

- Комментарии
- Форум
-
Создатели Ghost of Tsushima и Ghost of Yotei хотели бы вернуться к работе над серией Infamous — она уже 10 лет не получала новых игр
21 -
В Италии на обозревателя неофициальных портативных консолей завели уголовное дело — обвиняют в продвижении пиратства
16 -
"Огромная радость": Глава Naughty Dog Нил Дракманн гордится сериалом по мотивам The Last of Us
26 -
Время варить кишки монстров: Анонсирована Monster War
10 -
Начало, середина и конец: PS5-эксклюзив Ghost of Yotei не позволят проходить в любом порядке — есть линейные ограничения
9
Тираж Mortal Kombat 1 перевалил за 5 миллионов экземпляров. Об этом рассказал творческий директор NetherRealm Studios Эд Бун. Последний раз продажи раскрывались в начале 2024 года, когда тираж насчитывал 3 миллиона копий.
Релиз игры состоялся в сентябре 2023 года. Mortal Kombat 1 не удалось стать самой успешной частью серии, звание которой принадлежит Mortal Kombat 11. Для сравнения, предыдущая игра продалась тиражом в 15 миллионов копий.
Тем не менее Бун не намерен забрасывать проект. Творческий директор подчеркнул, что NetherRealm Studios намерена «продвигаться вперёд с грядущими DLC». В будущем поклонников ждёт пополнение списка бойцов ранее анонсированным Т-1000. Другие дополнительные персонажи пока официально представлены не были.
Ранее ходили слухи о прекращении поддержки Mortal Kombat 1. В ноябре инсайдер с ником FateUnknown утверждал, что грядущие DLC отменили на фоне слабых продаж Khaos Reigns.
Читайте также: Продажи Balatro превысили 5 миллионов копий — карточный «рогалик» пользуется высокой популярностью.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
- 17.07.2025 Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
- 17.07.2025 Nintendo хочет развивать серию Donkey Kong в двух разных направлениях — как Super Mario
- 17.07.2025 Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025
- 17.07.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33
- 17.07.2025 Nintendo позволит игрокам бесплатно попробовать Drag x Drive — следующий эксклюзив Switch 2 после Donkey Kong Bananza
МК11 со всем контентом постоянно на распродажах висит баксов за 5-10. Возникает вопрос, зачем покупать огрызок МК1, который во всём ещё и хуже прошлой части...
В 2023 релизнулся?! Фигасе, полтора года пролетело уже в игросфере с тех пор ?
Очень слабый результат для одной из самых популярнейших серий.
Худшая из последних 4х частей (наиграл 400 часов), вернулся в итоге в мк11 и в мк х
Позор.
До кучи в топ 15 игр по количеству народа на пс5.
И самая продаваемая файтинг серия в мире.
400 часов на игру, которая не нравится жесть...
Эта часть такой скам, была минимальная рекламная кампания, чтобы люди напокупали на хайпе и на любви к предыдущим частям, на доверии к разработчикам. На старте купили 3 миллиона копий, процентов 70-80 игроков были недовольны и очень быстро дропнули игру. Получается за полтора года всего 2 миллиона продали, заслуженно мало. Больше никогда не куплю игру Незеррилм.
Скажем так... Спортивный интерес, мк единственный мясной файтинг на рынке
А в мк11 и мк х, заиграны на еще больше часов
В итоге поиграв мк 1, посмотрев баланс, мету и т. д. понял... Привет)) мк11 где баланс тоже поломан, но хотя бы так кринжовые камео не бесят и привет )) Tekken 8, где шикарная музыка и отточенный геймплей годами
Объективно самая слабая часть МК , даже с DC бойцами было интереснее следить за сюжетом, были харизматичные злодеи...Лучшая часть это 9ка с классик переосмыслением оригинальной трилогии. Затем 11я часть, потом 10я.
А в новом МК камео это просто спец приём по сути, режимов мало и почти все они завязаны на онлайн.Сюжет скучен, злодеев вообще по сути нет по сюжету, та же Кроника, Шиннок и Шао Канн гораздо лучше. Плюс этот цирк с бойцами DLC, которых не должно быть в МК.
Настолько провал, что другим файтингам столько и не снилось
Супер смеш.
@spectraphantom1 нет. и мы это уже проходили помнится. я ещё говорил что не мне уже за Смэш пояснять,на меня почти весь ростер постоянно в виде амиибо смотрит.
и это просто новости из той же вчерашней партии. но тут как обычно всё очень выборочно. я дополнил.