
Подтверждено: Звезда киновселенной Marvel Марк Руффало ведет переговоры о съемках в сериале "Паразиты"
- Комментарии
- Форум
-
До официального запуска Nintendo Switch 2 не будет полноценных обзоров новой консоли и игр для неё — СМИ
1 -
Неожиданно: Новая God of War для PlayStation 5 будет похожа на Prince of Persia: The Lost Crown — инсайдер
39 -
Пробитие под запретом: Издательство «Леста Игры»* признано экстремисткой организацией в РФ
45 -
Elden Ring Nightreign от FromSoftware разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий всего за пять дней
19 -
Знакомство с персонажами в сюжетном трейлере RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
1
Звезда киновселенной Marvel Марк Руффало минувшей ночью посетил выставку Chicago Comic & Entertainment Expo 2020, где пообщался с фанатами и ответил на интересующие их вопросы.
В ходе проведения сессии вопросов и ответов известный голливудский актер отметил, что постановщик "Паразитов" Пон Джун-хо, по его мнению, мог бы стать отличным кандидатом в режиссерское кресло одного из будущих фильмов Marvel Studios.
Руффало также подтвердил, что ведет переговоры насчет роли главы семейства в телевизионной адаптации "Паразитов" для Запада. Разработкой шоу займется канал HBO, а сам Пон Джун-хо выступит исполнительным продюсером. Подробностей о проекте пока нет, но предполагается, что это будет мини-сериал.
Драма "Паразиты" вошла в историю премии "Оскар", став первой иностранной картиной, получившей приз в категории "Лучший фильм". Еще три статуэтки лента забрала за лучший иностранный фильм, лучшую режиссуру и лучший оригинальный сценарий. Среди других достижений "Паразитов" - самое больше количество 5-звездочных оценок в рейтинге популярной социальной сети Letterboxd.
Читайте также: Битва с божьей коровкой и спуск в кротовые туннели - Obisidan показала первый геймплей Grounded для Xbox One и ПК.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.06.2025 Неожиданно: Новая God of War для PlayStation 5 будет похожа на Prince of Persia: The Lost Crown — инсайдер
- 03.06.2025 Время — ваш союзник: Релиз ролевой игры Lord Ambermaze состоится 14 августа
- 03.06.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июньская бесплатная раздача
- 03.06.2025 Марго Робби и Колин Фаррелл в трейлере фильма "Большое смелое прекрасное приключение"
- 03.06.2025 Elden Ring Nightreign от FromSoftware разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий всего за пять дней
- 03.06.2025 Эволюция и автономность: Обзор смартфона iQOO Z10
Паразиты - заслуживающий внимания фильм. Всем рекомендую. Даже если у вас аллергия на азиатский кинематограф.
Ееее Марк Руффало уааааууаооо
@SkyerIst а я, пользуясь случаем, дичайше рекомендую фильм Мать от все того же Пон Джун-хо.
Меня пробрало даже сильнее паразитов.
@KOZIK я хочу его посмотреть как раз.
Просто не могу не вставить :)
@SkyerIst ещё рекомендую "Магазиные Воришки", японский фильм взявший главный приз в Каннах за год до "Паразитов"
Честно говоря, не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма. Да, в нем интересная завязка, но некоторые моменты скучны, а вторая половина хронометража вообще слита. В целом фильм средний+, второй раз смотреть не хочется, и на оскар он никак не тянет.
паразиты как по мне оверхайпнутые .Фильм хороший но без откровений . Я считаю что если человек не работает то и ждать достатка не стоит а если вся семья не работает то вообще разговор не о чем . Не говоря о том что во многих странах добиться чего-то намного тяжелее чем в южной Корее !
Но во всем остальном история постановка повороты всё конечно классно ,кроме собственно морали !
Даже рад что сходил на него в кино.
Лично для меня Пон Джун-хо и Денис Вильнев отличные режиссеры нашего времени.
Советую ознакомиться с их фильмографией и посмотреть и другие их картины, они может и уступят оскаросным "Паразитам", тем не менее, не уступят в качестве и идеи.
@Agent
@SkyerIst я слышал об этом но вот не задача в Авганистане или Сирии ты думаешь о том ли будет завтра у тебя и твоей семьи . Работа есть всегда просто много кто имеет амбиции но не понимает своей ситуации . Мама с 2 дипломами и уборщицей работала и в кафе и кассиром . Почему ? Потому что так было надо в тот временный период !
ПС и мы ещё о соседях из неговооили где живут в палатках и пахают на поляне ради минимума и не имеют возможности уехать .
@Asterix omg Вася мы о южной Корее сейчас как бы, спасибо что вставил свои 5 копеек .