Палач Рока косплеит Клауда - разработчики DOOM Eternal поздравили Square Enix с запуском Final Fantasy VII Remake
24 Комментарии: 5

Палач Рока косплеит Клауда - разработчики DOOM Eternal поздравили Square Enix с запуском Final Fantasy VII Remake

Дата: 10.04.2020 21:46
20 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster

Сегодня во всем мире состоялся выход Final Fantasy VII Remake, новой интерпретации культовой ролевой игры от компании Square Enix. Знаменательное событие с радостью отпраздновали как простые геймеры, так и различные студии. Особенно отметился коллектив id Software, который не только поздравил японское издательство с успешным релизом, но и опубликовал красивый арт, выполненный в стиле шутера Doom Eternal и очевидным образом отсылающий нас к обложке оригинальной Final Fantasy VII

На картинке изображен Палач Рока, держащий наготове свой верный клинок Горнило и смотрящий на устремившийся вверх шпиль адской цитадели. Весь рисунок целиком и полностью, начиная от позы Палача Рока и заканчивая общей композицией, цитирует культовой эпизод из Final Fantasy VII, где Клауд готовится к штурму одного из Мако-реакторов в самом начале своего приключения. Эта же сцена стала основой для бокс-арта классической версии японской ролевой игры, а позже вновь появилась на обложке ремейка. 

С нашим подробным обзором на Final Fantasy VII Remake можно ознакомиться тут

Читайте такжеВозвращение легенды: Долгожданный ремейк Final Fantasy VII поступил в продажу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
OkaRin
OkaRin 180.8 10.04.2020 23:01 (изменен) удалён
5

Лучший кроссовер!

Я даже хз кто бы победил -- Клауд со своим Бастер свордом или Думгай с БФГ!

Настоящие мужики одним словом!

Размер имеет значение!

P.S: Жаль только энергомеч поздно дают, всегда нравилась идея с мечами и мясцом в космосе.

ult
ult 18.8 11.04.2020 00:59 удалён
1

Здесь скорее сцена, где Клауд собирается штурмовать штаб-квартиру Шинра (или подняться по очень длинной лестнице :))

Serpantine
Serpantine 0.46 11.04.2020 12:36 удалён
0

@OkaRin а как сопротивляется против БФГ? Блок ставить, защиту кастовать или уклонение спамить? :D

LeonCrus
LeonCrus 3.47 11.04.2020 15:01 удалён
0

@Serpantine материя Феникс.

ACE
ACE 520.2 11.04.2020 15:04 удалён
0

а вот версия с модом для скайрима