Байкер нового поколения: анимационная студия показала, как может выглядеть Full Throttle в 2020 году
25 Комментарии: 10

Байкер нового поколения: анимационная студия показала, как может выглядеть Full Throttle в 2020 году

Дата: 08.03.2020 14:12
15 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    27 28.02.2021 09:10 от Cheewbakka
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    19 28.02.2021 09:06 от es_x
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    14 28.02.2021 09:04 от Wayne
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    28 28.02.2021 08:46 от Dagon1988
  • 4K со скоростью 120 FPS - Superhot: Mind Control Delete бесплатно обновилась под Xbox Series X|S

    22 28.02.2021 08:34 от Saturianin

В 2017 году Double Fine Productions выпустила ремастер культового байкерского квеста от LucasArts и Тима Шейфера Full Throttle, однако некоторым поклонником этого оказалось мало и тогда руководители британской анимационной студии Red Knuckles Рик Тиле и Марио Уччи решили воспользоваться новейшими технологиями для создания неофициального трейлера, чтобы показать в нем свое видение классической приключенческой игры 90-х так, если бы она создавалась в наше время.

Получившийся ролик берет за основу кадры из интро к оригинальному проекту, но при этом полностью избавился от спрайтовой графики в пользу более детализированных и реалистичных визуальных эффектов. От старой Full Throttle здесь осталась только музыка и озвучка главного героя.

Разработчики признались, что самым сложным для них в разработке этого проекта оказалось нахождение правильного баланса между стилем оригинальной игры и полуреалистичным взглядом, который они хотели показать в ремейке, причем так, чтобы не утратить дух знакомого многим персонажа.

Оригинальная Full Throttle вышла в 1995 году. С нашим обзором на ремастер можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Microsoft начнет выпускать игры в Epic Games Store - State of Decay 2: Juggernaut Edition уже можно предзаказать за 599 рублей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
kro44i
kro44i 64.47 08.03.2020 14:29 удалён
5

Denoise47
Denoise47 32.83 08.03.2020 14:31 удалён
3

Ох, эта музыка. Даже через столько лет мурашки по коже

DoctorNet
DoctorNet 70.66 08.03.2020 14:32 удалён
0

Ну....не знаю, у меня вызывает отторжение, но это не значит что ролик плохой, просто я его не принял, FT не получится перевести в сторону реализма.

Denoise47
Denoise47 32.83 08.03.2020 14:33 удалён
1

Хороший трейлер сделали. Атмосферный. Я правда надеялся, что они переделают вступительную сцену из игры. Пойду пересматривать

Valera
Valera 8.27 08.03.2020 14:40 удалён
0

Молодцы,  постарались. 

Chieffy
Chieffy 20.99 08.03.2020 15:14 удалён
0

А что там, права же с дабл файн майкам перешли? 

boomerang
boomerang 53.1 08.03.2020 15:21 удалён
1

очень достойно!

Decay-Reel
Decay-Reel 152.61 08.03.2020 16:32 удалён
0

Сделано очень круто...но рисованную анимацию я всё таки больше люблю.

Теперь осталось что бы сделали ролик с живым актёром и будет полный комплект.

gameplay2016
gameplay2016 0.29 08.03.2020 17:07 удалён
0

Это батя Сириоз Сэма!

cHendler
cHendler 3.13 08.03.2020 19:47 удалён
0

Очень круто получилось.