


Sony: Эксклюзивы PlayStation 4 приписаны французским Amazon к ПК-играм по ошибке
- Комментарии
- Форум
-
В Санкт-Петербурге откроется первая в России масштабная выставка, посвященная японской манге
7 -
Обнаженная Пауэр из аниме "Человек-бензопила" украсит полочку за 15,418 рублей
8 -
Хидео Кодзима объяснил задумку Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
14 -
Опубликован трейлер ремейка Dead Space с примером русской локализации
23 -
Создатели The Medium и ремейка Silent Hill 2 хотят встать в один ряд с разработчиками Resident Evil и The Last of Us
26
Вслед за Sega на ошибку французского Amazon указала компания Sony. Издатель отметил в разговоре с порталом IGN, что не делал никаких заявлений по поводу переноса ряда своих игр на ПК.
«Списки [Amazon] являются ошибочными», — заявила Sony журналистам. «Мы не делали никаких анонсов по выпуску этих игр на ПК».
Напомним, что сегодня вечером на сайте французского отделения торговой сети Amazon появились страницы ПК-версий Days Gone, Gran Turismo Sport, God of War и других игр, разработанных Sony.
Списки вызвали интерес, поскольку недавно глава Worldwide Studios Хермен Хюльст анонсировал порт игры Horizon Zero Dawn, ранее являвшейся эксклюзивом PS4, для ПК. Тогда он заявил, что «выход одной высокобюджетной игры от разработчиков на ПК вовсе не означает, что теперь каждая игра будет выходить на этой платформе».
Читайте также: P.T. перенесли на Apple II с помощью инструментария HyperCard
Читайте также: Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.03.2023 Respawn Entertainment открыла новый офис для работы над Apex Legends — игру собираются развивать от 10 до 15 лет
- 20.03.2023 "Испытай эпичную историю": Новый трейлер Diablo IV напоминает о скором начале открытой беты
- 20.03.2023 Создатели The Medium и ремейка Silent Hill 2 хотят встать в один ряд с разработчиками Resident Evil и The Last of Us
- 20.03.2023 Хидео Кодзима объяснил задумку Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
- 20.03.2023 Обнаженная Пауэр из аниме "Человек-бензопила" украсит полочку за 15,418 рублей
- 20.03.2023 Стартовали съемки новых "Охотников за привидениями" - сиквела "Наследников"
Пока не делали
Ну Сони сами открыли ящик Пандоры :) Теперь постоянно оправдываться придётся, каждый слух придётся опровергать.
Пока не делали
Неужели у Сони хватит наглости продолжать писать онли он плэйстейшн?Как бы они слухи не опровергали,а прецендент уже создан.
не точные списки))))
НЕ ТОЧНЫЕ.
Ну как вам это? Обломали да! хахаха!)))
Хватит халяву ждать надо тоже свой вклад вносить, любите играть, покупайте консоль от Сони и игры на неё.
God of War на ПК -- не дай Боже
Скорей всего развлекались jeuxvideo, им не впервой взламывать чей-то сайт. Французские фанаты Xbox любят такие шуточки.
не точные, это потому что Bloodbourne и The Last Of Us на ПК там не упомянули)
Прикольно, вот что коронавирус с людьми делает.
Эх, не зря значит шесть лет (???) (
) назад купил пс4.
Как же я рад, прям слов нет, одни пьяные эмоции, но все одно рад
Амазон хайпанули немножечко...
Ну Сони сами открыли ящик Пандоры :) Теперь постоянно оправдываться придётся, каждый слух придётся опровергать.
лягушатники просто проспали 1 апреля
Случайности не случайны!
🤦♂️
Школьникам на карантине нечего будет делать
В прошлой теме люди так губу раскатали, такие теории, все такие уверенные, что сейчас все выйдет на пека, но увы.
А собственно что написано то? Список игр ошибочен. То есть если бы сказали - это все не правда, 100% список ошибочен. А так завуалировано, мол, список неправильный. Мы анонсов не делали. Так вы с разработчиками HZD молчали в трубочку, пока на Логвинова шит-шторм лился. А потом все знают, чем это закончилось. Так что, не расслабляем булки ))