Crytek снова напомнила фанатам о первой части Crysis
22 Комментарии: 17

Crytek снова напомнила фанатам о первой части Crysis

Дата: 01.04.2020 23:50
11 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Blizzard отменила проведение BlizzCon 2020 и рассказала о будущих планах

    5 27.05.2020 11:31 от DIAL1
  • Больше классики на новый лад: Авторы Streets of Rage 4 работают над тремя похожими проектами

    1 27.05.2020 11:30 от Gauwoof
  • ADATA и XPG рассказали о разгоне памяти D60G и D50 до 5000МГц на материнской плате MSI Z490

    2 27.05.2020 11:29 от Hatjin
  • Nintendo обещает порадовать владельцев Switch новыми играми, продажи Animal Crossing: New Horizons превзошли все ожидания

    1 27.05.2020 11:28 от AlNoir
  • "Грядет революция": Японский журналист объявил о скором громком анонсе, который всколыхнет всю индустрию

    28 27.05.2020 11:27 от FLardoxy

Пользователи сети обратили внимание на обновление официального сайта франшизы Crysis. Главная страница теперь встречает посетителей изображением Номада - протагониста первой части. Фон картинки мигает. Никакой текстовой информации не приводится.

Портал DSOGaming изучил метатеги исходного кода страницы после апдейта и пришел к выводу, что обновление сайта - это первоапрельская шутка Crytek.

Однако разработчики на этом не остановились и установили картинку с Номадом в качестве аватара всех официальных страниц серии в социальных сетях. Не стал исключением даже профиль в Twitter, где никаких сообщений о Crysis не появлялось с 2016 года.

Поклонники надеются, что все это - не просто так, и разработчики если и не создают ремастер первой игры прямо сейчас, то очень хотят его выпустить. 

Ранее Crytek опубликовала трейлер новой версии CryEngine под номером 5.6, который привлек внимание показом возможностей движка на примере переработанной локации из оригинального Crysis. Позже в сети появились скриншоты.

25 марта студия представила видео, посвященное линейке самых популярных игр, созданных на базе CryEngine в период с 2010 по 2020 годы. При этом нарезка почему-то заканчивалась кадрами из Crysis, вышедшего в 2007 году.

Читайте также: Bethesda решила не проводить игровую презентацию в июне, фестиваль QuakeCon 2020 отменен.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Serbar
Serbar 1.35 02.04.2020 00:36 удалён
9

Первая часть была крутой.. Ремастер с новым графеном было бы супер.. круче только 1й фаркрай

NePekaRb
NePekaRb 0.96 02.04.2020 00:39 удалён
7

@Serbar ща набегут любители  калл оф дути и скажут, что второй и третий лучше. По факту, Первый крузис и фар край - лушее, что издали Юбисофт и Еа от сторонних студий и лучшее, что сделали крайтек.

yahoo
yahoo 35.7 02.04.2020 00:51 удалён
-5

первый крайзис и фар край дисбалансное говно особенно во второй половине

r800
r800 20.26 02.04.2020 00:59 удалён
0

Лично я не хочу даже 4й Крайзис... Первый хорошо начинался, но как только появились инопланетяне и снег, сразу все скатилось в говно. В 3й надо погонять, но блин они такие скучные все...

IQman30
IQman30 4.86 02.04.2020 01:14 удалён
1

@Serbar ща набегут любители  калл оф дути и скажут, что второй и третий лучше. По факту, Первый крузис и фар край - лушее, что издали Юбисофт и Еа от сторонних студий и лучшее, что сделали крайтек.

Твоё мнение - это последния инстанция что-ли?

Grantovich
Grantovich 34.58 02.04.2020 01:15 удалён
-1

Я бы не отказался от ремастера первой части, но желательно без писс-фильтра показанного в ролике.

GAG
GAG 2.23 02.04.2020 03:00 удалён
0

4 часть это единственная игра ради которой я могу вернутся на пк и вложить более 150 кусков в апгрейд, при условии что ее не будет на пс5 и секс.

videoman
videoman -1.18 02.04.2020 03:19 (изменен) удалён
-8

4 часть это единственная игра ради которой я могу вернутся на пк и вложить более 150 кусков в апгрейд, при условии что ее не будет на пс5 и секс.

чего 150 кусков? обезумел? может мыла? т.к. денег таких нет тем более для вонючего ПК, для него и тыщи жалко

SJey
SJey 64.11 02.04.2020 06:38 удалён
0

Кукурузис чуть в гроб студию не загнал. Зачем к нему возвращаться.

yahoo
yahoo 35.7 02.04.2020 07:15 удалён
0

Кукурузис чуть в гроб студию не загнал. Зачем к нему возвращаться.

что значит "чуть"

WolfFenrir
WolfFenrir 2.94 02.04.2020 09:57 удалён
0

Ну в Crytek уже не осталось, поди, никого из авторов оригинала) 

Istok
Istok 2.37 02.04.2020 10:26 удалён
2

Да какой ремастер, игра и по сей день смотрится отлично, получше многих "суперграфоновых" высеров

Kir_9010
Kir_9010 9.82 02.04.2020 10:50 удалён
-1

Да раздадут игру думаю скоро бесплатно, вот и напоминают.

 

foguss1983
foguss1983 9.12 02.04.2020 13:55 удалён
0

Эти горе разработчики лучше б вообще сидели в своем угле и молчали в тряпочку , от них ничего путного за два поколения консолей не было так что ничего не жду.

xaker89
xaker89 7.58 02.04.2020 13:58 удалён
1

Первая очень неплохая, даже сейчас, не нужен ей ремастер никакой.

bender101
bender101 0 07.04.2020 02:46 удалён
0

Пусть обратно идут на консоли каллофдути пилить. Сами себя в гроб загнали

drunkmantis193