Он повсюду! Энтузиаст заменил всех зомби на Немезиса в демке ремейка Resident Evil 3
18 Комментарии: 11

Он повсюду! Энтузиаст заменил всех зомби на Немезиса в демке ремейка Resident Evil 3

Дата: 26.03.2020 23:00
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках

    65 01.04.2020 20:23 от Siro
  • "Отдельно покупать такое никто не будет": Resident Evil: Resistance получает смешанные отзывы от игроков

    16 01.04.2020 20:21 от Ran
  • В Animal Crossing: New Horizons стартовало первое праздничное событие - "День зайцев"

    7 01.04.2020 20:21 от Hetzer
  • Rockstar Games решила помочь пострадавшим от коронавируса, но многие игроки ее раскритиковали

    11 01.04.2020 20:21 от legato
  • Animal Crossing: New Horizons бьет рекорды продаж в России, "М.Видео-Эльдорадо" объявила о мощном запуске игры

    16 01.04.2020 20:20 от TheXIIIDemon
  • DOOM Eternal

    677 01.04.2020 20:19 от Qvasik
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 01.04.2020 20:18 от Dim4ik
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 01.04.2020 20:17 от Arein
  • Nioh 2

    495 01.04.2020 20:15 от Aserp
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 01.04.2020 20:14 от Гуру))))

Для тех, кому недавняя демка ремейка Resident Evil 3 показалась слишком скоротечной, моддеры создают различные надстройки, призванные растянуть удовольствие. Одно из таких обновлений от энтузиастов получилось весьма необычным - оно заменяет всех противников на Немезиса и его клонов. В итоге Джилл противостоит целой армии кровожадных громил.

На месте, где главная героиня выходит из метро на улицы города, вместо обычного зомби сразу появляется Немезис. Дальше она видит его клонов буквально повсюду.

Загрузить модификацию вместе с необходимым менеджером модов можно здесь.

Кроме этого, моддеры уже заменили в демке ремейка Resident Evil 3 Немезиса на паровозика Томаса. Соответствующее обновление предлагает VenomDeathNinja. Для загрузки доступно на NexusMods.

Как известно, моддеры активно вносили различные правки и в ремейк Resident Evil 2, но в случае с Resident Evil 3 это происходит уже с самого выпуска демоверсии.

Читайте такжеПоявились новые подробности эпизода за Карлоса Оливейру из ремейка Resident Evil 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
r800
r800 16.52 26.03.2020 23:25 удалён
0

Я наверное предпочел бы наоборот.

Dim4ik
Dim4ik 69.11 26.03.2020 23:28 удалён
0

20 мар. 2020 г

 

dedpyl
dedpyl 22.95 26.03.2020 23:47 удалён
1

Ооо, "свежак" подъехал)

Spirit-ford
Spirit-ford 12.91 27.03.2020 00:10 удалён
1

Участь всех этих модов остаться коротеньким видео на ютубе.

Yakish
Yakish 4.32 27.03.2020 01:38 удалён
1

Мне немезида вообще страшным не показался,его улыбка больше напомнила доктора Ливси из мультфильма Остров сокровищ!!!

Nogames
Nogames 2.72 27.03.2020 04:06 удалён
0

Заголовок хороший. Без кликбейта, веселый и информативный. Спасибо.

Copro_Demon
Copro_Demon 2.03 27.03.2020 06:32 удалён
0

@Yakish 

 

Steax
Steax 7.21 27.03.2020 06:43 удалён
4

Вот это ноаость! Событие века!

DoctorNet
DoctorNet 51.39 27.03.2020 08:30 удалён
0

Как режим в самой игре, было бы прикольно.

RxS
RxS 0.54 27.03.2020 12:19 удалён
0

Жесть, ну теперь то точно с одним ножом можно пройти игру)))

foguss1983
foguss1983 7.8 27.03.2020 16:51 удалён
0

И в чем смысл данного мода ? поломать весь геймплей в говно ?