25 Комментарии: 28

"Меня зовут Джилл Валентайн": Capcom выпустила новый трейлер Resident Evil 3 и Resident Evil Resistance

Дата: 27.03.2020 14:40
18 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    25 31.05.2020 03:06 от Evgeniy
  • "Убивайте свинокопов": Глава Gearbox воспользовался беспорядками в США для рекламы Duke Nukem 3D

    13 31.05.2020 03:06 от yahoo
  • "Как через видео передать ощущения от игр?" Фил Спенсер пожаловался на сложности продвижения новинок для Xbox Series X

    58 31.05.2020 02:58 от Onix
  • Это стоит услышать: Композитор Silent Hill Акира Ямаока сделал потрясающий кавер на музыкальную тему God of War

    14 31.05.2020 02:53 от Hrenvam
  • "VR больше не нужен": Новый мод для Half-Life: Alyx превращает игру в традиционный шутер

    12 31.05.2020 02:51 от GAG

По случаю стартовавшего сегодня бета-тестирования Resident Evil: Resistance компания Capcom представила новый персональный трейлер ремейка Resident Evil 3. Прошлый подобный ролик авторы посвятили Немезису, тогда как в новом главной фигурой стала Джилл Валентайн. Видео сюжетное, так что если опасаетесь словить лишних спойлеров, то от просмотра лучше воздержаться. 

Вместе с этим разработчики подтвердили, что сделают Джилл одной из выживших в Resident Evil: Resistance. Поиграть за героиню в ассиметричном сурвайвл-экшене можно будет после выхода одного из будущих апдейтов.

Обе игры выходят 3-го апреля

Читайте также: Epic Games профинансирует и издаст новые мультиплатформенные игры от создателей The Last Guardian, INSIDE и Alan Wake.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Tuurngait
Tuurngait 21.72 27.03.2020 14:48 удалён
8

stanis6
stanis6 18.95 27.03.2020 14:50 удалён
2

Глянул троф лист. Слава CAPCOM трофеев за сетевую игру нет! 

dedpyl
dedpyl 29.51 27.03.2020 14:58 удалён
0

Жаль, что игру дико порезали, даже убрали играбельный пролог из оригинала. 

FunC.
FunC. 2.95 27.03.2020 14:59 удалён
0

Сильно спойлерно? Можно смотреть?

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 27.03.2020 15:00 (изменен) удалён
1

Джилл такая няшная и клевая) А Немезис в конце ролика кого-то напоминает,хм...прям интересно на кого это он похож а ?)

SomeRetard
SomeRetard 46.54 27.03.2020 15:05 удалён
0

Глянул троф лист. Слава CAPCOM трофеев за сетевую игру нет! 

У резистанса свой собственный трофи-лист. 

Сильно спойлерно? Можно смотреть?

Сильно. Если собираешься играть - не смотри. 

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 27.03.2020 15:05 (изменен) удалён
1

@FunC. Смотря каких спойлеров ты опасаешься от ремейка игры 99 года.

ilyich
ilyich 4.57 27.03.2020 15:31 удалён
1

Джилл такая няшная и клевая) А Немезис в конце ролика кого-то напоминает,хм...прям интересно на кого это он похож а ?)


королеву чужих? )

Tuurngait
Tuurngait 21.72 27.03.2020 16:08 удалён
0

Сильно спойлерно? Можно смотреть?

Сильно. Если собираешься играть - не смотри. 

Блииин! Я посмотрел( Теперь никакого удовольствия от игры не получу... Можно не играть((

Furyofflame
Furyofflame 18.39 27.03.2020 16:09 удалён
4

@AlexThrasher люди боятся не сюжетных спойлеров, а скорее визуальных, то есть как будут выглядеть монстры, боссы, локации, сцены, ролики.

Dim4ik
Dim4ik 73.92 27.03.2020 16:11 удалён
0
Сильно. Если собираешься играть - не смотри. 

Это правда. Но Капком должны были такое же предупреждение в трейлере оставить. 

Dim4ik
Dim4ik 73.92 27.03.2020 16:13 (изменен) удалён
1

@FunC. Смотря каких спойлеров ты опасаешься от ремейка игры 99 года.

Если бы ты заглянул на форум, то знал бы как все уже ноют, что игра абсолютно другая. Только совсем общие сюжетные черты остались. 

Pacifica
Pacifica 0.37 27.03.2020 16:14 удалён
-2

Придется ставить моды

FunC.
FunC. 2.95 27.03.2020 16:16 удалён
0

@AlexThrasher люди боятся не сюжетных спойлеров, а скорее визуальных, то есть как будут выглядеть монстры, боссы, локации, сцены, ролики.

Вот именно. Например я знаю, что в оригинале немезид запрыгнул к ним в поезд, и с ним героически сражался Михаил. Это была очень крутая сцена, тут она наверняка тоже есть, и я не хочу увидеть её полностью в трейлере.

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 27.03.2020 16:53 (изменен) удалён
1

@Dim4ik Да я не для того ждал столько лет игру чтобы пережить чужие эмоции взамен своим ожиданиям, выйдет релиз,поиграю и там сделаю свои соответсвующие выводы,пока все что я вижу выглядит весьма достойно и хорошо.Кст хороший видос кинул в прошлый раз,помимо того глянул еще более ранний видосик про ожидание от ремейка двойки,есть что и еще посмотреть от этого автора так что спасибо)

GameM32
GameM32 1.03 27.03.2020 16:55 удалён
0

@dedpyl какой пролог? 

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 27.03.2020 17:08 (изменен) удалён
1

@Furyofflame Это понятно,сам стараюсь не читать форумы и тем самым не словить каких-то спойлеров,учитывая что некоторые сцены будут подвергнуты сценарной переработке,тем не менее мне просмотр данного ролика ни как не навредил восприятию от игры а скорее наоборот даже подогрел интерес)

dedpyl
dedpyl 29.51 27.03.2020 17:10 удалён
0

@dedpyl какой пролог? 

Первые 10 минут игры оригинала

GameM32
GameM32 1.03 27.03.2020 17:25 (изменен) удалён
1

@dedpyl да там от силы 20 секунд 

Furyofflame
Furyofflame 18.39 27.03.2020 18:01 удалён
1

@Pacifica опять эти "не канооон" повылезали. Вот только через несколько лет все забудут твою Вотт, как забыли актрису которая была в оригинале первой части. Компания определяет как выглядят персонажи, или ты вообще на все ремейк и сиквелы моды ставишь со старыми модельками? В фильмах наверно нейросеть скоро тоже будет в ремейках лица заменять для таких ретроградов.