Опоздали на 7 лет: Хью Джекман не готов вернуться к роли Росомахи в новых
16 Комментарии: 4

Опоздали на 7 лет: Хью Джекман не готов вернуться к роли Росомахи в новых "Людях Икс"

Дата: 20.04.2020 09:39
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS5 и Xbox Series X, CD Projekt не готова рассказывать о производительности на Xbox One

    47 01.06.2020 01:02 от Conqres
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    9 01.06.2020 01:02 от pikochu
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    55 01.06.2020 00:48 от ASHER_
  • "Мы знаем, как вы изголодались": Bungie готова рассказать о будущем Destiny 2

    22 01.06.2020 00:34 от Rzhevscky
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    6 01.06.2020 00:31 от dandy1917

Актёр Хью Джекман прокомментировал возможность своего возвращения к роли мутанта Логана (Росомаха) в рамках киновселенной Marvel. Как пояснил артист, если бы сделка между Disney и Fox произошла лет семь назад, то он сразу же бы согласился.

Однако теперь все изменилось. Как считает Джекман, нужно понимать, когда стоит уходить с вечеринки. И он решил попрощаться с персонажем, который ушел на покой в фильме "Логан". 

"Честно говоря, если бы семь лет назад это случилось, я бы сказал: "О да!". Но я знал, что настало время покинуть вечеринку - не только для меня, но и для персонажа", - пояснил он. 

"Логан" и "Дедпул 2" стали последними фильмами Fox по мотивам комиксов Marvel, которые были успешными. "Люди Икс: Тёмный Феникс" с треском провалились, а "Новых мутантов" буквально преследует проклятье: фильм принадлежит Disney и никак не может получить дату релиза. 

Читайте такжеЧерный день для Микки Мауса: Netflix теперь стоит дороже Disney

"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса

Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Krinb
Krinb 27.25 20.04.2020 10:15 удалён
0

Отпустите уже дедушку на пенсию пускай отдыхает :)

Malevolent
Malevolent 9.01 20.04.2020 10:47 удалён
5

Джексман молодец, здраво рассуждает.

Rinzler
Rinzler 33.12 20.04.2020 12:18 удалён
9

Джим, настало твоё время!

Stellsnake
Stellsnake -1.84 20.04.2020 15:32 удалён
0

Да они все так говорят, пока им не предложат кругленькую сумму за роль.