Анонсирован West of Dead — динамичный шутер с Роном Перлманом в главной роли
13 Комментарии: 8

Анонсирован West of Dead — динамичный шутер с Роном Перлманом в главной роли

Автор: Ran
Дата: 15.11.2019 02:14
5 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые кадры из «Ведьмака» от Netflix, включая сцену в ванной (18+)

    21 12.12.2019 20:09 от Tuurngait
  • В P.T. пользователи всю игру управляли Норманом Ридусом

    22 12.12.2019 20:05 от Rzhevscky
  • Capcom представила нового героя Resident Evil: Resistance по имени Мартин Сэндвич

    23 12.12.2019 20:00 от Grey
  • Обзор Song of Horror - Episodes 1-2

    8 12.12.2019 19:58 от xtr
  • Новая экранизация Mortal Kombat нашла своего Шао Кана

    26 12.12.2019 19:52 от Evgeniy

Одним из анонсов лондонской X019 стал скоростной шутер West of Dead от Upstream Arcade и Raw Fury с Роном Перлманом в главной роли. На этот раз актёр примерит на себя образ подобия Призрачного гонщика Уильяма Мейсона, бодро расправляющегося с врагами на Диком Западе.

Тьма и дым от выстрелов, грехи и страдания, ведьмы и чудовища... Этот переменчивый безумный мир складывается из воспоминаний, верований и историй случайных прохожих. Когда мертвец вдруг оживает, он помнит только некую фигуру в чёрном, что запускает цепь загадочных событий.

Выйдя из склепа, Мейсон попадает в город Чистилище, что в штате Вайоминг. Наш герой решает проверить свои навыки в деле, а заодно понять, для чего его разбудили.

Окунитесь в угрюмый и атмосферный мир города Чистилище и попытайтесь обойти наступающих со всех сторон врагов. Прячьтесь в укрытиях, стреляйте быстрее, чем ваши враги, и изучайте постоянно меняющийся мир вокруг. Никогда ещё на Диком Западе не было столько тёмных сил.

West of Dead посетит PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam, GOG, Microsoft Store).

На Xbox One с 25 ноября будет доступна открытая бета-версия, а полноценный релиз станет частью Xbox Game Pass в момент своего выхода в 2020 году.

Читайте также: В Marvel's Avengers будет несколько концовок и шесть играбельных героев на старте

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Tuurngait
Tuurngait 11.98 15.11.2019 03:05 (изменен) удалён
0

Рон, Рон... Лучше б пнул под зад дель Торо, и вместе забацали бы НОРМАЛЬНОГО Хэллбоя!

KRA47
KRA47 198.16 15.11.2019 03:50 удалён
2

Очень даже ничего.По духу,мне Хард Вест напомнило.В Стимце наверное прикуплю.

Лучше б пнул под зад дель Торо, и вместе забацали бы НОРМАЛЬНОГО Хэллбоя!

По-первых:там не в дель Торо дело(он бы его давно снял,если бы мог).Во-вторых:новый Хеллбой не такой уж и плохой,как многие считают. 

Decay-Reel
Decay-Reel 56.94 15.11.2019 04:19 удалён
3

новый Хеллбой не такой уж и плохой,как многие считают. 

Ну да...он ещё хуже.

 

KRA47
KRA47 198.16 15.11.2019 04:21 удалён
2

@Decay-Reel точно не хуже этих всратых Мстителей,Пантер,Капитанов Марвел и другого шлака

 

Decay-Reel
Decay-Reel 56.94 15.11.2019 04:54 удалён
1

@KRA47 почему, потому, что там насилие и расчленёнка?

Я не люблю этих всратых Мстителей,Пантер и Капитанов Марвел, но новый Хэллбой просто за гранью добра и зла.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 41.39 15.11.2019 05:53 (изменен) удалён
2

Выглядит очень недурно, скорее всего попробую на свитче)

@KRA47 точно не хуже этих всратых Мстителей,Пантер,Капитанов Марвел и другого шлака

Не, хуже, это притом, что я не слишком-то трепетно к Мстителям, Пантерам и Капитанкам отношусь. У фильма неплохая стилистика и дизайн, но во всём остальном это полный ад. Особенно сценарий.

Gunslinger
Gunslinger 40.27 15.11.2019 18:01 удалён
0

У фильма неплохая стилистика и дизайн, но во всём остальном это полный ад. Особенно сценарий.

Прям мои впечатления от фильма. Слово в слово практически.

Habeniht
Habeniht 0.85 15.11.2019 19:03 удалён
0

Стилистика интересная......сочная,местами Killer 7 навеяла,хотя вроде мало общего😒😉😁..........геймплей, надеюсь не подкачает🤔😐🤗