Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на PC? Новый опрос про лучшую игру добавлен
11 Комментарии: 32

Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на PC? Новый опрос про лучшую игру добавлен

Дата: 06.03.2020 22:22
6 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Успейте пройти: The Witcher 3 уже скоро будет убрана из Xbox Game Pass

    6 03.03.2021 04:34 от Agent
  • Инсайдер: Переиздание Death Stranding для PlayStation 5 уже давно готово, анонс на подходе

    13 03.03.2021 04:34 от xamiy
  • PlayStation 5 обошла Xbox Series X|S и стала самой продаваемой консолью февраля в Великобритании

    112 03.03.2021 04:32 от Saturianin
  • The Last of Us: Part II не оказалось равных - игра для PS4 получила рекордное в истории BAFTA Games Awards число номинаций

    22 03.03.2021 04:30 от TerobiteX
  • Новая Фантазия: Представлены первые скриншоты и трейлер новой игры Fantasian от создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути

    18 03.03.2021 04:08 от OkaRin

Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru, а так же нашего канала в Telegram. Мы спрашивали: Ваша самая любимая игра на PC?

 

Мнение зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru:

  1. Half-Life 2 - 40
  2. ДРУГАЯ (напишу в теме) - 39
  3. The Witcher 3: Wild Hunt - 32
  4. У меня нет PC, поэтому нет любимой игры на этой системе - 31
  5. Fallout 2 - 20
  6. Max Payne - 15
  7. Mass Effect - 12
  8. Starcraft - 9
  9. Red Dead Redemption 2 - 8 / Dark Souls - 8 / Warcraft III: Reign of Chaos - 8
  10. Portal 2 - 7 / Deus Ex - 7 / The Elder Scrolls III: Morrowind - 7
  11. Sid Meier's Civilization - 6 / Divinity: Original Sin II - 6 / World of Warcraft - 6
  12. Grand Theft Auto V - 5 / BioShock - 5 / Quake - 5 / Diablo - 5 / Dragon Age: Origins - 5
  13. The Elder Scrolls V: Skyrim - 4 / Planescape: Torment - 4 / Total War - 4
  14. Unreal Tournament - 3 / Forza Horizon 4 - 3 / Doom - 3
  15. Star Wars: Knights of the Old Republic - 2
  16. Baldur's Gate II: Shadows of Amn - 1

Всего проголосовало: 310 зарегистрированных пользователей сайта.

 

 

Мнение читателей Telegram-канала Gamemag:

  1. ДРУГАЯ - 117
  2. Half-Life 2 - 70
  3. Fallout 2 - 35
  4. Max Payne - 33
  5. Diablo - 25
  6. Deus Ex - 20
  7. Portal 2 - 19 / BioShock - 19
  8. Doom - 13
  9. Baldur's Gate II: Shadows of Amn - 7

Всего проголосовало: 358 человек.

 

Новый опрос "Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Опрос дублируется в нашем ТГ-канале по ссылке (gmradost).

 

Читайте также: Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Xbox One?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
SkyerIst
SkyerIst 667.5 06.03.2020 22:25 удалён
9

Моя любимая PC-игра - No One Lives Forever 2

KRA47
KRA47 252.06 06.03.2020 22:32 (изменен) удалён
7

Проголосовал за Dragon Age Origins. 

ACE
ACE 519.32 06.03.2020 22:35 удалён
4

@KRA47 я тоже

KRA47
KRA47 252.06 06.03.2020 22:39 удалён
3

@ACE 

eFEDRin
eFEDRin 15.55 06.03.2020 22:39 удалён
4

Любимая игра на "боярской платформе" да и вообще по жизни - Fallout 2. Судя по итогам опроса, большая часть "бояр" недавно сдавала ЕГЭ, а может еще и не сдавала)

 
ACE
ACE 519.32 06.03.2020 22:41 удалён
5

@eFEDRin но ведь халф лайф 2 вышла 16 лет назад и это было не недавно)))

Clawmark
Clawmark 14.06 06.03.2020 22:45 удалён
-1

Из нового опроса - конечно же Bloodborne, тут и думать не надо.

Kart
Kart 76.64 06.03.2020 22:47 удалён
2

Космические Рейнджеры FTW!

ACE
ACE 519.32 06.03.2020 22:48 удалён
0

Космические Рейнджеры FTW!

то есть масс эффект :frog37:

PITOS
PITOS 132.42 06.03.2020 22:49 удалён
1

Голосовал за фолыч 2, ибо легенда.

trayt
trayt 14.58 06.03.2020 22:49 удалён
0

В списке есть множество шедевров, было трудно выбрать что то одно. 

KOZIK
KOZIK 72.46 06.03.2020 22:50 удалён
2

Jagged Alliance 2

Моя лубоффффььь

 

 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.28 06.03.2020 23:02 удалён
0

Хм, забавно что на сайте у Ведьмака на сайте 3е место, а в телеге вообще нету.

fukknerv
fukknerv 23.72 06.03.2020 23:06 удалён
1

Голосовал за Ф2 - лучшая игрулька на пк.

ACE
ACE 519.32 06.03.2020 23:10 удалён
0

@DARKSIDEATH не влез. но в новом поместился

Kart
Kart 76.64 06.03.2020 23:22 (изменен) удалён
0

@ACE только если будущему будут угрожать не жнецы, а Виндоус.

XE77
XE77 7.08 06.03.2020 23:24 удалён
0

Terry Pratchett's Discworld, до сих пор иногда поигрываю!

 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.58 06.03.2020 23:25 (изменен) удалён
4

Проголосовал за первого Max Payne, ради которого в свое время посещал компьютерный клуб в своем районе. В то время когда все поцыки рубились в КСочку 1.6. и ГТАшечку Вайс Сити, я наверное единственный каждый раз залипал за соседним компом в Max Payne.

А когда у меня появилась вторая Соничка, то тогда я засел уже за вторую часть, которую проходил вдоль и поперек на всех сложностях, и до сих пор храню финальную песню от Poets of the Fall в своем плейлисте на телефоне. 

 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.28 06.03.2020 23:29 удалён
1

@ACE а, ну ясно тогда)

как по мне не очень то было обьективно данную игру в опрос не добавлять.

Не знаю как кому, но для меня Ведьмак 3 до сих пор игра поколения, которая прям за душу брала. При ее продолжительности, прошел 4 раза, и надеюсь что будет повод пройти 5й, а поводом будет ее выход в Game Pass для PC.

Grantovich
Grantovich 60.64 06.03.2020 23:33 удалён
4

Ну конечно же Халфа, тут и к бабке не ходи, ибо проверенный временем блохбастер!