Возвращение легенды: Долгожданный ремейк Final Fantasy VII поступил в продажу
23 Комментарии: 16

Возвращение легенды: Долгожданный ремейк Final Fantasy VII поступил в продажу

Дата: 10.04.2020 11:50
18 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • GTA V и GTA VI смогут сосуществовать на рынке - поклонникам Grand Theft Auto послали позитивный сигнал

    10 31.05.2020 04:31 от Cheewbakka
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    83 31.05.2020 04:31 от arailN7
  • "VR больше не нужен": Новый мод для Half-Life: Alyx превращает игру в традиционный шутер

    13 31.05.2020 04:30 от Juju
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    4 31.05.2020 04:26 от Murzich
  • "Убивайте свинокопов": Глава Gearbox воспользовался беспорядками в США для рекламы Duke Nukem 3D

    15 31.05.2020 04:04 от -Noize-

Компания Square Enix объявила о поступлении ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 4 в продажу по всему миру. В России игра вышла на английском языке и доступна как на дисках, так и в цифровом формате.

Стандартная версия продается в PlayStation Store по цене в 3,999 рублей, за издание Digital Deluxe Edition с цифровым артбуком, мини-саундтреком и внутриигровыми бонусами просят 5,199 рублей. Покупатели обычной версии могут проапгрейдиться до Deluxe за 1,200 рублей.

В рамках создания современной Final Fantasy VII разработчики из Square Enix решили разделить основную историю культовой оригинальной игры на несколько частей и дополнить каждую из этих частей новыми событиями и эпизодами, позволяющими лучше раскрыть героев и мир Final Fantasy VII. Разработчики говорят, что фанаты смогут по-новому посмотреть на любимых персонажей.

Вышедшая сегодня Final Fantasy VII Remake - это только первая часть линейки ремейков Final Fantasy VII. Она представляет собой полноценную игру с местом действия в городе Мидгаре, где группировка "Лавина" противостоит электроэнергетической компании "Синра", контролирующей мако-энергию - жизненную силу планеты.

По меньшей мере до апреля 2021 года Final Fantasy VII Remake будет оставаться эксклюзивом PlayStation 4. Ранее сегодня Square Enix показала первые кадры ПК-версии.

Наша редакция высоко оценила Final Fantasy VII Remake. Подробный обзор читайте здесь.

Читайте также: Konami воскрешает Silent Hills?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Tuurngait
Tuurngait 21.73 10.04.2020 11:54 (изменен) удалён
9

Поздравляю всех тех, кто ждал! Особенно русскоговорящих фанатов. smiley

Breoreus
Breoreus 11.99 10.04.2020 11:57 удалён
1

Эх мне еще до 24 апреля ждать свою каробочную делюх версию(

SkyerIst
SkyerIst 409.72 10.04.2020 11:57 удалён
10

Поздравляю фанатов!

prikolist
prikolist 56.53 10.04.2020 12:00 удалён
0

дождусь на царскую с переводом)

Krelian
Krelian 12.12 10.04.2020 12:10 удалён
0

Поздравляю фанов с легендарным собитием. Учился в школе когда поползли первые слухи о ремейке, теперь ближе к пенсии надеюсь застать финал ремейка 

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 1.75 10.04.2020 12:18 удалён
0

Играл всю ночь, офигенно. 
Одна претензия - ЭТИ ДВЕРИ

nesnaika
nesnaika 1.41 10.04.2020 12:51 удалён
0

Поздравляю всех тех, кто ждал! Особенно русскоговорящих фанатов. smiley

это так, поливановщину они не услышат)

Chris_Red
Chris_Red 2.04 10.04.2020 12:56 удалён
0

Не вижу новости о том как DF жалуется на мыло.

SkyerIst
SkyerIst 409.72 10.04.2020 12:57 удалён
0

@Chris_Red читайте наш обзор, мы там писали про технические проблемы.

Murzich
Murzich 5.84 10.04.2020 13:53 удалён
1

Мечта сбылась!

ult
ult 7.93 10.04.2020 14:58 удалён
5

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ!!!

Я ДОЖИЛ!

ACE
ACE 460.86 10.04.2020 15:01 удалён
5

@ult сиди дома главное

ult
ult 7.93 10.04.2020 15:09 удалён
5

@ACE 3 недели уже сижу )

vudox
vudox -0.02 10.04.2020 19:49 удалён
0

Самая лучшая часть для меня)

Jababa
Jababa 14.9 10.04.2020 19:59 удалён
0

Куплю на плойке через год два, пока сабы с пк запилят.

 

И вот финалка вышла, все вроде норм, что ластофас то зажали.

OkaRin
OkaRin 93.96 10.04.2020 20:05 удалён
1

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ!!!

Я ДОЖИЛ!


ГРАЦ БРО! БОЖЕ ХРАНИ ЦАРЯ! 15 лет ждали! sad

До сих пор перед глазами то демо и влажные мечты на ПС3).

А я только завтра начну (T__T), работы завал (но тоже на удалёнке). Кто ещё не играет -- крепитесь!

Ща закончу и отрублю интернеты, всё самому хоцца прочувствовать!