Разработчики Dead or Alive 6 извинились за систему платного окрашивания волос
24 Комментарии: 16

Разработчики Dead or Alive 6 извинились за систему платного окрашивания волос

Дата: 08.03.2020 22:51
14 8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

    13 27.02.2021 00:14 от KRA47
  • Человек из темной стали: Дж. Дж. Абрамс перезапустит "Супермена", а Генри Кавилла хотят "отменить"

    64 27.02.2021 00:12 от shenmu3
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    34 27.02.2021 00:09 от reallain
  • Bloomberg: У Sony возникли проблемы с охлаждением SSD-накопителей для PS5

    198 27.02.2021 00:07 от hundzin
  • Эмбер Херд выгнали из киновселенной DC? Инсайдеры рассказали про провальный медосмотр

    22 27.02.2021 00:07 от Double_Jump
  • Король цифровой лицензии

    3256 27.02.2021 00:03 от gesNake
  • Экранизации комиксов

    12957 26.02.2021 23:59 от FrostM
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.02.2021 23:52 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.02.2021 23:48 от PITOS
  • Pokémon Sword/Shield

    48 26.02.2021 23:35 от Utamaruno

На днях мы сообщали, что в файтинг Dead or Alive 6 была введена новая система микротранзакций, предложившая игрокам окрашивать волосы персонажей за деньги. Причем буквально - вы платите не просто за разблокировку нового цвета, а именно за одно окрашивание. Геймеры подняли шум, и разработчики были вынуждены отреагировать.

Сегодня студия Team Ninja опубликовала в Twitter заявление, в котором извинилась за платную функцию окрашивания волос, назвав ее "ошибочной". Разработчики пообещали "пересмотреть" систему, сделав ее более доступной. Подробности последуют в ближайшие дни.

Наш обзор на Dead or Alive 6 читайте здесь.

Читайте такжеДанте против Байонетты, Scalebound и God Hand 2: выпивший Хидеки Камия рассказал про игры, которые он хочет сделать.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Decay-Reel
Decay-Reel 152.16 09.03.2020 00:16 (изменен) удалён
2

Я думал текст новости будет в духе "студия Team Ninja опубликовала в Twitter заявление, в котором извинилась за платную функцию окрашивания волос...но ничего менять не стала".
Ан нет, что-то изменят(скорее всего разрешат перекрашиваться обратно бесплатно).

n6x6n6x
n6x6n6x 36.22 09.03.2020 00:18 удалён
7

Мало им отдельных платных дополнений к игре общей суммой на 50к рублей, так они еще и донат хотят ввести. Текмо - японские ЕА, если не хуже.

Dim4ik
Dim4ik 99.94 09.03.2020 00:23 (изменен) удалён
0

Мало им отдельных платных дополнений к игре общей суммой на 50к рублей, так они еще и донат хотят ввести. Текмо - японские ЕА, если не хуже.

Там не 50к)

Просто 50к если суммарно считать комплекты и всё что входит в эти комплекты, а так около 5к должно на всю игру уйти, может чуть больше)))

Stan_277
Stan_277 1.85 09.03.2020 00:35 удалён
2

 

Rollandd
Rollandd 26.05 09.03.2020 00:43 удалён
0

@n6x6n6x 

Текмо - японские ЕА, если не хуже

Больше похоже на Активижн. Ниша "Японской ЕА" уже занята Конами.

Demonyx
Demonyx 39.81 09.03.2020 00:45 удалён
1

@Dim4ik ~9k рублей за все сезонники Стим версии без самой игры. 

Mancho
Mancho 42.52 09.03.2020 01:02 удалён
0

@Dim4ik ~9k рублей за все сезонники Стим версии без самой игры. 

При этом за перекрашивание волос оплата всё равно взимается!

Krinb
Krinb 50.04 09.03.2020 01:08 удалён
1

Пасс введут на волосы месячный :) 

Dim4ik
Dim4ik 99.94 09.03.2020 01:14 удалён
0

@Dim4ik ~9k рублей за все сезонники Стим версии без самой игры. 

Уф, казалось они подешевле, чуть больше тысячи каждый. Но всё равно не 50к же)))

Но жадность чувствуется даже так. 

lt.Traxler
lt.Traxler 40.57 09.03.2020 01:26 удалён
1

Я бы купил эту иру, но из за какого-то нереального количества доната идут они лесом. 

slamm
slamm 6.38 09.03.2020 01:36 удалён
4

Думаю что если б не цензура, они бы и интимные стрижки ввели

Decay-Reel
Decay-Reel 152.16 09.03.2020 02:07 удалён
0

@Rollandd да забудь про Конами. Конами не с нами - уже совсем на своей волне и к консольному геймингу практически никакого отношения не имеет.

Grey
Grey 31.65 09.03.2020 02:30 удалён
0

И ведь найдутся долбоящеры, которые это купят 🤦‍♂️🤪

r800
r800 41.22 09.03.2020 02:52 удалён
2

"Черт! Не прокатиро! Что будем дерать?!"
"Извиняться! Скажем это быра ошибка!"
"Гениарьно!"

legat86
legat86 52.57 09.03.2020 06:40 удалён
0

10% скидку сделают, станет более доступно))

SJey
SJey 70.85 09.03.2020 07:52 удалён
1

Прощупывают почву, сволочи.