Ваас из Far Cry 3 намекает на возвращение к роли: Ubisoft готовит сериал или фильм по игре?
17 Комментарии: 9

Ваас из Far Cry 3 намекает на возвращение к роли: Ubisoft готовит сериал или фильм по игре?

Дата: 22.04.2020 13:34
8 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    10 27.05.2020 06:44 от THP.LP
  • Бесплатно для подписчиков PS Plus: Sony и Activision начали раздачу Call of Duty: WWII для PS4 в PS Store

    18 27.05.2020 06:08 от nyha007
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    11 27.05.2020 06:05 от Breoreus
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    15 27.05.2020 05:55 от Slimin
  • Новые кадры четвертого эпизода Half-Life 2 - документальный фильм про Arkane Studios рассказывает об истории студии

    8 27.05.2020 05:52 от Breoreus

Актёр Майкл Мэндо, который подарил внешность и голос Ваасу в Far Cry 3, намекнул на возможное возвращение к роли.

Основное внимание на Reddit актёр получил благодаря роли Начо Варга в сериале «Лучше звоните Солу». Однако поклонники вспомнили и о Ваасе из Far Cry 3. Мэндо ответил намёком, что мы его можем ещё увидеть в этой роли в будущем.

Ваас — моё тотемное животное. Мой опыт работы над ним и его созданием всегда будет дорог мне. Меня всё ещё узнают как Вааса, и я всё ещё чувствую любовь к этому персонажу. Меня это очень радует. Кто знает… Может, уже скоро я вернусь к этой роли?

Означает ли это, что Ubisoft готовит потенциальную Far Cry 3-2? Вряд ли. Но, возможно, в будущей части шутера будет дополнение с предысторией Вааса или авторы расскажут сюжет оригинальной игры в другом формате, будь то полнометражное кино, сериал или мультфильм.

Читайте также: Джейсон Шрайер поделился информацией о новой части Call of Duty - ее планируют выпустить осенью 2020 года

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Enrike
Enrike 38.89 22.04.2020 13:37 удалён
6
Far Cry 3-2?

Божечки, было бы офигенно!

boomerang
boomerang 29.18 22.04.2020 13:47 удалён
2

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 53.87 22.04.2020 13:52 удалён
3

Ждал подобных новостей с момента выхода 3 части. Лучшая в серии.

r800
r800 20.25 22.04.2020 13:54 удалён
0

Было бы круто. Пусть римейк пилят и на этот раз не прибьют его где-нить в середине игры.

Daoman
Daoman 12.62 22.04.2020 14:16 удалён
4

Кто знает кто знает (с) 

уровень игровой журналистики 2020

Quinzel
Quinzel 94.45 22.04.2020 14:37 удалён
4

Самый яркий из всех персонажей серии Far Cry.

Leha
Leha 0.26 22.04.2020 14:44 удалён
0

@Count_Sarcasm согласен! лучшая! после нее измененные копии пошли.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.66 22.04.2020 14:55 удалён
1

@r800 у него действительно было слишком мало экранного времени. Он и так мелькал гораздо реже, чем нужно, так еще и помер в середине, капец.

Imhoteps
Imhoteps 0.75 22.04.2020 18:09 удалён
0

@Count_Sarcasm лучшая это первая