Теперь можно прилечь - в Японии создали специализированную кровать для геймеров за 90 тысяч рублей
39 Комментарии: 23

Теперь можно прилечь - в Японии создали специализированную кровать для геймеров за 90 тысяч рублей

Дата: 02.03.2020 20:30
19 11 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

    38 25.02.2021 22:16 от Gus_Lee_Huyus
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    64 25.02.2021 22:12 от Igor_DartGarry1
  • На разработчиков Fallout 4 подали в суд, и это может затянуть завершение сделки Bethesda с Microsoft

    14 25.02.2021 22:07 от Decay-Reel
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    8 25.02.2021 22:03 от Grantovich
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    35 25.02.2021 21:53 от GAG

Специализированными игровыми креслами и столами уже мало кого удивишь. На рынке представлен широкий ассортимент продуктов на любой вкус и цвет. Однако в перерывах между напряженными сетевыми баталиями иногда хочется просто прилечь и, расслабившись, сыграть в любимую игру, для чего кресло не очень подходит.

Изучив привычки увлеченных игроков, в японской компании Bauhutte придумали оригинальное решение для хардкорных геймеров, представив специальную кровать, которая совмещает в себе стол, тумбочки и все необходимые составляющие, обеспечивающие комфортный и малоподвижный отдых для игрока.

На картинках видно, что конструкция может быть наполнена всем необходимым, даже чайником и микроволновой печью для подогрева еды.

Ознакомиться со всем каталогом продукции можно на официальном сайте.

За геймерскую кровать попросят 1,350 долларов - порядка 90 тысяч рублей. В продаже появится весной.

Читайте такжеПираты, послушайте - авторы изометрической адвенчуры Beautiful Desolation обратились к любителям торрентов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
10krupiah
10krupiah 1.95 02.03.2020 20:37 удалён
15

Это же кровать из того мультфильма про великого нехочуху, лол.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 59.67 02.03.2020 20:53 удалён
14

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.93 02.03.2020 20:34 удалён
4

Спасибо, за такие деньги я спокойно на полу полежу, либо куплю пару нормальных не "геймерских" кроватей...

10krupiah
10krupiah 1.95 02.03.2020 20:37 удалён
15

Это же кровать из того мультфильма про великого нехочуху, лол.

yahoo
yahoo 86.57 02.03.2020 20:40 удалён
2

а чё геймер лицо загородил, боится корону подхватить

Dmitry
Dmitry 3.1 02.03.2020 20:46 (изменен) удалён
0

Del

komrad13
komrad13 5.18 02.03.2020 20:47 удалён
2

Если что девушка на превью - модель Саки Миямото.

legato
legato 36.33 02.03.2020 20:47 удалён
0

Она ещё и одноместная лол

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.93 02.03.2020 20:49 удалён
1

@yahoo в японии - это норма лица прятать, ничего необычного.

dedpyl
dedpyl 77.87 02.03.2020 20:52 удалён
8

Она ещё и одноместная лол

А ты думаешь у "задрота" который купит эту кровать будет девушка?!)

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 59.67 02.03.2020 20:53 удалён
14

Serpantine
Serpantine 0.44 02.03.2020 20:54 удалён
3

Специализированная кровать для тех, кто хочет побить рекорд по набору веса

SnakeRman
SnakeRman 66.65 02.03.2020 20:57 удалён
1

эм, а играть только на геймпаде? неее, спс. Так я и на своей поваляюсь.

RUS34
RUS34 0.55 02.03.2020 20:58 удалён
0

Она ещё и одноместная лол

А ты думаешь у "задрота" который купит эту кровать будет девушка?!)

Ну эт ты не обобщай

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.19 02.03.2020 21:08 удалён
5

Еще толчка не хватает, ага...

Slimin
Slimin 53.37 02.03.2020 21:14 удалён
0

Для инвалидов подумали..

Zod4ii
Zod4ii 27.63 02.03.2020 21:27 удалён
1

Да, унитаза нет выдвижного. Но скорее всего утка под кроватью))

Evgenia
Evgenia 2.07 02.03.2020 21:37 удалён
0

Любимая кровать хикки

opticoverload
opticoverload 11.59 02.03.2020 21:55 удалён
1

"Идиократия" всё ближе и ближе к реальности 

Batman3000
Batman3000 19.3 02.03.2020 23:01 (изменен) удалён
1

не могу полулёжа играть, сосредоточиться не получается - любой враг завалит, только сидя в кресле)

Decay-Reel
Decay-Reel 151.88 02.03.2020 23:03 удалён
2

Это видимо для тех у кого вообще ничего кроме игр в жизни нет, ни семьи, ни работы, ни хобби и других интересов, и кому вдобавок на здоровье своё совсем плевать.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.88 02.03.2020 23:42 удалён
0

А что она такая маленькая, как тню на такой мацать??