Warner Bros. хочет от Дага Лаймана продолжение
17 Комментарии: 19

Warner Bros. хочет от Дага Лаймана продолжение "Грани будущего" — студия готова запустить сиквел в работу

Дата: 23.06.2024 22:45
5 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложный и трагичный поступок Джоэла: Нил Дракманн объяснил, что хотел сказать в финале The Last of Us

    89 24.05.2025 05:30 от Doug
  • В России предлагают выдавать гранты на разработку киберспортивных игр

    13 24.05.2025 05:05 от Tigger
  • Хоррор «Дожить до рассвета» вышел в «цифре» через месяц после премьеры в кино

    5 24.05.2025 04:59 от Gnadengeist
  • О Silent Hill f поговорят 5 июля

    1 24.05.2025 04:44 от razore3rus
  • Нет, Sony не блокирует все иностранные аккаунты россиян на консолях PlayStation

    89 24.05.2025 03:45 от Tigger
  • BioShock Infinite

    3406 24.05.2025 04:05 от Lex Mercer
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 24.05.2025 00:47 от Solidus Snake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 24.05.2025 00:21 от delphin
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 23.05.2025 23:45 от LeGaTo
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.05.2025 23:22 от Ozu

Сиквел научно-фантастического боевика 2014 года "Грань будущего" с Томом Крузом и Эмили Блант все еще возможен.

В интервью журналу Total Film в рамках продвижения своего нового фильма "Зачинщики" режиссер Даг Лайман рассказал, что ему продолжают поступать от Warner Bros. предложения снять вторую часть "Грани будущего".

"По "Дому у дороги" есть запрос на сиквел. Что касается "Грани будущего" - нет лучшего комплимента, чем продолжающие поступать предложения от Warner Bros.".

Однако если сиквел все-таки будет запущен в работу, похоже, что Лайман может выбрать для него несколько другое направление, поскольку с годами его стиль работы претерпел изменения.

"Недавно мы с Томом вместе пересматривали "Грань будущего"... Я не смотрел его с момента выхода. А у меня очень короткая концентрация внимания и память, поэтому я не смог осилить фильм полностью как зритель, но определенно больше смотрел на него взглядом режиссера".

В начале этого года Том Круз заключил стратегическое соглашение с Warner Bros. Discovery, в рамках которого было озвучено, что он примет участие как в новых оригинальных проектах, так и в продолжениях популярных серий. При этом последней работой актера со студией была как раз "Грань будущего".

Читайте также: Раскрыты масштабы Xbox-эксклюзива Avowed от Obsidian — примерно на одном уровне с The Outer Worlds.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Sanchez
Sanchez 47.58 23.06.2024 22:53 (изменен) удалён
7

А мы то как хотим ёлки зелёные. Главное чтобы актеры сыгравшие главные роли окончательно не состарились.

Эмили Блант вообще моя самая любимая актриса и слава богам она не делает никаких идиотских уродских пластик, но всё же по ней видно, что она начинает стареть и бойкую воительницу будет уже не так просто и эстетично сыграть если еще лет 5 потянут. Ну и Том Круз собственно тоже, какой бы красавчик и огурец он ни был, в последней Миссии уже видно, что он состарился. Так что если снимать, то вот прямо сейчас. Иначе это будет какой-то кринж в стиле Мушкетёры 30 лет спустя.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 465.25 23.06.2024 22:57 (изменен) удалён
11

.

Sanchez
Sanchez 47.58 23.06.2024 22:59 (изменен) удалён
3

@BloodRayne4ever ох уж этот легендарный прогиб. Помню я её впервые увидел не в таком уж и старом фильме Looper и после этого влюбился. И хоть убей сейчас не могу вспомнить кто до этого (до неё) была моя самая любимая актриса, но явно же какая-то должна была быть.

Grantovich
Grantovich 140.93 23.06.2024 23:12 удалён
5

@BloodRayne4ever ох уж этот легендарный прогиб. Помню я её впервые увидел не в таком уж и старом фильме Looper и после этого влюбился. И хоть убей сейчас не могу вспомнить кто до этого (до неё) была моя самая любимая актриса, но явно же какая-то должна была быть.

Шерон Стоун - хороша была в юности.

Sanchez
Sanchez 47.58 23.06.2024 23:16 удалён
1

@Grantovich отличная, и Мишель Пфайфер тоже. Но ни та, ни другая не были моими любимыми актрисами, не могу вспомнить кто был.

legat86
legat86 120.25 23.06.2024 23:25 удалён
0

Ну это им надо прямо сейчас уже начинать снимать, ибо круз уже старый, и это видно, как бы его не рихтовали для камеры. Эмили всего сороковник, она еще может, а вот смотреть как дед том в свои 60 с гаком строит из себя супермена, уже смешно. Столовый и Шварц таким еще балуются, но это жалкое зрелище на самом деле, и мне вот на пенсов в главных ролях смотреть вообще не интересно.

TamTam
TamTam 78.67 23.06.2024 23:37 удалён
0

я не смог осилить фильм полностью как зритель

Я не смог осилить фильм полностью, как фанат оригинальной манги smiley

Habeniht
Habeniht 86.31 23.06.2024 23:41 удалён
0

@BloodRayne4ever ох уж этот легендарный прогиб. Помню я её впервые увидел не в таком уж и старом фильме Looper и после этого влюбился. И хоть убей сейчас не могу вспомнить кто до этого (до неё) была моя самая любимая актриса, но явно же какая-то должна была быть.

Шерон Стоун - хороша была в юности.

В фильме "Над законом", со Стивеном Сигалом, была хороша...такая молоденькая, да и Стив на самом пике...

PavelE1982
PavelE1982 6.18 24.06.2024 00:04 удалён
0

Оо, это мы ждём

Agent
Agent 193.62 24.06.2024 01:57 удалён
0

Не знаю ли можно сделать сиквел . Но фильм один из самых любимых с Том Крузом !

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.99 24.06.2024 01:57 удалён
1

А мы то как хотим ёлки зелёные. Главное чтобы актеры сыгравшие главные роли окончательно не состарились.

Эмили Блант вообще моя самая любимая актриса и слава богам она не делает никаких идиотских уродских пластик, но всё же по ней видно, что она начинает стареть и бойкую воительницу будет уже не так просто и эстетично сыграть если еще лет 5 потянут. Ну и Том Круз собственно тоже, какой бы красавчик и огурец он ни был, в последней Миссии уже видно, что он состарился. Так что если снимать, то вот прямо сейчас. Иначе это будет какой-то кринж в стиле Мушкетёры 30 лет спустя.

     Фильм в целом просто охрененен! Я редко пересматриваю фильмы, но это фильм на втором просмотре только раскрывается. Отличная игра главных актёров, особенно Тома. Один из немногих фильмов, где специфекты и экшен уходят на второй план, не смотря на то, что они тоже очень даже хорошо сделаны.

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.99 24.06.2024 01:59 удалён
0

Приеду домой с командировки и пересмотрю фильм ещё раз.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 52.72 24.06.2024 03:10 удалён
0

Да кин крутой был, мне еще как ни странно с Крузом и обливион понравился.

Вообще порой удивляешся, как на популярные франшизы забивают хер. Вот крутой же кин был грань будущего и популярный и коммерчески успешный (*потратили 178 млн, получили по миру 370 млн) и люди уже тогда гуглили когда будет вторая часть. А в итоге уже 10 лет прошло, а они только задумались над созданием продолжения и то не факт... wtf

John92Shepard
John92Shepard 16.89 24.06.2024 06:36 удалён
0

Да кин крутой был, мне еще как ни странно с Крузом и обливион понравился.

Вообще порой удивляешся, как на популярные франшизы забивают хер. Вот крутой же кин был грань будущего и популярный и коммерчески успешный (*потратили 178 млн, получили по миру 370 млн) и люди уже тогда гуглили когда будет вторая часть. А в итоге уже 10 лет прошло, а они только задумались над созданием продолжения и то не факт... wtf

Фильм мало собрал и был убыточен, студия получает с проката в лучшем случае 50% а то и меньше

G700
G700 474.91 24.06.2024 07:14 удалён
0

А что, фильм разве обрывается на полуслове и оставляет простор для продолжения?mail

Akira
Akira 2.28 24.06.2024 08:07 удалён
0

Была готова уже лет 7 назад. Круз ещё по любому сыграет в диси.

ELDENLord
ELDENLord 0.32 24.06.2024 09:55 удалён
1

@Habeniht во вспомнить всё она вообще огонь бомба была 

GorshocheG
GorshocheG 20.06 24.06.2024 10:04 удалён
0

история закончена, ненадо...

spetr577
spetr577 1.07 24.06.2024 12:55 удалён
0

Все также думаем бесконечно над Алитой 2, Константином 2 и Варкрафтом 2, ага - успокоились бы уже если никрена не будет в итоге энивей.smiley

И 2 раз так не получится сюжет закрутить совсем как бы как в 1 фильме.