Resident Evil 3 можно будет попробовать бесплатно уже 19 марта
31 Комментарии: 29

Resident Evil 3 можно будет попробовать бесплатно уже 19 марта

Дата: 16.03.2020 20:09
21 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонса Call of Duty 2020 на этой неделе не будет - Activision приглашает аудиторию разгадать дату анонса

    2 11.08.2020 13:05 от SnakeRman
  • Слух: Microsoft прекратит продажи Forza Horizon 3 в сентябре

    17 11.08.2020 13:04 от Blaze
  • Назад в радиоактивные 90-е: Disney может воскресить культовый мультсериал "Люди Икс"

    15 11.08.2020 13:00 от legat86
  • Перевод на русский язык продолжается: Авторы Disco Elysium обновили статус локализации

    13 11.08.2020 12:57 от zzzombie1989
  • AT&T провела "чистку" в Warner Bros. — издательство DC Comics обезглавлено

    7 11.08.2020 12:55 от xamiy

Спустя пару дней после появившегося слуха компания Capcom официально раскрыла точную дату выхода демки Resident Evil 3 Remake. Прикоснуться к обновленной версии культового хоррора геймеры смогут уже в этот четверг, 19-го марта. Пробник будет доступен для загрузки на всех заявленных платформах через PS Store, Microsoft Store и Steam.

Демоверсия Resident Evil 3 познакомит игроков с основами ремейка и предложит пройти испытание по сбору 20 фигурок мистера Чарли, которые спрятаны в различных уголках локаций. При этом Capcom подтвердила, что ограничений по времени прохождения, как в случае с Resident Evil 2: 1-Shot Demo, в демо RE3 не будет.

Кроме этого, 27-го марта стартует открытое бета-тестирование Resident Evil: Resistance -  мультиплеерной добавки для ремейка Resident Evil 3, где четверо испытуемых должны покинуть уровень, преодолевая пакости и преграды, расставляемые другим игроком-одиночкой.

Трейлер с новыми кадрами:

Релиз полной версии Resident Evil 3 Remake состоится 3-го апреля.

Читайте также: The Foundation - трейлер, подробности и скриншоты первого сюжетного расширения для Control от Remedy Entertainment.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Dim4ik
Dim4ik 84.95 16.03.2020 20:10 удалён
13

Gauwoof
Gauwoof 42.22 16.03.2020 22:22 удалён
4

My Raccoon is ready! 

Slimin
Slimin 40.28 16.03.2020 20:18 удалён
3

Ну чо опять за заголовки?

fix: Коронавирус можно будет попробовать бесплатно уже 19 марта..

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Dim4ik
Dim4ik 84.95 16.03.2020 20:10 удалён
13

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.16 16.03.2020 20:12 удалён
2

Не буду играть, и всем советую))) 

Grey
Grey 26.69 16.03.2020 20:18 удалён
1

Ну круто! Будем искать!;))

Slimin
Slimin 40.28 16.03.2020 20:18 удалён
3

Ну чо опять за заголовки?

fix: Коронавирус можно будет попробовать бесплатно уже 19 марта..

Evgeniy
Evgeniy 113.98 16.03.2020 20:38 удалён
0

ЕЕЕЕЕЕЕ!!! Уже демка выходит)) а скоро и сама игра!

Tuurngait
Tuurngait 23.6 16.03.2020 20:47 удалён
2

Не буду играть, и всем советую))) 

Вообще не играть?

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.05 16.03.2020 20:48 удалён
1

Обязательно надо будет заценить демку)

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.16 16.03.2020 20:58 удалён
0

@Tuurngait в демо версию))) 

Furyofflame
Furyofflame 22.16 16.03.2020 21:14 удалён
2

Видимо опять только с плюсом будет доступна, придется в стиме ее смотреть, но возму все равно на пс4

@ZimaBlizko чел, у тебя какой то фетиш прям) в каждой новости по резиденту пишешь, что не будешь играть и всем это настойчиво рекомендуешь

SJey
SJey 65.12 16.03.2020 21:24 удалён
0

Как-нибудь продержусь и дождусь полного релиза.

Grey
Grey 26.69 16.03.2020 21:28 удалён
1

@Furyofflame 

Что значит опять?! Для демки Ре2р не нужен был + ! вообще ни для какого демо ;)

Tuurngait
Tuurngait 23.6 16.03.2020 21:28 удалён
0

@Tuurngait в демо версию))) 

Ааа. А то я было переживать начал)))))

Furyofflame
Furyofflame 22.16 16.03.2020 21:30 удалён
1

Ограниченя по времени не будет, capcom официально подтвердили в твиттере

 

Tuurngait
Tuurngait 23.6 16.03.2020 21:30 удалён
0

Ну чо опять за заголовки?

fix: Коронавирус можно будет попробовать бесплатно уже 19 марта..

Не, скорее так: В борьбу с короновирусом и тд.

LeonStrife
LeonStrife 48.58 16.03.2020 21:36 удалён
2

Будет чем скоротать время до DooM. Ну а так респект Capcom что демо выпускают. Сейчас этим редко кто занимается.

Evgeniy
Evgeniy 113.98 16.03.2020 21:52 удалён
1

@Furyofflame 

Что значит опять?! Для демки Ре2р не нужен был + ! вообще ни для какого демо ;)

Плюс нужен только для резистанса.

Evgeniy
Evgeniy 113.98 16.03.2020 21:53 удалён
1

@Tuurngait в демо версию))) 

Ааа. А то я было переживать начал)))))

Да это он хочит только сам поиграть в демку а остальные что бы не играли))).

Furyofflame
Furyofflame 22.16 16.03.2020 21:56 удалён
0

@Evgeniy @Grey странно, я в свое время не смог установить демки от re2r и dmc5, может криворукий просто, хотя там отчетливо было указано, что только с плюсом

Quinzel
Quinzel 112.05 16.03.2020 22:05 удалён
1

"При этом Capcom подтвердила, что ограничений по времени прохождения, как в случае с Resident Evil 2: 1-Shot Demo, в демо RE3 не будет"

Ура, не придётся играть на ПК, за что капком отдельное спасибо.

Gauwoof
Gauwoof 42.22 16.03.2020 22:22 удалён
4

My Raccoon is ready!