Ubisoft подарит Assassin's Creed 2 ПК-геймерам
24 Комментарии: 14

Ubisoft подарит Assassin's Creed 2 ПК-геймерам

Автор: Ran
Дата: 11.04.2020 22:47
8 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • У нового фильма Tomb Raider про Лару Крофт с Алисией Викандер появился режиссер

    7 26.01.2021 06:06 от Nomad_1976
  • Секса в фильмах от мужчин не будет: Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли сделала заявление о постельных сценах

    59 26.01.2021 05:40 от Tigger
  • Дождались: Теперь со знаменитой ролевой игрой Disco Elysium можно ознакомиться на русском языке

    18 26.01.2021 05:23 от Jimgrindcore
  • Успех: Koei Tecmo раскрыла продажи Hyrule Warriors: Age of Calamity и Nioh 2

    10 26.01.2021 05:04 от BonJovy
  • 4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий

    50 26.01.2021 04:43 от foguss1983

Немецкий сайт MyDealz сообщает, что Ubisoft подарит пользователям персональных компьютеров Assassin's Creed 2. Раздача стартует 14 апреля в цифровом магазине издателя — Uplay.

Информацию подтвердил инсайдер игровой индустрии и аналитик китайского видеоигрового рынка Даниэль Ахмад, уточнивший, что акция будет действовать по всему миру.

Assassin’s Creed 2 рассказывает историю Дезмонда Майлса, который в настоящем времени переживает воспоминания своего дальнего предка, молодого флорентийского аристократа Эцио Аудиторе да Фиренца. Игроков ждёт эпическая история о семье, заговоре и мести в древней жестокой Италии эпохи Возрождения.

Assassin’s Creed II является первой частью в трилогии об Эцио: Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations. В момент прохождения акции на обе игры будет действовать скидка.

Assassin’s Creed II вышла в 2009 году на Xbox 360, PS3 и PC.

Читайте также: «Думаю, у нас лучшая консоль» — сотрудник Microsoft сравнил мощность Xbox Series X и PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Ruslan
Ruslan 0.61 11.04.2020 23:04 удалён
0

скупо...

Gromivan741
Gromivan741 11.62 11.04.2020 23:19 удалён
3

Вы серьёзно? Кому, древним людям? А так классная часть очень. Люблю Ассассин 2.

mscsf
mscsf 0.24 11.04.2020 23:20 удалён
5

Это с каких пор пор Италия эпохи возрождения , вдруг стала ДРЕВНЕЙ ?)))))) Древняя Италия , заучит то как ))) 

legat86
legat86 51.33 12.04.2020 00:55 удалён
0

Как раз думал купить на распродажах, да всё жалко было 200 рублей )) еще и русской локализации вроде как в цифровых версиях нету, гемор этот с русификатором возиться... Ну ладно, уговорили, так уж и быть, возьму.

r800
r800 37.08 12.04.2020 01:21 удалён
0

Офигеть щедрость. Но на самом деле единственная игра из этого говносериала, которую я прошел до конца. Думал ну уж в древнем Египте развернусь, там точно все интересно будет! Нет...

lil_heathen
lil_heathen 1.71 12.04.2020 02:15 удалён
1

Хорошую игру дарят, нет, и тут нос воротят. Ну проходите мимо, че. Было бы лучше вообще без подарков, да.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 21.8 12.04.2020 06:12 удалён
1

В стиме забрал бы, а в их галимом клиенте даром ничего не надо. Как вспомню его, так в дрожь бросает

Enrike
Enrike 63.8 12.04.2020 06:50 удалён
0

И все же любимая часть

Norgerel
Norgerel 12.04 12.04.2020 07:50 удалён
0

По идее она уже должна быть у каждого любителя жанра) 

Slimin
Slimin 49.39 12.04.2020 07:50 удалён
0

В стиме забрал бы, а в их галимом клиенте даром ничего не надо. Как вспомню его, так в дрожь бросает

В нем давно на порядок выше работоспособность и эргономика.. 

Malevolent
Malevolent 11.13 12.04.2020 12:00 удалён
3

Ubisoft подарит Assassin's Creed 2 ПК-геймерам

И кто же эти два счастливчика? 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.83 12.04.2020 12:44 удалён
0

а Эцио Колекшн владельцам ПК не отдают

Hatjin
Hatjin 60.56 12.04.2020 12:48 удалён
0

Наконец-то. Долго ждать пришлось.

Hatjin
Hatjin 60.56 12.04.2020 12:48 удалён
0

@Malevolent ну один точно я