«Решил отточить старые навыки и попробовать силы в новых» — Генри Кавилл занялся раскрашиванием фигурок на карантине
27 Комментарии: 15

«Решил отточить старые навыки и попробовать силы в новых» — Генри Кавилл занялся раскрашиванием фигурок на карантине

Автор: Rakot
Дата: 12.04.2020 19:42
9 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    15 26.04.2024 09:20 от stanis6
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry

Генри Кавилл, сыгравший Геральта в недавнем сериале «Ведьмак» от Netflix, уже удивлял поклонников своими увлечениями. В прошлом году выяснилось, что актёр увлекается компьютерными играми. А в начале 2020-го Кавилл даже рассказал о своём геймерском уголке.

В настоящий момент киностудии закрыты на карантин и актёры вынуждены сидеть дома, где пытаются найти себя в новых увлечениях. Как и все находящиеся в изоляции, Кавилл решил вернуться к своему давнему хобби. Актёр занялся раскрашиванием миниатюрных фигурок фирмы Games Workshop.

«Учитывая наступающую Пасху и то, что мы находимся в изоляции, я подумал, что сейчас самое время выйти лучику солнца из-за туч, что является особенно актуальным в наше тёмное время. Поэтому я решил отточить некоторые старые навыки и попробовать свои силы в новых! Настало время возрождения.

Итак, как вы можете видеть, это крошечный шлем. Это одно из моих хобби, которым я увлекаюсь почти всю свою жизнь. Я слежу за этим, но давно активно не занимаюсь. Компания, ответственная за это, — Games Workshop ... или пластиковый крэк, как мы её называем. Практически невозможно изучить весь лор, который они создали за десятилетия. Чтение их трудов было одними из самых увлекательных! Если вы раньше отрицали, что я гик, то теперь не сможете от этого скрыться».

Кроме фотографии, Кавилл оставил в Инстаграме намёк на то, какие ещё новые навыки он сейчас развивает.

«Сощурившись, вы сможете разглядеть на заднем плане представленной фотографии то, над чем я сейчас работаю…или может не увидите и ваши потуги будут тщетными».

Актёр также поблагодарил сотрудников NHS (Национальная служба здравоохранения Великобритании) и работников здравоохранения во всем мире за непрекращающиеся усилия по обеспечению защиты людей.

«Возможно это прозвучит грубо, но вы, дамы и господа, полностью разгромили его! Так держать!».

Премьера второго сезона «Ведьмака» запланирована на 2021 год.

Читайте также: Ubisoft подарит Assassin's Creed 2 ПК-геймерам

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Smoke74
Smoke74 3.17 12.04.2020 20:01 удалён
-12

Имхо, раздражает эта показуха в стиле "посмотрите, я гик, я геймер". Как стала индустрия видеоигр популярной и прибыльной, так все поголовно стали гиками, причем люди из абсолютно различных отраслей деятельности

3apa9lo
3apa9lo 10.95 12.04.2020 20:02 (изменен) удалён
8

Ля, так он не только представитель PC Master Race, а еще и верует в Императора Человечества. 

 

Прекрасный человек, побольше бы таких в Голливуде :) 

 

Имхо, раздражает эта показуха в стиле "посмотрите, я гик, я геймер". Как стала индустрия видеоигр популярной и прибыльной, так все поголовно стали гиками, причем люди из абсолютно различных отраслей деятельности

 

Доля правды тут есть, но если выбирать из позеров, то Кавилл не худший вариант. 

prikolist
prikolist 94.54 12.04.2020 20:21 удалён
0

"гикнулся!...")) (ералаш)

Zilenj
Zilenj 102 12.04.2020 21:22 удалён
0

Задрот в вакууме)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.04.2020 21:47 удалён
3

Есть где посмотреть, что он там в итоге накрасил-то? 

А то сам тоже крашу иногда, и миньки, и коллекционные статуэтки 1:6/7, интересно глянуть на что известные люди способны:) 

@Smoke74 считай, что это люди делают такой каминаут - раньше скрывали свои увлечения, которые считались в обществе постыдными для взрослого серьёзного человека, а теперь, когда атмосфера изменилась, открыто об этом говорят. 

Может он и не показушничает, а вполне искренне любит компьютерные игры и покраску миниатюр.

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 12.04.2020 21:56 (изменен) удалён
0

Раньше вот эти все увлечения, не вязались с образом мачо и прочее, сейчас дейтсвительно "границы" восприятия шире, и меньше народа по этому вопросу париться. Плюс конечно же, становишься "ближе к народу", что может сказаться в положительном русле на популярности и баблишке. имхо

kl8oni
kl8oni 9.64 12.04.2020 22:02 удалён
3
 

Имхо, раздражает эта показуха в стиле "посмотрите, я гик, я геймер". Как стала индустрия видеоигр популярной и прибыльной, так все поголовно стали гиками, причем люди из абсолютно различных отраслей деятельности

где связь между ними?
мне что-то подсказывает, что ты про ваху мало что знаешь, хоть и играешь в видеоигры
то, что он увлекается\увлекался вахой только подтверждение того, что он не "позер-гик", чему я удивлён

Enrike
Enrike 92.26 12.04.2020 22:06 удалён
0

Какой же он классный 

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 12.04.2020 22:59 удалён
0

Фу, Кевил - пес императора! Я то думал, что он человек мудрый и свободный как и подобая истиным последователям высшего блага!

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 12.04.2020 23:05 удалён
-1
 


 

Кстати да, ваха даже по меркам гик культуры - штука довольно сложная и, тем более, дорогая.

lil_heathen
lil_heathen 1.82 13.04.2020 00:54 (изменен) удалён
0

С*ка, он ещё и миньки красит? У этого человека вообще есть недостатки?indecision

Может теперь ещё и в экранизацию Вахи запрыгнет?

Onix
Onix 6.22 13.04.2020 01:12 удалён
1

Раньше вот эти все увлечения, не вязались с образом мачо и прочее, сейчас дейтсвительно "границы" восприятия шире, и меньше народа по этому вопросу париться. Плюс конечно же, становишься "ближе к народу", что может сказаться в положительном русле на популярности и баблишке. имхо

Раньше это считалось недостойным, а сейчас если детина с бородой по колено сидит лего собирает это считается норм. Раньше всех геймеров считали зависимыми и неполноценными, а сейчас, не сегодня - завтра кибер спорт как дисциплину в олимпийские игры включат. В интересное время живем.

Thaksin
Thaksin 26.22 13.04.2020 11:04 удалён
0

@Onix на самом деле прикольно наблюдать от чего пришли и к чему это ведет, например те кто моложе скажем на 20 лет, не знают и что такое танчики и что "телевизор портится, если долго играть" :) И то что народ игроманов, скорей народ гонимый, пока пару лет назад, не заметили звонкую монету в этом всем. 

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 13.04.2020 19:24 (изменен) удалён
0

@Onix Ещё плюсануть, что для кого-то играть становится "работой", так вообще вопрос чё творится-то smiley

Jarl