна возможность, которая будет иметь смысл для нас, мы рассмотрим возможность выпуска проекта на Switch.. Что касается Street Fighter V, то в настоящее время он предназначен исключительно для PS4 и PC... Но мы рассматриваем Switch как важную платформу для всех видов игр", - поведал разработчик. 

Осенью 2019 года Ёсинори Оно заявил о том, что для выхода новых игр из серии Street Fighter геймерам надо просить Nintendo, а не Capcom. Предположительно, именно платформодержатель выходил с деловыми предложениями на команду разработчиков в двух предыдущих случаях.

Кроме того, порт Ultra Street Fighter IV на PS4 и Street Fighter V вышли благодаря финансовой поддержке со стороны Sony

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих

Американский орлан клюет китайского дракона: Ударит ли новая торговая война по рынку видеоигр?

Главная проблема Halo: Когда Microsoft совершает ошибку Disney

"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Grey
Grey 25.39 26.04.2020 14:01 удалён
1

СФ4 шикарный! был на 3ДС..😏 Нинка, решайся!!🧐

Sith_1ord
Sith_1ord 55.8 26.04.2020 14:53 удалён
0

Когда Капком наконец рассмотрит возможность выпуска новой части Darkstalkers?

ACE
ACE 455.21 26.04.2020 14:57 удалён
3
Ёсинори Оно заявил о том, что для выхода новых игр из серии Street Fighter геймерам надо просить Nintendo, а не Capcom

капком просто офигевшие. типа пусть нинтендо бабло дает и тогда что-то выпустим. 

Nin-hater
Nin-hater 0.22 26.04.2020 15:12 удалён
0

На шантаж смахивает.

ACE
ACE 455.21 26.04.2020 15:14 удалён
2

СФ4 шикарный! был на 3ДС..😏 Нинка, решайся!!🧐

такой шикарный, что со статичными задниками и застывшими персонажами. на что нинке решаться? выплачивать бабло шантажистам? очень им нужен очередной порт

Grey
Grey 25.39 26.04.2020 15:40 удалён
0

@ACE 

да!

Artem6
Artem6 0.15 26.04.2020 16:53 удалён
0

Очень жду выхода портов DoA!!

ACE
ACE 455.21 26.04.2020 17:15 удалён
0

@Grey неа

SJey
SJey 64.11 26.04.2020 17:17 удалён
0

Что тут думать? Файтинги идеально для свича подходят.

Cheewbakka
Cheewbakka 0.93 26.04.2020 19:47 удалён
0

@ACE а смысл бесплатно работать ?) при капитализме же живем 

ACE
ACE 455.21 26.04.2020 19:48 удалён
0

@Cheewbakka в смысле бесплатно? они игры не за деньги продают?

Rzhevscky
Rzhevscky 8.33 26.04.2020 21:40 удалён
0

Где там 5й DMC? Порты первых трех частей скупали послушно. 

ACE
ACE 455.21 26.04.2020 21:44 удалён
0

@Rzhevscky потом может быть после четвертого, если нинтендо заплатит, видимо)))))))

Gauwoof
Gauwoof 41.34 27.04.2020 02:07 удалён
0

Где там 5й DMC? Порты первых трех частей скупали послушно. 

Можно и без него:)

Да и 4й СФ не больно и нужен лично мне на свиче:)

Кто про что, а вшивый все о бане) (это я про Капком). С первого года появления свича топят за какую-то заинтересованность - мол, покажите нам, что вы хотите игры, мы подумаем:) Купите сначала сф2. Теперь купите сборник сф:) Теперь что купить надо будет?))