Лёд растаял, но Петров остался: Central Partnership представила свежий трейлер фильма
46 Комментарии: 25

Лёд растаял, но Петров остался: Central Partnership представила свежий трейлер фильма "Стрельцов"

Дата: 02.03.2020 15:35
39 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda присоединяется к семейству Xbox: Вслед за США сделку между Microsoft и ZeniMax одобрили в Европе

    24 08.03.2021 13:50 от RoiDJi
  • Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два

    33 08.03.2021 13:40 от r800
  • Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух

    95 08.03.2021 13:15 от Agent
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    26 08.03.2021 13:05 от zzzombie1989
  • Танцевальная игра по Shin Megami Tensei? Atlus интересуется, в каком направлении ей стоит развивать знаменитую вселенную

    8 08.03.2021 12:59 от Hatjin

Кинокомпания Central Partnership представила свежий трейлер фильма "Стрельцов" с Александром Петровым в главной роли.

Фильм основан на реальных событиях и расскажет историю популярного советского футболиста Эдуарда Стрельцова, чья карьера была разрушена в 1958 году из-за ложных обвинений в изнасиловании девушки. Оказавшись за решеткой, Стрельцов не теряет надежды и спустя 5 лет вновь возвращается в большой футбол.

Официальный синопсис:

"К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена... Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион".

Помимо Петрова, в картине также снялись Виктор Добронравов, Виталий Хаев, Стася Милославская, Александр Яценко и другие. Премьера фильма состоится 16-го апреля.

Читайте также: Молодая Тринити? К съемкам "Матрицы 4" присоединилась звезда "Спартака" Эллен Холлман.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Mad_Daniel
Mad_Daniel 9.46 02.03.2020 15:51 (изменен) удалён
17

Я так понял, Петров - это Данила Козловский 2.0? После "Притяжения" везде его харя стала мелькать.

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 90.37 02.03.2020 15:41 удалён
1

Ну и нафига после этого фильм то смотреть?) все в трейлере показали.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 02.03.2020 15:46 удалён
8

Зачем это высер тут? Я понимаю, что вы и фильмы обозреваете иногда, но эту помойку то за что?

Mad_Daniel
Mad_Daniel 9.46 02.03.2020 15:51 (изменен) удалён
17

Я так понял, Петров - это Данила Козловский 2.0? После "Притяжения" везде его харя стала мелькать.

Quinzel
Quinzel 152.32 02.03.2020 16:07 удалён
5

Я так понял, Петров - это Данила Козловский 2.0? После "Притяжения" везде его харя стала мелькать.

Именно так, создаётся ощущение что других актёров кроме Козловского и Петрова у нас нет в стране, ну их компанию сейчас может разбавить Милош Бикович (пусть он и серб).

maksimusinrome
maksimusinrome 24.79 02.03.2020 16:19 удалён
5

Зачем это высер тут? Я понимаю, что вы и фильмы обозреваете иногда, но эту помойку то за что?

Сам Стрельцов помойка или фильм про него?Уточняйте.

Раньше спортсмены были ,не то что сейчас....

Lambdass
Lambdass 46.37 02.03.2020 16:22 удалён
5

Даже шутить лень, физиономия Петрова повсюду. Ни одного фильма с ним не смотрел, но уже тошнит от него.

Mad_Daniel
Mad_Daniel 9.46 02.03.2020 16:27 удалён
2

Я так понял, Петров - это Данила Козловский 2.0? После "Притяжения" везде его харя стала мелькать.

Именно так, создаётся ощущение что других актёров кроме Козловского и Петрова у нас нет в стране, ну их компанию сейчас может разбавить Милош Бикович (пусть он и серб).

Печальненько это всё, конечно, но из современных актёров рекорд Дмитрия Нагиева по "надоедливости" ещё никто не побил.

tohamen26
tohamen26 28.89 02.03.2020 16:38 (изменен) удалён
5

А вот скажите плиз уважаемый Gamemag , на каком принципе публикуются новости о кино?Т.е. автору понравился трейлер\фильм и публикуется новость или есть правила, по которомым те или иные новости о фильмах публикуются/не публикуются?

Если это реклама то помечали бы как нибудь соответственно, а то все новости о фильмах это либо супер мега популярные трейлеры, либо русское кино

ACE
ACE 519.32 02.03.2020 16:41 удалён
0

@tohamen26 у нас система web 2.0 же - любой пользователь может стать автором, если нажмет добавить новость и напишет чтото. новостники публикуют новости и кто больше сделал, то получает крутые призы, вроде мониторов, приставок, игр, смартфонов и тд.

если чего-то нет, добавляйте сами

SkyerIst
SkyerIst 672.25 02.03.2020 16:57 удалён
3

У нас актеров больше нет?

id373832810
id373832810 2.08 02.03.2020 17:17 удалён
2

Из уголовника героя лепят... Тьфу!

Kir_9010
Kir_9010 21.77 02.03.2020 18:18 (изменен) удалён
1

Надоел этот Петров уже...

 

@SkyerIst 

Козловский же.)))

LaYneR
LaYneR 1.97 02.03.2020 19:00 удалён
0

Офигеть! Петров сменил причёску!!! Урааа!!!

Zod4ii
Zod4ii 27.65 02.03.2020 19:02 удалён
1

Я так понял, Петров - это Данила Козловский 2.0? После "Притяжения" везде его харя стала мелькать.

Я бы сказал он скоро побьет рекорд Сергея Безрукова))) хотя Безруков мне намного больше импонирует как актёр.

prikolist
prikolist 68.31 02.03.2020 19:15 удалён
0

опять эта узкоглазая физиономия..(

San4ez
San4ez 23.08 02.03.2020 19:17 удалён
0

А действительно, в трейлере все показали. Все в обще то понятно, можно не смотреть) Как игарет Петров знаю ,спасибо не надо)

eidor
eidor 2.55 02.03.2020 19:36 удалён
-1

@SnakeRman За бабло....

Rzhevscky
Rzhevscky 18.18 02.03.2020 20:03 удалён
2

Из уголовника героя лепят... Тьфу!

Во-во.

Тоже проорал с "ложных обвинений".

Parazels
Parazels 7.51 02.03.2020 20:07 удалён
2

А почему "ложных обвинений в изнасиловании"?

Его оправдали в суде?

Или футболистам простительно насиловать за умелое обращение с мячом?

Sodik
Sodik 4.15 02.03.2020 21:04 удалён
1

Как эта дешовая антисоветчина задрала уже.... 🤦‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏿‍♂️