Представлен полноценный трейлер Observer: System Redux для PlayStation 5 и Xbox Series X
22 Комментарии: 26

Представлен полноценный трейлер Observer: System Redux для PlayStation 5 и Xbox Series X

Автор: Rakot
Дата: 17.04.2020 10:47
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru

В начале этого месяца польская студия Bloober Team анонсировала Observer: System Redux для PlayStation 5 и Xbox Series X. На тот момент пользователи могли довольствоваться лишь тизером, разработчики даже не уточнили, чем именно является игра — полноценным продолжением или расширенным ремастером.

Сегодня команда представила полноценный трейлер грядущего проекта, вместе с тем обрисовав некоторые его детали. Прежде всего разработчики уточнили, что Observer: System Redux является расширенной версией игры 2017 года. При переносе её на PlayStation 5 и Xbox Series X была улучшена графика, а также добавлен новый сюжетный контент.

Выход игры запланирован на рождественские праздники 2020 года, тогда же должны поступить в продажу консоли следующего поколения.

Оригинальная Observer рассказывала о детективе-наблюдателе, специализирующемся на взломе и проникновении в сознание подозреваемых. Главного героя игры, Даниэля Лазарски, озвучил актёр Рутгер Хауэр.

Читайте также: «Решил отточить старые навыки и попробовать силы в новых» — Генри Кавилл занялся раскрашиванием фигурок на карантине

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Esperanza
Esperanza 5.12 17.04.2020 10:58 удалён
2

где nextgen?тут графит по максимум и нынешнее поколение потянет.тем более ue4.еще не ue который под новое поколения

prikolist
prikolist 94.54 17.04.2020 10:59 удалён
0

блин, надеялся на продолжение..(( эпоха ремастеров мать ее!(

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 17.04.2020 11:07 удалён
1

Так... Где некстген? 

AlNoir
AlNoir 0.65 17.04.2020 11:11 удалён
0

В переходной период никогда не было полноценного некст-гена, вспомним стартовые линейки PS3, PS4, бокса и др.

Но какой вывод можно уже сейчас сделать: больше деталей окружения, четкие текстуры, рейтрейсинг и 4к при 60 fps. И все это потенциально без загрузок.

Не думаю, что PS4 или XBOX X способны на такое.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.04.2020 11:20 удалён
0

Без пекарни? Кукухой поехали?

Beren
Beren 81.22 17.04.2020 11:21 удалён
4

где nextgen?тут графит по максимум и нынешнее поколение потянет.тем более ue4.еще не ue который под новое поколения

Это и есть игра под это поколение. 

Просто любой кто играл в оригинал скажет тебе, что игре очень тесно в рамках каррентгена (тормоза на ONE X и нечто смехотворное на остальных консолях) и это не кривые руки, а реально графонистые спец эффекты.

Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 17.04.2020 11:27 удалён
0

@AlNoir Ну как сказать, как по мне до сих пор не сделали шутан, по графике превосходящий Килзон ШФ, который был прям на старте ПС4. Ладно, возможно сейчас что-то и сделали (не во все шутаны играю), но для игры 2013 года графика до сих пор держится прям на уровне

RAM
RAM 39.47 17.04.2020 11:34 удалён
2

@Hammer_FISH отсыпь немного 

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 17.04.2020 11:37 удалён
1

@AlNoir Ну как сказать, как по мне до сих пор не сделали шутан, по графике превосходящий Килзон ШФ, который был прям на старте ПС4. Ладно, возможно сейчас что-то и сделали (не во все шутаны играю), но для игры 2013 года графика до сих пор держится прям на уровне

Забавно, что именно этот киллзон меня своей графикой и выбесил. Всё пластиковое, нет того вау эффекта как во второй части.  

Ghoul
Ghoul 88.06 17.04.2020 11:39 удалён
1

Когда уже начнут показывать некст-ген проекты с некст-ген графикой?

Imhoteps
Imhoteps 1.23 17.04.2020 11:47 удалён
1

@SpikeLeeAngel повторяется история с Крестным Отцом, расширенная версия экз третьей плохи

Herman45
Herman45 134.16 17.04.2020 11:51 удалён
0

ну отражения завезли, подняли разрешенип и частоту кадров, интересно можно ли будет проапгрейдить текущую версию

AlNoir
AlNoir 0.65 17.04.2020 11:54 удалён
0

@TheUndertaker кстати, я играл только в 1 и 2 Килзоны, а затем мне серия запомнилась именно фейковым роликом на E3 для PS3 с мега-некстген графикой, которая оказалась CGI :))

Stepan
Stepan 173.99 17.04.2020 12:16 удалён
0
Без пекарни? Кукухой поехали?

ПК не нужон.

Momentum
Momentum 4.27 17.04.2020 12:28 удалён
0

Она реально очень плохо работала даже на one x, интересно будет глянуть на некстгене

xtr
xtr 53.32 17.04.2020 13:23 удалён
0

@Esperanza: У меня на карте 1080 она дико подтормаживала. 

Wayne
Wayne 353.96 17.04.2020 14:37 удалён
0

@prikolist без Хауэра продолжение не нужно

Dim4ik
Dim4ik 130.65 17.04.2020 14:51 (изменен) удалён
0

Уже апрель, а из реально некстгенового мы увидели катсценку Хеллблейда)))

А ведь 7 лет назад, когда только анонсировали некстген, уже в феврале мы увидели то, что ну очевидно никак работать на пастгене не сможет, а тут показывают чёт такую посредственность (по меркам того что должно быть в некстгене). Поднажали бы. 

potytnyakov
potytnyakov 0.2 17.04.2020 16:19 удалён
0

это что за жидичка ? где норм графика блин.