Народная игра: DOOM Eternal установила рекорд в Steam
26 Комментарии: 20

Народная игра: DOOM Eternal установила рекорд в Steam

Дата: 20.03.2020 14:29
19 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft тизерит добавление Control в декабрьскую подборку Xbox Game Pass

    38 30.11.2020 14:59 от hog12
  • «Время откровенно халтурных переводов закончилось»: Как локализуют игры на русский язык и откуда в них берутся ошибки

    50 30.11.2020 14:55 от oxygen
  • "Мы - Марио": Nintendo и Universal Studios открывают первый парк развлечений Super Nintendo World за $580 миллионов

    16 30.11.2020 14:55 от opticoverload
  • "Да пребудет с ним сила": Умер Дэвид Проуз - сыгравший Дарта Вейдера в классической трилогии "Звездные войны" актер

    3 30.11.2020 14:31 от stk988
  • The Last of Us Part II побеждает: Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2020 года

    115 30.11.2020 14:10 от CheGuevara

Шутер DOOM Eternal студии id Software только вышел, но по данным официальной статистики Steam всего через несколько часов после релиза пик онлайна в игре уже достиг 75,018 человек. В результате шутер сразу же попал в топ сервиса по количеству играющих и сумел побить рекорд предыдущей части 2016 года, когда в день релиза ее одновременно запустили 44,271 пользователей Steam.

Поскольку впереди выходные, велика вероятность, что DOOM Eternal привлечет к себе еще больше геймеров.

Игра уже доступна на Xbox One, PlayStation 4, PC и облачной платформе Google Stadia.

Версия для Nintendo Switch выйдет позже.

Наш обзор читайте здесь.

Смотрите также: Nacon анонсировала раллийную гонку WRC 9 - игра получит некстген-версии для Xbox Series X и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
maksimusinrome
maksimusinrome 23.68 20.03.2020 14:38 удалён
8

Хорошей игре,хорошие продажи!

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 9.46 20.03.2020 15:04 удалён
-9

Перехайпленная абсолютно стрелялка. Как и Дум 2016 года. 15 минутными сессиями ещё можно пострелять, на большее меня не хватает. Ни атмосферы, ни смысла, ни стори, ни мрачности- просто тупорылое пыщ-пыщ от арены к арене.  Откуда опять такая у всех любовь к игре, непонятно... 

maksimusinrome
maksimusinrome 23.68 20.03.2020 15:08 удалён
4

Перехайпленная абсолютно стрелялка. Как и Дум 2016 года. 15 минутными сессиями ещё можно пострелять, на большее меня не хватает. Ни атмосферы, ни смысла, ни стори, ни мрачности- просто тупорылое пыщ-пыщ от арены к арене.  Откуда опять такая у всех любовь к игре, непонятно... 

Про твои любимые игры можно тоже самое сказать!

Назови парочку,а там и оценим.

Worl0k
Worl0k 11.14 20.03.2020 15:10 удалён
3

@Xpuctoc_Bockpec  так эта игра как раз для любителей Пыщ- Пыщ. И это сделано идеально!!! Сами цифры показывают что любителей такого хватает.

Denoise47
Denoise47 32.47 20.03.2020 15:24 удалён
0

Мне кто-нибудь объяснит, почему у меня нету возможности в стим даже просто найти Doom Eternal?

Shecot
Shecot 0.02 20.03.2020 15:36 удалён
1

@Denoise47 Это как-то связано с возрастным ограничением у тебя в профиле. Что-то там про жестокий контент - покопайся в настройках.

ZITRO_N
ZITRO_N 13.06 20.03.2020 15:46 удалён
4

Дух, атмосфера и эстетика Дума потеряна. Теперь это какой-то Unreal Tournament: Warhammer

Denoise47
Denoise47 32.47 20.03.2020 15:49 (изменен) удалён
2

@RomaXP очень странная фигня. У меня в приложении нету. Даже в поиске не дает.

UPD: Все. Разобрался. Стоял фильтр на насилие и жестокость (откуда не пойму). 

Tigger
Tigger 121.52 20.03.2020 16:37 удалён
1

@ZITRO_N видимо, ты купил какой-то другой Doom Eternal. У меня и атмосфера, и размах, и дух. 

zzzombie1989
zzzombie1989 32.25 20.03.2020 16:59 удалён
2

Перехайпленная абсолютно стрелялка. Как и Дум 2016 года. 15 минутными сессиями ещё можно пострелять, на большее меня не хватает. Ни атмосферы, ни смысла, ни стори, ни мрачности- просто тупорылое пыщ-пыщ от арены к арене.  Откуда опять такая у всех любовь к игре, непонятно... 


Толсто. Эту игру как раз и любят за пыщ-пыщ.

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 9.46 20.03.2020 18:09 удалён
0

@zzzombie1989 

так я не против пыщ-пыщ в принципе. Но не такого одноклеточного мочилова без каких либо элементов смысловой занимательности, где просто наваливают и наваливают тупого мяса по триггеру. Не знаю, не мое это.. 

LostGhost
LostGhost 61.19 20.03.2020 18:47 удалён
1
Не знаю, не мое это.. 

Всё просто, не играй, но это не значит, что игра плохая 

DoctorNet
DoctorNet 66.39 20.03.2020 19:06 удалён
0

Эт прекраснО, учитывая чё Беседка натворила в своём лаунчере.

RUS34
RUS34 0.55 20.03.2020 19:27 удалён
1

@Xpuctoc_Bockpec вот именно!мрачности не хватает такой игре , потому что стилистика сделана в стиле фортнайта , тоже самое и диабло 3 , ну не подходит этот рисованный  мультяшный цветофеерверк к таким играм . И не надо мне минусы пихать это моё мнение . В своё время дум 2016 прошёл , но в продолжение играть не хочется 

ACE
ACE 519.16 20.03.2020 21:18 удалён
1
стилистика сделана в стиле фортнайта

норм! поделись травой плиз! я тоже так хочу!

TheUndertaker
TheUndertaker 23.39 20.03.2020 21:37 удалён
0

Начало у игры отстой, далее очень круто. Еле оторвался 

fanat