VGC: Слухи про Resident Evil 8 не врут, нас ждет игра от первого лица с Итаном Уинтерсом в главной роли
67 Комментарии: 41

VGC: Слухи про Resident Evil 8 не врут, нас ждет игра от первого лица с Итаном Уинтерсом в главной роли

Дата: 05.04.2020 18:23
31 14 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

    20 27.11.2021 14:57 от Formalin
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    86 27.11.2021 14:54 от Ghoul
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    33 27.11.2021 14:50 от voiceofreason
  • "Серия жива и здорова": Инсайдер рассказал о разработке Uncharted 5 для PlayStation 5

    42 27.11.2021 14:49 от TamTam
  • Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

    26 27.11.2021 14:30 от Formalin
  • Отказ от вредных привычек

    1493 27.11.2021 14:50 от ALF_9010
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.11.2021 14:50 от JIe0H
  • Red Dead Redemption 2

    14076 27.11.2021 14:49 от DriverUFO
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 14:39 от kamui
  • Halo Infinite

    139 27.11.2021 14:36 от kamui

Распространенные недавно инсайдером Dusk Golem сведения о Resident Evil 8 являются достоверными, сообщает издание Video Games Chronicle со ссылкой на свои источники.

"Resident Evil 8 выйдет в 2021 году и будет серьезно отличаться от других игр основной серии.

Как и Resident Evil 7, восьмая часть является хоррором с видом от первого лица. Нас также ждет возвращение Итана Уинтерса, протагониста прошлого выпуска.

Однако Resident Evil 8 будет отличаться от предшественниц многочисленными отступлениями в плане повествования и механик. Например, здесь появятся сегменты с галлюцинациями, психозом, а также врагами, основанными на мифологических существах, таких как оборотни", - говорится в заметке.

Сам Dusk Golem рассказал на форумах ResetEra, что в Resident Evil 8 будет по меньшей мере три типа врагов-преследователей. Среди них - упоминавшаяся ранее "призрачная фигура" - подобие Ведьмы. Она смеется и пытается заманить Итана в ловушку. Если выстрелить в нее, то она превратится в рой насекомых и растворится в воздухе.

Resident Evil 8 выросла из Resident Evil Revelations 3, которая по состоянию на 2019 год была готова почти на 95%. Помимо Итана, в игре засветится Крис Редфилд.

Resident Evil 8 планируют выпустить одновременно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и ПК в 2021 году.

Читайте также: VGC: Capcom заморозила PS4-эксклюзив Deep Down, когда он был уже почти готов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 05.04.2020 18:38 удалён
11

Ну, круто. Седьмая часть в своё время очень понравилась, не смотря на то, что сильно проседает в конце, так что с удовольствием поиграю, если она будет в том же духе.

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Tigger
Tigger 300.87 05.04.2020 18:30 удалён
6

Супер, заверните парочку! 

Dim4ik
Dim4ik 103.14 05.04.2020 18:33 (изменен) удалён
0
Resident Evil 8 выросла из Resident Evil Revelations 3, которая по состоянию на 2019 год была готова почти на 95%.

Надеюсь, режим Рейд у них там тоже был готов. Чтобы было во что понемногу заходить позадротить. Ибо Резистенс ну очень такое. 

Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 05.04.2020 18:38 удалён
11

Ну, круто. Седьмая часть в своё время очень понравилась, не смотря на то, что сильно проседает в конце, так что с удовольствием поиграю, если она будет в том же духе.

Velldanas
Velldanas 31.84 05.04.2020 18:44 удалён
2

Ну как я и писал.

DLine
DLine 44 05.04.2020 18:44 удалён
4

Ну 7 я даже на харде 3 раза прошел, устраивая себе челленджи от скуки. Очень понравилась, прям для меня 10 из 10.

KOZIK
KOZIK 103.45 05.04.2020 18:48 удалён
9

7-ка очень понравилась. Но ей очень не хватало разнообразия противников: черный зомби, черный зомби-ловкач, черный зомби-толстяк, мотыльки... Кажется все. 
Не сомневаюсь, 8-ка это исправит

Citizenfour
Citizenfour 55.46 05.04.2020 18:53 удалён
9

Ясно понятно, значит мимо меня

r800
r800 75.16 05.04.2020 18:57 (изменен) удалён
10

Ок, все ясно в следующем году резиков не будет. Будет очередное псевдо-ужастиковое говно с зевотными страшилками, по какой-то непонятной причине названное Resident Evil... Еще и с этим тошнотворным Итаном.... И я бы еще это может схавал, если бы не вид от первого лица... Почему они не могут держать этот чертов идиотский вид от первого лица для ненумерных игр сериала?....

Citizenfour
Citizenfour 55.46 05.04.2020 19:03 (изменен) удалён
0

Ок, все ясно в следующем году резиков не будет. Будет очередное псевдо-ужастиковое говно с зевотными страшилками, по какой-то непонятной причине названное Resident Evil... Еще и с этим тошнотворным Итаном.... И я бы еще это может схавал, если бы не вид от первого лица... Почему они не могут держать этот чертов идиотский вид от первого лица для ненумерных игр сериала?....

Вот вот, или хотя бы на выбор игрока от первого или от третьего лица. Мне невольно вспоминается RDR2, в игре такого маштаба, такой выбор есть, в RE7/8, которые с размахом RDR2 и рядом не стояли, нет ¯\_(ツ)_/¯

Dim4ik
Dim4ik 103.14 05.04.2020 19:10 (изменен) удалён
7
Почему они не могут держать этот чертов идиотский вид от первого лица для ненумерных игр сериала?

Потому что им плевать на парочку недофанатов, которых меньшинство, но кричат громче всех?)))

Demonyx
Demonyx 43.76 05.04.2020 19:10 (изменен) удалён
0

Ок, все ясно в следующем году резиков не будет. Будет очередное псевдо-ужастиковое говно с зевотными страшилками, по какой-то непонятной причине названное Resident Evil... Еще и с этим тошнотворным Итаном.... И я бы еще это может схавал, если бы не вид от первого лица... Почему они не могут держать этот чертов идиотский вид от первого лица для ненумерных игр сериала?....

Вот вот, или хотя бы на выбор игрока от первого или от третьего

Патамушта ВиАр опять попёр, неужели не ясно? В 7ку для ПК поддержку шлемов так и не завезли, кстати. Чёт Капком опять сливается в моих глазах... Надеюсь, продастся хуже римейков, чтобы они уже поняли, какой курс держать. Я все понимаю, игры хорошие, но не надо на них акцент смещать и делать номерными. Какая, нафиг, мистика и оккультизм в Резике? Всю жизнь был Байохазард. Или лавры Psychobreak Миками покоя не дают? 

По слухам, кстати, товарисч продюсер хочет переделать Веронику в номерную 4ку. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 102.51 05.04.2020 19:18 удалён
0

Мне невольно вспоминается RDR2, в игре такого маштаба, такой выбор есть, в RE7/8, которые с размахом RDR2 и рядом не стояли, нет ¯\_(ツ)_/¯

@Citizenfour 

Ты это серьезно? А как насчёт масштабов доступных ресурсов? Сравнивать богатейших Рокстар с Капком, ну... Ну такое себе.

Vala
Vala 4.74 05.04.2020 19:20 удалён
4

>Игра от первого лица

Спасибо Капкому что экономят мои деньги.

r800
r800 75.16 05.04.2020 19:28 удалён
-9
Почему они не могут держать этот чертов идиотский вид от первого лица для ненумерных игр сериала?

Потому что им плевать на парочку недофанатов, которых меньшинство, но кричат громче всех?)))


Во-первых я был фанатом РЕ когда тебя еще на свете не было. Да, с самых первых частей. Причем я был настолько отбитым фанатом, что в свое время при своей бедности купил ГеймКьюб для Римейка/0/4. Так что если кто-то тут и НЕДОФАНАТ, так это ты.

Во-вторых очень большое количество людей со мной согласны.

Надеюсь что они серьезно недособерут денег за это говно и вернутся к классике. Чертов VR этот, чтоб он провалился...

Decay-Reel
Decay-Reel 205.89 05.04.2020 19:31 удалён
5

Надеюсь поддержку ВР завезут и в 8 часть. Ничто больше такого погружения в игру даёт, после ВР на обычном телевизоре вообще невозможно играть. 

@Demonyx ой не надо ремейки в пример приводить, они тоже весьма неровные - если ремейк РЕ2 практически идеален, ремейк РЕ3 та ещё халтура. 

skeptic
skeptic 27.13 05.04.2020 19:35 удалён
2

@r800 На вкус и цвет, хорош ныть! 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 05.04.2020 19:39 удалён
1

Только не слейте все в шутан маза-факи, ибо в РЕ7 все что было до корабля, прям топ и мне дико зашло, а после уже был унылый шутан...

M1trand1R
M1trand1R 36.6 05.04.2020 19:44 (изменен) удалён
4

У меня собственно всего один вопрос: почему эта игра, как и седьмая часть, называется Resident Evil? У Капком что ли не хватает яиц на создание новых ip, поэтому они прикручивают громкое имя к подобным экспериментам для избежания коммерческого провала? Я к тому, что "нытьё" некоторых олдов мне вполне понятно, но вот зачем их постоянно драконить подобного рода перезапусками? Ведь раньше же не боялись создавать новые франшизы, которые так же становились культовыми. Что сейчас им мешает это делать? P.s. Ну и да, странно видеть подобные эксперименты после коммерческого успеха ремейка RE2, который вернул у многих поклонников веру в серию.

Citizenfour
Citizenfour 55.46 05.04.2020 19:47 удалён
0

Мне невольно вспоминается RDR2, в игре такого маштаба, такой выбор есть, в RE7/8, которые с размахом RDR2 и рядом не стояли, нет ¯\_(ツ)_/¯

@Citizenfour 

Ты это серьезно? А как насчёт масштабов доступных ресурсов? Сравнивать богатейших Рокстар с Капком, ну... Ну такое себе.

хавать то, что дают, это такое себе

Dim4ik
Dim4ik 103.14 05.04.2020 19:51 удалён
2
Во-первых я был фанатом РЕ когда тебя еще на свете не было. Да, с самых первых частей. Причем я был настолько отбитым фанатом, что в свое время при своей бедности купил ГеймКьюб для Римейка/0/4. Так что если кто-то тут и НЕДОФАНАТ, так это ты. Во-вторых очень большое количество людей со мной согласны.

Ну я по твоей вони вижу, какой ты "олдовый любитель серии"