Женская версия Спауна, новые костюмы и ранний доступ - детали обновления для Mortal Kombat 11
31 Комментарии: 26

Женская версия Спауна, новые костюмы и ранний доступ - детали обновления для Mortal Kombat 11

Дата: 09.03.2020 15:00
18 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    41 17.01.2021 16:01 от Conqres
  • Экоактивисты раскритиковали Microsoft и Sony за Xbox Series X и PlayStation 5 - консоли потребляют слишком много энергии

    23 17.01.2021 15:58 от stk988
  • Отец Dead Space высказался о связи своего нового хоррора The Callisto Protocol с PUBG

    14 17.01.2021 15:53 от Nexikus
  • Полузащитник "Зенита" Вендел похвастался покупкой PS5 и iPhone 12, покрытых 24-каратным золотом - его раскритиковали

    59 17.01.2021 15:52 от NightWind
  • Авторы The Last of Us и Uncharted активно нанимают персонал для работы над новой игрой для PlayStation 5

    26 17.01.2021 15:51 от Seva123

Минувшей ночью разработчики Mortal Kombat 11 продемонстрировали в рамках турнира Final Kombat 2020 геймплейный трейлер Спауна из набора Kombat Pack. Он раскрыл боевой стиль персонажа, несколько основных приемов, бруталити и фаталити, но также продемонстрировал ряд других добавок, которые появятся в файтинге вместе с релизом Спауна.

Это касается набора новых обликов для Коталь Кана, Эррона Блека и Джеки Бриггс, причем последняя получит сразу два скина, один из которых превращает героиню в женскую версию Спауна.

У самого Спауна при этом тоже будет несколько скинов на выбор. Вот так выглядит кастомный скин, созданный NeatherRealm специально для игры:

Культовый скин, представляющий собой смесь различных взглядов на персонажа:

Комиксовый скин, ближе всего воссоздающий оригинальный внешний вид Спауна:

Скин коммандос с боевой экипировкой:

Спаун - шестой и последний боец из состава Kombat Pack, куда также входят Шанг Цунг, Ночной Волк, Терминатор, Синдел и Джокер. Владельцы абонемента получат ранний доступ к нему и набору скинов 17-го марта, остальные смогут приобрести бойца и облики отдельно с 24-го марта.

Mortal Kombat 11 доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, ПК и Google Stadia.

Читайте также: Реки крови, кишки наружу и отрубленные конечности - представлен "взрослый" трейлер мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 09.03.2020 15:04 (изменен) удалён
4

Пока что один из лучших гостевых персов в плане геймплея и внешки.
Сделайте уже кто-нибудь про него игру!

Evgeniy
Evgeniy 121.09 09.03.2020 15:13 удалён
0

Все костюмы афигенные! Спаун вообще супер брутальный мужик и самый крутой перс комиксов для меня.

Demonyx
Demonyx 39.22 09.03.2020 15:16 удалён
2

Это полено на левой ноге всегда фейспалм вызывало. Если его убрать, то в целом брутальный скинчик получается.

B1ohazard
B1ohazard 16.75 09.03.2020 15:20 удалён
-5

Негро-спаун? - да вы охренели!

kro44i
kro44i 57.11 09.03.2020 15:40 (изменен) удалён
2

@B1ohazard ничего, что он и в оригинале черный?

RedGrAg
RedGrAg 4.31 09.03.2020 15:43 удалён
0

@B1ohazard а он не черный разве? в оригинале

Ray
Ray 37.26 09.03.2020 15:44 удалён
2

все круто но надеюсь в след комбат паке будут только персонажи мк. Три гостевых персонажа это уже перебор, иначе будет уже Smash bros

Haito
Haito 0.04 09.03.2020 15:47 удалён
1
TerobiteX
TerobiteX 50.61 09.03.2020 15:53 удалён
0

@B1ohazard Он изначально и всегда был чернокожим.

Lambdass
Lambdass 45.66 09.03.2020 16:08 удалён
1

Чето в голос с этого фейса Спаунессы. Посчитали слишком сексистским добавить просто сиськи и стройную фигуру оригиналу?

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.06 09.03.2020 16:22 удалён
0

@Haito по моему больше подойдёт это из 300го.

 

B1ohazard
B1ohazard 16.75 09.03.2020 16:33 удалён
-4

@TerobiteX @Haito @RedGrAg @kro44i ааа...ну ясно. Эксперты одни кругом, блин) Я то комиксы не читал. Да и по внешнему виду этого и не скажешь.

Но меня всеравно коробит от этой нигерши в образе, лицо прям выморажиет.

Demonyx
Demonyx 39.22 09.03.2020 16:54 удалён
2

@TerobiteX @Haito @RedGrAg @kro44i ааа...ну ясно. Эксперты одни кругом, блин) Я то комиксы не читал. Да и по внешнему виду этого и не скажешь.

Но меня всеравно коробит от этой нигерши в образе, лицо прям выморажиет.


По внешнему виду не скажешь что он и белый) Он обжареный до хрустящей корочки))))

Ты фильм и мультсериал не смотрел? В 90-00е культейшая вещь была. Если нет, рекомендую наверстать. Если фильм сейчас смотрится посредственно (хотя там хватает прикольных моментов), то мультсериал до сих пор бомба. И расширяй кругозор, а то из-за вот таких спецов SJW-грязь орала на форумах, что Черная Пантера это мегопрорывной фильм, так как там в главной роли чернокожий супергерой. А то, что экранизация с чернокожим супергероем (и в сотни раз боее крутым) была еще два десятка лет назад, никто из них видимо не в курсе был.

А вот рожа у Джеки да, ппц просто. Только я обрадовался, что вроде бы в первом длц костюме она наконец-то выглядит нормально, потом увидел ЭТО. Если губы с носом так проглядывают, то возникает вопрос - где соски?)))))

TerobiteX
TerobiteX 50.61 09.03.2020 17:08 удалён
0

@Demonyx Еще можно обалденные первые два фильма по Блейду вспомнить с Уэсли Снайпсом.

По Спауну лучше и правда начинать знакомиться с мультфильма или еще лучше с комикса,которые к слову официально выпускается в России(уже три тома))

Decay-Reel
Decay-Reel 139.66 09.03.2020 17:38 удалён
0
Если фильм сейчас смотрится посредственно
На самом деле если закрыть глаза на устаревие спецэффекты, фильм и сейчас смотрится очень достойно.
Атмосфера шикарная, персонажи выгледят канонично, драмы в меру, экшен бодрый.
Никогда не понимал почему так много людей хейтили этот фильм в своеё время. На тот момент это вообще наверное была лучшая экранизация комиков.

@Demonyx Еще можно обалденные первые два фильма по Блейду вспомнить с Уэсли Снайпсом.

По поводу второго Блейда не согласен, но первый конечно топовый. Второй мне всегда слишком сильно напоминал Чужих: условные туповатые десантники, в закрытых локациях, против толп монстров, единственная цель которых - жрать.
 
drunkmantis193
drunkmantis193 15.72 09.03.2020 18:08 удалён
3
ааа...ну ясно. Эксперты одни кругом, блин) Я то комиксы не читал. Да и по внешнему виду этого и не скажешь.

ну раз не читал / не смотрел фильм, что ноешь - то?

Но меня всеравно коробит от этой нигерши в образе, лицо прям выморажиет.

теперь поплачь

xaker89
xaker89 10.79 09.03.2020 18:45 удалён
0

ужас

kl8oni
kl8oni 9.18 09.03.2020 19:24 удалён
0

@Demonyx Еще можно обалденные первые два фильма по Блейду вспомнить с Уэсли Снайпсом.

По Спауну лучше и правда начинать знакомиться с мультфильма или еще лучше с комикса,которые к слову официально выпускается в России(уже три тома))

я в своё время после просмотра мультсериала прочитал просто описание сюжета дальнейшего в интернетах и там чо-то как-то перебор с запутаностью, не?

dinukri
dinukri 21.72 09.03.2020 20:04 удалён
0

Лол, даёшь Rule 63 версию на всех персонажей...)

TerobiteX
TerobiteX 50.61 09.03.2020 20:22 удалён
0

@kl8oni Если комикс с самого начала читать,то все там отлично.Просто поначалу разные жанры подаются.. от детективной истории до ужасов,но все они закручены на Спауне.