The Foundation - трейлер, подробности и скриншоты первого сюжетного расширения для Control от Remedy Entertainment
17 Комментарии: 8

The Foundation - трейлер, подробности и скриншоты первого сюжетного расширения для Control от Remedy Entertainment

Дата: 16.03.2020 12:58
6 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Шлепок по попке Марго Робби и крик Райана Гослинга на видео со съемок фильма "Барби"

    6 30.06.2022 13:14 от Gryphus_One
  • The Devil in Me от создателей Until Dawn выйдет полностью на русском языке — появились скриншоты и системные требования

    4 30.06.2022 13:11 от xenosaga81
  • Не обманули: Провальный ремейк XIII исправляли больше года и скоро покажут в измененном виде

    6 30.06.2022 13:11 от Kir_9010
  • Стала известна стоимость ремастера Crisis Core: Final Fantasy VII

    10 30.06.2022 13:06 от shining10
  • В мультиплеере Halo 3 можно бесплатно получить на спину мини-фигурку Спартанца в стилистике Fall Guys

    4 30.06.2022 12:56 от Maxinhell

Компания 505 Games и студия Remedy Entertainment представили сегодня трейлер первого сюжетного расширения The Foundation для приключенческого экшена Control.

Следуя таинственной атмосфере проекта, разработчики воздержались от разглашения сюжетных подробностей. Известно лишь, что история расширения будет происходить после финала оригинальной игры. Главная героиня Джесси получает вызов от Совета с предупреждением о происходящих беспорядках, ставших причиной того, что ситуация на подземном уровне Старейшего Дома вышла из-под контроля. Во всем этом каким-то образом будет замешана глава отдела спецоперций Хелен Маршалл, загадочным образом пропавшая во время основных событий.

Руководитель разработки Control Микаэль Касуринен описал расширение как возможность для Remedy еще больше раскрыть природу игры. Геймеры получат доступ к новой, еще более открытой и нелинейной области, полной тайн и элементов исследования. Помимо сюжетной линии, расширение добавит новую способность и апгрейд для пистолета, которые позволят трансформировать и разрушать окружение, что откроет новые способы ведения боя и решения головоломок. Важное замечание: начать проходить дополнение можно будет только после завершения основной игры.

Дополнение The Foundation будет доступно для покупки как отдельно, так и в составе Season Pass. Релиз DLC на PlayStation 4 и ПК состоится уже 26-го марта, в то время как владельцам Xbox One придется подождать до 25-го июня.

Читайте также: Halo 2 Anniversary готовится выйти на PC: 343 Industries датировала начало бета-тестирования.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LexMercer
LexMercer 27.05 16.03.2020 13:19 удалён
0

Три месяца?! Да ну нафиг!

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.64 16.03.2020 14:22 удалён
-1

За три месяца спасибо! В следующий раз задумаюсь над покупкой игры от Remedy Entertainment ...

Evgeniy
Evgeniy 157.72 16.03.2020 14:31 удалён
0

Ахринительно! Жду!

Evgeniy
Evgeniy 157.72 16.03.2020 14:32 удалён
3

За три месяца спасибо! В следующий раз задумаюсь над покупкой игры от Remedy Entertainment ...

Лучше задумайся какую консоль в следующий раз покупать.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.64 16.03.2020 14:53 удалён
1

За три месяца спасибо! В следующий раз задумаюсь над покупкой игры от Remedy Entertainment ...

Лучше задумайся какую консоль в следующий раз покупать.


У меня обе! Хочу пройти именно на X!

Evgeniy
Evgeniy 157.72 16.03.2020 15:12 удалён
1

За три месяца спасибо! В следующий раз задумаюсь над покупкой игры от Remedy Entertainment ...

Лучше задумайся какую консоль в следующий раз покупать.


У меня обе! Хочу пройти именно на X!

Ну ты держись там тогда))).

kro44i
kro44i 115.65 16.03.2020 16:00 удалён
0
расширение добавит новую способность и апгрейд для пистолета, которые позволят трансформировать и разрушать окружение, что откроет новые способы ведения боя и решения головоломок.

Важное замечание: начать проходить дополнение можно будет только после завершения основной игры.

Я так понял, новые возможности и прочие апгрейды в основном сюжете тоже не применить?

Weter
Weter 0.24 16.03.2020 16:15 удалён
0

Впечатляюще. Буду брать Season Pass.