


The Foundation - трейлер, подробности и скриншоты первого сюжетного расширения для Control от Remedy Entertainment
- Комментарии
- Форум
-
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
4 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
69 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
12 -
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
24 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
44
Компания 505 Games и студия Remedy Entertainment представили сегодня трейлер первого сюжетного расширения The Foundation для приключенческого экшена Control.
Следуя таинственной атмосфере проекта, разработчики воздержались от разглашения сюжетных подробностей. Известно лишь, что история расширения будет происходить после финала оригинальной игры. Главная героиня Джесси получает вызов от Совета с предупреждением о происходящих беспорядках, ставших причиной того, что ситуация на подземном уровне Старейшего Дома вышла из-под контроля. Во всем этом каким-то образом будет замешана глава отдела спецоперций Хелен Маршалл, загадочным образом пропавшая во время основных событий.
Руководитель разработки Control Микаэль Касуринен описал расширение как возможность для Remedy еще больше раскрыть природу игры. Геймеры получат доступ к новой, еще более открытой и нелинейной области, полной тайн и элементов исследования. Помимо сюжетной линии, расширение добавит новую способность и апгрейд для пистолета, которые позволят трансформировать и разрушать окружение, что откроет новые способы ведения боя и решения головоломок. Важное замечание: начать проходить дополнение можно будет только после завершения основной игры.



Дополнение The Foundation будет доступно для покупки как отдельно, так и в составе Season Pass. Релиз DLC на PlayStation 4 и ПК состоится уже 26-го марта, в то время как владельцам Xbox One придется подождать до 25-го июня.
Читайте также: Halo 2 Anniversary готовится выйти на PC: 343 Industries датировала начало бета-тестирования.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
Три месяца?! Да ну нафиг!
За три месяца спасибо! В следующий раз задумаюсь над покупкой игры от Remedy Entertainment ...
Ахринительно! Жду!
Лучше задумайся какую консоль в следующий раз покупать.
У меня обе! Хочу пройти именно на X!
Ну ты держись там тогда))).
Я так понял, новые возможности и прочие апгрейды в основном сюжете тоже не применить?
Впечатляюще. Буду брать Season Pass.