Данте против Байонетты, Scalebound и God Hand 2: выпивший Хидеки Камия рассказал про игры, которые он хочет сделать
25 Комментарии: 9

Данте против Байонетты, Scalebound и God Hand 2: выпивший Хидеки Камия рассказал про игры, которые он хочет сделать

Дата: 08.03.2020 13:55
11 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    42 02.06.2020 07:30 от Breoreus
  • Технологический шедевр эпохи: Специалисты Digital Foundry рассказали о The Last of Us: Part II

    20 02.06.2020 07:25 от Alcatraze13
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    217 02.06.2020 07:25 от Ligas-X
  • Глава Sony Interactive Entertainment: Стоимость разработки игр для PS5 подскочит

    19 02.06.2020 07:24 от Sobsk
  • "Насколько далеко человек готов зайти ради любви?" Нил Дракманн рассказал о The Last of Us: Part II в большом интервью

    8 02.06.2020 07:18 от Sobsk

Во время недавней прямой трансляции, посвященной ремастеру The Wonderful 101, которая проходила в довольно веселой и расслабленной обстановке, руководитель студии PlatinumGames Хидеки Камия, отвечая на различные вопросы, при этом попивая горячительные напитки в компании с коллегами и журналистом, в шутливой форме заявил, что по-прежнему хочет создать отмененную компанией Microsoft несколько лет назад игру Scalebound, и попросил издателя написать ему.

В ходе стрима знаменитый разработчик вновь сообщил о желании сделать кроссовер популярных серий Devil May Cry и Bayonetta, обратившись к компании Capcom со словами: "Ну же, Capcom, давайте сделаем это".

Также недавно Хидеки Камия написал в Twitter, что хотел бы взяться за создание сиквела экшена God Hand, несмотря на то, что он не участвовал в создании оригинальной игры для PlayStation 2. Тогда за разработку игры отвечал его коллега, автор серии Resident Evil Синдзи Миками, работавший в то время в Clover Studio. Японский релиз проекта состоялся в конце 2006 года, а в 2007 году игра добралась до западного рынка и стала последним проектом студии перед ее закрытием в том же году.

Читайте такжеВыкуси, Кратос: благодаря хаку камеры в God of War игрок обнаружил пасхалку от разработчиков.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Clawmark
Clawmark 11.36 08.03.2020 13:59 удалён
2

Кроссовер DMC и Баи - это был бы восторг.

Demonyx
Demonyx 34.26 08.03.2020 14:03 удалён
3

Кроссовер DMC и Баи - это был бы восторг.

Да тут от всего был бы восторг. Гадхэнд вообще чумовая игра. 

Grey
Grey 25.77 08.03.2020 15:15 (изменен) удалён
1

Эти парни могут сделать чумовой проект! Дайте им зелёный свет!! ;)

LeonStrife
LeonStrife 40.87 08.03.2020 16:41 удалён
1

Хотел бы увидеть что в итоге бы вышло из Scalebound т.к концепция - экшн-РПГ-слэшер в открытом мире с драконом играющем важную роль в геймплее - была весьма любопытной.

iakov
iakov 6.21 08.03.2020 16:48 удалён
1

God hand открыл недавно для себя, потрясно весёлая игра, хотелось бы увидеть продолжение 

kl8oni
kl8oni 8.14 08.03.2020 22:42 удалён
0

Камия на Q&A на PAXе сказал, что он хочет делать вообще всё, но он не может :)
игры как бы не их, потому они вот очень рады, что расшираются и будут заниматься самоиздатом

Hellgast89
Hellgast89 1.23 08.03.2020 23:12 (изменен) удалён
0

Devil May Cry vs Bayonetta, Scalebound и God Hand 2 в исполнении PlatinumGames - это был бы «маст-хэ́в»!

dinukri
dinukri 17.12 09.03.2020 00:28 удалён
2

God Hand 2! ХОЧУ... -__________-

 

Chris_Red
Chris_Red 2.04 09.03.2020 01:18 удалён
1

God hand  недооценённый ультрашедевр 12\10.