Горящая черепушка отстреливает мертвецов в темной шахте: 15 минут геймплея шутера West of Dead
11 Комментарии: 9

Горящая черепушка отстреливает мертвецов в темной шахте: 15 минут геймплея шутера West of Dead

Дата: 10.04.2020 23:59
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    124 06.03.2021 00:51 от NightWind
  • Двойная доза хардкора: Обзор The Nioh Collection

    10 06.03.2021 00:51 от Beren
  • Слишком много жести: Японская версия Resident Evil Village будет менее кровавой

    49 06.03.2021 00:41 от Decay-Reel
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    31 06.03.2021 00:40 от Decay-Reel
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    21 06.03.2021 00:35 от Juju
  • Игровые мониторы 120-240гц

    15 06.03.2021 00:51 от Grantovich
  • Off top forever !

    31382 06.03.2021 00:40 от jack_b
  • Экранизации комиксов

    12957 06.03.2021 00:35 от FrostM
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 06.03.2021 00:30 от OkaRin
  • Final Fantasy VII - Dirge of cerberus

    108 06.03.2021 00:27 от TA_Rubedo

Портал IGN опубликовал новый видеоролик с демонстрацией записи игрового процесса изометрического шутера West of Dead, который сейчас находится на стадии открытого бета-тестирования в Steam. Проект, разрабатывающийся силами студии Upstream Arcade для всех актуальных консолей и ПК, должен поступить в продажу уже весной текущего года.

Больше о West of Dead можно узнать из анонсирующей игру новости.

Читайте такжеОпубликованы первые кадры и постеры сериала "Голливуд" от автора "Американской истории ужасов".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
KOZIK
KOZIK 72.61 11.04.2020 00:11 удалён
1

Стильная игрулина. Что-то в ней есть цепляющее 

ThrashBoat
ThrashBoat 19.74 11.04.2020 00:38 удалён
0

Миньола дизайнил что ли?

Mim
Mim 21 11.04.2020 00:38 удалён
3

игрушка выглядит прикольно, но играет какой то затупок путающийся в управлении... 

kro44i
kro44i 66.39 11.04.2020 01:24 удалён
1

@ThrashBoat на озвучке кстати Рон Перлман.

Gromivan741
Gromivan741 12.75 11.04.2020 01:33 удалён
-1

ИГРА - Когда на игру денег вообще нет и это не пиксели.

DLine
DLine 42.47 11.04.2020 03:39 удалён
0

Всё отдали на Перлмана и в стиль. Управление очень не очень. Мало вообще всего. На мобилу сойдет.

GAG
GAG 31.38 11.04.2020 05:14 удалён
0

оффтоп. Почему мне постоянно выскакмвает окошко что бы я отключил адблок? я его выключил сразу как первый раз выскочило это окошко, но оно все-равно периодически выскакивает и просит оключить блокировщик рекламы, хотя он отключен давно.

Slimin
Slimin 53.75 11.04.2020 07:51 удалён
0

оффтоп. Почему мне постоянно выскакмвает окошко что бы я отключил адблок? я его выключил сразу как первый раз выскочило это окошко, но оно все-равно периодически выскакивает и просит оключить блокировщик рекламы, хотя он отключен давно.

ну это типа постоянный лок на доход, вот и будет периодами выскакивать..

Gamerix
Gamerix 1.2 11.04.2020 11:09 удалён
0

@GAG у меня выскакивает не смотря на то, что вообще блокеры не использую