Вон из «Аквамена 2»: петиция с призывом убрать Эмбер Хёрд из кинокартины набрала почти 410 тысяч подписей
73 Комментарии: 25

Вон из «Аквамена 2»: петиция с призывом убрать Эмбер Хёрд из кинокартины набрала почти 410 тысяч подписей

Дата: 12.04.2020 18:31
40 15 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

Петиция с призывом убрать Эмбер Хёрд из «Аквамена 2» достигла 400 тыс. подписей на Change.org. В кинокартине актриса исполняет роль Меры, рыжеволосой королевы Атлантиды.

Эта петиция набирает обороты уже довольно давно. Однако в судебном деле Эмбер Хёрд и Джонни Деппа произошли недавно некоторые изменения. Выяснилось, что девушка может быть приговорена к трём годам тюремного заключения, если будет признана виновной в подделке улик против своего бывшего мужа. Это впоследствии привело к тому, что всё больше людей идут на Change.org, чтобы подписать петицию и добиться у Warner Bros. Pictures удаления Хёрд из фильма «Аквамен 2».

Петиция гласит:

«Было раскрыто, что Эмбер Хёрд применяла насилие против Джонни Деппа. В своём иске на сумму 50 миллионов долларов Джонни Депп описывает множество случаев домашнего насилия, которым он подвергся со стороны его (тогда) жены Эмбер Хёрд, в том числе один случай, когда она дважды ударила его по лицу, и другой случай, когда она порезала его палец бутылкой водки, и ему пришлось восстанавливать его хирургическим путём. У него остался шрам на всю жизнь».

Читайте такжеВладельцы PlayStation 4 выбирают Call of Duty: Modern Warfare - DOOM Eternal и Nioh 2 слабо стартовали в европейском PS Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 12.04.2020 18:43 удалён
16

Правильно, она должна понести ответственность в молной мере и максимально показательно, может тогда люди вспомнят о презумпции невиновности и что не нужно верит на слово каждой хайпожорке.

mrakobesss
mrakobesss 6.53 12.04.2020 18:46 удалён
10

Этой шкуре нужно дать реальный срок

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 12.04.2020 18:43 удалён
16

Правильно, она должна понести ответственность в молной мере и максимально показательно, может тогда люди вспомнят о презумпции невиновности и что не нужно верит на слово каждой хайпожорке.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 12.04.2020 18:45 удалён
3

@n6x6n6x лучше дождаться все же решения суда

mrakobesss
mrakobesss 6.53 12.04.2020 18:46 удалён
10

Этой шкуре нужно дать реальный срок

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.04.2020 18:55 (изменен) удалён
4

Ой, я делаю различие между творчествои и творцом - пустьсыг рает в Аквамене 2, а потом уже выплачивает компенсации Деппу, разоряется и отправляется в тюрьму.
Тут уж как ни посмотри, а она всё таки была хороша в роли Меры, украшала собой кадр и без неё будет не то.
Но после съёмок - сразу в тюрьму, вот прямо на следующий день!!!

П.С. Хотя если вдруг найдут замену на роль, которая будет смотреться не хуже, то и пофиг на Хёрд.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 12.04.2020 19:06 удалён
1
. В своём иске на сумму 50 миллионов долларов Джонни Депп описывает множество случаев домашнего насилия, которым он подвергся со стороны его (тогда) жены Эмбер Хёрд, в том числе один случай, когда она дважды ударила его по лицу, и другой случай, когда она порезала его палец бутылкой водки,

indecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 12.04.2020 19:12 удалён
-11

Ого, какой клоун джонни в реальной жизни, прикольно.

r800
r800 169.44 12.04.2020 19:25 удалён
0

В тюрьму ее.

FireMixRU
FireMixRU 23.84 12.04.2020 19:58 (изменен) удалён
3

пусть в прон идет. Там найдут применение

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 12.04.2020 20:16 (изменен) удалён
4

Самое смешное, что она легко могла избежать этого иска, да и вообще огласки, но по своей тупости решила полезть в бутылку. Тут ангельского терпения Деппа и не хватило.

Habeniht
Habeniht 29.98 12.04.2020 20:26 удалён
3

Вторая Линдси Лохан,только похуже...но Депп сам виноват,нечего было бросать жену с  детьми,ради неё😒.После Пиратов,он пошё по наклонной вниз,в моральном плане и как актёр😢😐.

Hrenvam
Hrenvam 11.89 12.04.2020 20:35 удалён
0

Жору Дэпа низя!В котел эту жэнщену!А по-серьезному,баба  должна быть наказана!!!Ибо нех№;%;:!!!

VisedFAQ
VisedFAQ 0.18 12.04.2020 21:05 удалён
1


Если ее оставят в фильме - его ждет коммерческий провал. Студия на это не пойдет.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.04.2020 21:34 удалён
1

@VisedFAQ ой да ладно, как обычно, подавляющему большинству будет пофиг.

LostCommander
LostCommander 23.47 12.04.2020 22:01 удалён
0

Нужно разделять личную жизнь человека и его работу. Каким бы говном он не был в жизни, если он отлично выполняет свою работу, глупо его её лишать. Как-то это совсем совково.

Nin-hater
Nin-hater 0.56 12.04.2020 22:28 удалён
0

В вагину лимонку и чеку долой.

Onix
Onix 6.22 13.04.2020 01:26 (изменен) удалён
3

Нужно разделять личную жизнь человека и его работу. Каким бы говном он не был в жизни, если он отлично выполняет свою работу, глупо его её лишать. Как-то это совсем совково.

Согласен, скажи это тем кого уничтожили из-за уродов и шалав желающих поднять бабла и получить хоть немного славы. Скажи это Кевину Спейси, которого просто сгноили, Майклу Джексону покойному и еще многим.

 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.71 13.04.2020 02:16 удалён
1

@LostCommander Чё..? Логика где..? Нарушила закон, пусть пойдет посидит. А то по твоему получается: "Она такой хороший актер, замечательно выполняет свою работу, давайте не будем её сажать, это совково." А если бы она убила кого..? Тож не надо сажать? Как же Аквамен 2 без нее XD

RAM
RAM 39.33 13.04.2020 02:35 удалён
0

Го подписывать!

Br.Des
Br.Des 16.93 13.04.2020 03:09 удалён
1

Правильно, она должна понести ответственность в молной мере и максимально показательно, может тогда люди вспомнят о презумпции невиновности и что не нужно верит на слово каждой хайпожорке.

Ох, как же я надеюсь, что вы понимаете иронию в собственном утверждении...

Logan
Logan 9.42 13.04.2020 09:15 удалён
-3

Какой позор, баба бьет, толи дело в России (в основном в бытовухе все наоборот). Дела у него не очень (с финансами) раз ухватился за такую клоунаду.