Halo 2 Anniversary готовится выйти на PC: 343 Industries датировала начало бета-тестирования
17 Комментарии: 13

Halo 2 Anniversary готовится выйти на PC: 343 Industries датировала начало бета-тестирования

Дата: 15.03.2020 15:49
12 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    23 30.05.2020 18:39 от Rinzler
  • "Как через видео передать ощущения от игр?" Фил Спенсер пожаловался на сложности продвижения новинок для Xbox Series X

    52 30.05.2020 18:37 от Segovinho
  • Про облака забыли: Макото Синкай поделился забавным фактом о создании своего последнего аниме "Дитя Погоды"

    5 30.05.2020 18:30 от xtr
  • Гремлин из ночных кошмаров: Фавро показал отвергнутые концепты малыша Йоды

    11 30.05.2020 18:22 от Ruschel
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    116 30.05.2020 18:16 от Rinzler

Компьютерная версия Halo: Combat Evolved Anniversary вышла в начале этого месяца. Теперь разработчики из студии 343 Industries объявили о готовности протестировать на ПК ремастер Halo 2 и редактор карт для Halo: Reach. Запуск беты запланирован на конец марта.

На официальном форуме Halo Waypoint координатор сообщества Тайлер Дэвис сообщил о том, что сейчас разработчики усердно работают над созданием для ПК следующей "полетной" сборки (бета-версия на языке Microsoft), которая будет включать в себя контент из Halo 2, Halo 2 Anniversary, Halo: Reach Forge и Halo: Reach Theatre.

"Состав сборки и время ее запуска еще могут измениться, но если все пойдет хорошо, то мы планируем начать публичное тестирование в конце марта. Стоит напомнить, что в начале года мы стремились начать "полеты" в январе, но в итоге их пришлось отложить до февраля. Пожалуйста, будьте терпеливы. Мы тоже хотим, чтобы бета стартовала как можно скорее, но в процессе производства случаются разные вещи".

Тестирование Halo: Combat Evolved Anniversary началось за три недели до полноценного релиза. Если студия продолжит следовать заданному графику, то выход обновленной Halo 2 на ПК может состояться уже в конце апреля или начале мая.

Halo 2 Anniversary будет доступна отдельно или в состав сборника Halo: The Master Chief Collection, купить который в Steam можно за 725 рублей.

Читайте также: Steam и Counter-Strike: Global Offensive установили новые рекорды по количеству одновременных пользователей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
r800
r800 20.33 15.03.2020 16:03 удалён
6

Вообще заигрываюсь последнее время в Reach и CE, а вторая в принципе вообще любимая игра в сериале, да еще и ремастер, дайте уже, дайте.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.35 15.03.2020 16:22 удалён
0

Чет слишком малый промежуток между выходом игр. Мне кажется надо было больше делать чтоб народ соскучится успел. 

linuxxx3
linuxxx3 4.12 15.03.2020 16:36 удалён
0

Чет слишком малый промежуток между выходом игр. Мне кажется надо было больше делать чтоб народ соскучится успел. 

Они же до конца года должны все части выпустить, разве нет ?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.35 15.03.2020 16:40 удалён
0

Чет слишком малый промежуток между выходом игр. Мне кажется надо было больше делать чтоб народ соскучится успел. 

Они же до конца года должны все части выпустить, разве нет ?

Должны, я об этом и говорю, грубой говоря пройти 6 частей одной серии за год как то многовато.

KRA47
KRA47 224.99 15.03.2020 16:53 (изменен) удалён
1

@SpikeLeeAngel да нормально.Это же не новые игры с которых нужно состричь как можно больше бабла.Они выходят просто как платные длс считай к Halo Master Chief Collection.
Уверен,Хало 6 (Infinite) в Стиме они будут продвигать сосвем по другому.А эти так -что бы напрасно не пылились( и в качестве рекламы для Хало5) их выкинули в продажу (что ,впринципе,всех устраивает).

alexgray130
alexgray130 2.3 15.03.2020 17:58 удалён
0

Вы бы старые игры починили сначала лол, а то купил и не могу запустить из-за распространенной ошибки, которая на вин10 если и лечится, то я за 2 дня найти способ так и не смог. Пришлось оформить рефанд.

Gromivan741
Gromivan741 2.75 15.03.2020 21:03 удалён
1

Крутая часть. Как же круто они ролики переделали ваще кайф. Третью часть прошел, там вроде нет улучшений для нового поколения, но все равно круто. Теперь четвертая и пятая остались.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.35 15.03.2020 22:35 удалён
2

Вы бы старые игры починили сначала лол, а то купил и не могу запустить из-за распространенной ошибки, которая на вин10 если и лечится, то я за 2 дня найти способ так и не смог. Пришлось оформить рефанд.

Первый раз слышу о такой ошибке, хм

legat86
legat86 43.84 16.03.2020 01:14 удалён
1

Что то мне подсказывает, что цена 725 рублей не долго еще просуществует...

Bobber
Bobber 23.3 16.03.2020 02:04 удалён
1

@KRA47 Наверное, ты имеешь ввиду Хало 6?) 

Chieffy
Chieffy 8.42 16.03.2020 07:27 удалён
0

@Bobber пятая часть не анонсирована для пк и в сборник не включена 

KRA47
KRA47 224.99 16.03.2020 11:02 удалён
0

@Bobber ну конечно )

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.78 16.03.2020 20:45 удалён
0

Прекрасная новость. Вторую часть пропустил  в своё время, как раз успею первую допройти.