Denuvo для гения: Death Stranding будет защищена антипиратской системой на PC
22 Комментарии: 20

Denuvo для гения: Death Stranding будет защищена антипиратской системой на PC

Дата: 03.03.2020 13:03
10 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Вместе с анонсом даты релиза стало известно, что компьютерная версия приключенческого экшена Хидео Кодзимы Death Stranding будет защищена антипиратской системой Denovo. Сведения об этом указаны на странице игры в Steam.

Изначально в описании сообщалось, что DRM-защита позволит активировать Death Stranding только на одном ПК, в то время как у той же Resident Evil 3 Remake установлены более мягкие ограничения (до пяти устройств в сутки), что вызвало недопонимания со стороны пользователей. Позже 505 Games внесла ясность, подтвердив, что информация о возможности привязать игру только к одному устройству была указана на странице по ошибке. Сейчас сведения об этом уже удалены.

Релиз Death Stranding на ПК состоится 2-го июня по цене 3,499 рублей. С особенностями порта и бонусами можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Подтверждено: Звезда киновселенной Marvel Марк Руффало ведет переговоры о съемках в сериале "Паразиты".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Sokol
Sokol 5.07 03.03.2020 13:17 (изменен) удалён
6

У пиратов будет свой  Death Stranding,им будет нужно дойти до взлома

BLOODec
BLOODec 40.96 03.03.2020 13:19 удалён
-7

Уже и за ходьбу платить надо =)) На плойке не покупал, думал на ПК поиграю, а нет... Ну нет так нет...

ACE
ACE 520.2 03.03.2020 13:20 удалён
5

@BLOODec норм тебя обломали :)

Kart
Kart 175.8 03.03.2020 13:22 удалён
0

Ну что, СНГ, 60$? :3

BLOODec
BLOODec 40.96 03.03.2020 13:22 удалён
1

@ACE Да не, для меня это не та игра, ради которой упарываться стану... Я бы и купил может, но слишком большой риск, что она мне не зайдёт... 

THP.LP
THP.LP 90.92 03.03.2020 13:29 удалён
0

@ACE Да не, для меня это не та игра, ради которой упарываться стану... Я бы и купил может, но слишком большой риск, что она мне не зайдёт... 

Ну не купил и не купил

r800
r800 169.48 03.03.2020 13:35 удалён
0

И когда это нас останавливало?....

kro44i
kro44i 216.08 03.03.2020 13:40 удалён
0

@ACE Да не, для меня это не та игра, ради которой упарываться стану... Я бы и купил может, но слишком большой риск, что она мне не зайдёт... 

Для таких целей придуман рефанд.

FATEdogg
FATEdogg 1.88 03.03.2020 14:15 (изменен) удалён
1

Ну мы то знаем, как на пека все будет потом когда выйдет без денуво, с модами вместо грузовика на ниву, с шансончиком вместо low roar, голой мамкой и фраджайл (которая не хрупкая)

BLOODec
BLOODec 40.96 03.03.2020 14:24 удалён
-3

@kro44i Для таких целей придумано снала пройти пиратку, а если понравилось, то потом купить ( на самом деле нет =D)

kro44i
kro44i 216.08 03.03.2020 14:28 (изменен) удалён
0

@BLOODec особенно хорошо будет работать с невзломанными играми, типа RDR 2.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 03.03.2020 15:32 (изменен) удалён
1

Еще обязательную онлайн привязку надо бы. А то накачают потом взломанных версий с торентов, без мульта, и кудахтать будут как игра плоха. При том что мультиплеер тут это большая и важная часть.

Thorus
Thorus 5.59 03.03.2020 16:22 удалён
-1

@ACE ну, мужик есть мужик, не ребёнок, понимает куда деньги и так далее...

XeQToR
XeQToR 2.71 03.03.2020 17:01 удалён
1

Правильно что Denuvo поставили,надеюсь игру не смогут взломать так же как не взломали Red Dead Redemtion 2.

Kir_9010
Kir_9010 146.85 03.03.2020 17:05 удалён
0

Гениальной игре - гениальная защита.

Pelmen
Pelmen 74.44 03.03.2020 17:11 удалён
0

@BLOODec открою тайну твоей логической ошибки: если игра не заслуживает покупки для тебя - ты в нее не играешь.

Если ты прошел - игра завлекла на все прохождение. Следовательно, ты воспользовался полноценно трудом третьих лиц - ты ОБЯЗАН заплатить.

 

Kir_9010
Kir_9010 146.85 03.03.2020 18:26 удалён
0

@Pelmen 

Можно купить потом по скидке если понравится.

Моралфаги блин.)))

Pelmen
Pelmen 74.44 03.03.2020 18:27 удалён
0

@Kir_9010 бредовая логика. Ты полностью использовал продукт - ты обязан заплатить. Никто тебя не заставлял его использовать. Ты осознанно шел на это, зная, что он платный. В чем проблема?

Kir_9010
Kir_9010 146.85 03.03.2020 18:40 (изменен) удалён
0

@Pelmen 

Ни в чём, мне пох если честно.))

Мне это днище и за 350 рублей не нужно. Именно её даже пиратить не буду.

Абсолютно перехайпенный симулятор ходьбы. Может быть попробуй через шаринг стима, друг берёт. Заметь это не пиратка.

Я не тотальный пират, если ты на это намекаешь. И мне абсолютно пофиг - я никому ничего не обязан. И ты мне тоже кстати. Думай как хочешь - твоё право.

 

Мне вот Резидент 3 куда более интересен, я его и предзаказал без скидки.

Остальное я пробую - заходит потом куплю по скидке или может по полной.

Я ниодну пиратку в жизни до конца не проходил (кроме совсем юного возраста), всегда успевал на скидке взять, благо щас быстро скидывают цены.

 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.03.2020 10:58 (изменен) удалён
2

Ну что, СНГ, 60$? :3

Еврозона, так что 60€  :3

 

перехайпенный симулятор ходьбы

Перехайпенный бурят, симулятор ходьбы - вполне обычная игра, которую перехайпили игроки по причине перехайпенного бурята.