Поклонница FromSoftware улучшила графику в Dark Souls: Remastered
33 Комментарии: 14

Поклонница FromSoftware улучшила графику в Dark Souls: Remastered

Дата: 22.04.2020 12:40
17 12 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    8 27.05.2020 06:10 от Kusarevich
  • Бесплатно для подписчиков PS Plus: Sony и Activision начали раздачу Call of Duty: WWII для PS4 в PS Store

    18 27.05.2020 06:08 от nyha007
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    11 27.05.2020 06:05 от Breoreus
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    15 27.05.2020 05:55 от Slimin
  • Новые кадры четвертого эпизода Half-Life 2 - документальный фильм про Arkane Studios рассказывает об истории студии

    8 27.05.2020 05:52 от Breoreus
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 06:01 от RisePhoenix
  • PlayStation State of Play

    882 27.05.2020 05:21 от DriverUFO
  • Отказ от вредных привычек

    1493 27.05.2020 04:36 от DriverUFO
  • Mortal Kombat 11

    4105 27.05.2020 04:30 от Zeemann
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 04:25 от MOPKOBb

Моддер Эвелин Шваб выпустила для Dark Souls: Remastered новый пакет текстур высокого разрешения размером в 6 ГБ, который улучшает внешний вид объектов, противников и окружения.

При создании надстройки фанатка FromSoftware использовала созданные вручную текстуры и технологию масштабирования ESRGAN. Более того, пакет текстур совместим с другими графическими модами, а также его можно использовать во время сетевой игры.

Для установки модификации игрокам понадобится программа Texture Packer and Unpacker, которую можно загрузить здесь. Сам пакет текстур высокого разрешения доступен по этой ссылке.

Наш обзор Dark Souls: Remastered читайте здесь.

Читайте также: Контроллер, зарядная станция, HDD - Microsoft представила полную линейку аксессуаров для Xbox One в стиле Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Kart
Kart 58.24 22.04.2020 13:07 удалён
2

Нужны скрины с "до и после", а не вот это вот всё.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 70.9 22.04.2020 13:11 удалён
0

Решейд обычный

DreamEaglr
DreamEaglr 2.14 22.04.2020 13:15 удалён
6

Трэш. Лучше посмотри что один чувак делает со 2 частью, где в некоторых местах геометрия локаций даже изменена.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 4.32 22.04.2020 13:39 удалён
1

Тупо гамму слегка изменили, ничего необычного...об этом не обязательно создавать отдельную "новость". Когда вы уже наконец поймете это?..

Furyofflame
Furyofflame 17.29 22.04.2020 13:55 удалён
4

@DreamEaglr вот именно что "чувак", а тут сделала модересса, так что достойна первой полосы во всех газетах мира

Makawelly
Makawelly 1.81 22.04.2020 14:22 удалён
0

Непорядок! Сосков как не было, так и нет! Мод нуждается в доработке !indecision

zzzombie1989
zzzombie1989 19.92 22.04.2020 14:47 удалён
4

@DreamEaglr вот именно что "чувак", а тут сделала модересса, так что достойна первой полосы во всех газетах мира

модересса

  sad

Krinb
Krinb 27.24 22.04.2020 15:02 удалён
1

Памятник ей СРОЧНО! Это ведь не какие-то спермобаки а целая модерша :)

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.66 22.04.2020 16:00 удалён
1

@TorAdinWodo @KiskaEmpire парни, вы вообще читаете тексты новостей о модах или сразу бежите про решейд с гаммой писать? 

Wunsh_punch
Wunsh_punch 0.65 22.04.2020 17:36 удалён
0

@DreamEaglr Где посмотреть ?

Demonyx
Demonyx 34.25 22.04.2020 19:17 удалён
0

Сиськи Гвинивер заиграли новыми красками)
 

iron.sanya
iron.sanya 0 22.04.2020 19:20 (изменен) удалён
0

Как раз DS1 прохожу, но мод пока ставить не стану, для меня она и так идеальна, на НГ+ так и быть заценю

Axm1le
Axm1le 0.63 23.04.2020 01:37 удалён
0

Трэш. Лучше посмотри что один чувак делает со 2 частью, где в некоторых местах геометрия локаций даже изменена.


А можно ссылочку в личку посмотреть?

KiskaEmpire
KiskaEmpire 4.32 23.04.2020 05:51 удалён
0

@Dangerous_and_M я в этом всём не особо разбираюсь, так что говорю то, что вижу. А вижу я то, что изменилась только цветовая гамма. В любом случае, это не повод для отдельной "новости" ¯\_(ツ)_/¯