В No Man’s Sky появились живые корабли
38 Комментарии: 15

В No Man’s Sky появились живые корабли

Дата: 22.02.2020 12:47
25 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    11 28.02.2021 03:36 от kro44i
  • Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

    20 28.02.2021 03:32 от Decay-Reel
  • Карманная SJW-армия Микки Мауса, или Twitter-сталкеры хотят "отменить" Розарио Доусон

    36 28.02.2021 03:23 от SeNSOR_AV
  • "Аватар: Легенда об Аанге" и "Легенда о Корре" получат новые фильмы и сериалы

    10 28.02.2021 03:04 от Denoise47
  • "Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

    27 28.02.2021 03:04 от Gaurdo

Разработчики космического симулятора No Man’s Sky из студии Hello Games объявили о выходе обновления Living Ship. Апдейт, помимо различных исправлений, привносит в игру биологический корабль наряду с органическими технологиями, новую сюжетную миссию, таинственные космические столкновения, новых NPC и многое другое.

Читайте такжеЛюбимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
kro44i
kro44i 64.46 22.02.2020 14:37 удалён
1

Вызывайте Шепарда, опять Жнецы напали.

Quinzel
Quinzel 151.83 22.02.2020 14:38 удалён
7

Ну молодцы что продолжают хоть как то развивать проект.

Zod4ii
Zod4ii 27.65 22.02.2020 14:39 удалён
1

ЖИВЫЕ КОРАБЛИ!!! Надо брать!!!

Duck_Gamed
Duck_Gamed 24.84 22.02.2020 15:00 удалён
4

Все ещё жду, когда планеты будут выглядеть как в первом трейлере

Dim4ik
Dim4ik 99.94 22.02.2020 15:11 удалён
0

Все ещё жду, когда планеты будут выглядеть как в первом трейлере

Я всё ещё жду когда они будут иметь честные орбиты и вращение...

Gamer
Gamer 8.5 22.02.2020 15:27 удалён
0

Музон конечно топ, ролики они делать умеют хорошо

buran
buran 0.19 22.02.2020 16:15 удалён
8

Приятно наблюдать за тем как люди под таким грузом критики не опустили руки а наоборот продолжают поддерживать патчами даже сейчас.

umad
umad 37.02 22.02.2020 18:00 удалён
-1

Всегда мечтал полетать на космической мошонке.

xaker89
xaker89 10.92 22.02.2020 18:33 удалён
0

Все ещё жду, когда планеты будут выглядеть как в первом трейлере

Я всё ещё жду когда они будут иметь честные орбиты и вращение...

Это было с самого релиза, но в бете указали что это баг xD

Cynic
Cynic 13.24 22.02.2020 19:49 удалён
2

Дайте уже полетать на LEXX и разнести к чертям Вселенную)

Dim4ik
Dim4ik 99.94 22.02.2020 20:46 удалён
0
Это было с самого релиза, но в бете указали что это баг xD

В смысле? 

Что с релиза, что сейчас каждая система это набор статичных планет вокруг которых вращается задник со звёздами. Это тупо. Это не так должно работать. 

Hellgast89
Hellgast89 1.43 22.02.2020 22:01 удалён
0

Сразу вспомнились "LEXX", "На краю вселенной" и "Вавилон-5".

Calitiunum
Calitiunum 0.11 23.02.2020 08:56 удалён
0

Интересно, выйдет когданибудь на свич?

titeperkoroldislaykov
titeperkoroldislaykov 0.08 24.02.2020 14:14 удалён
0

Игра суперская, брал прямо на старте, конечно проблем было предостаточно но разработчики молодцы) 

pozdravlyudnoprobito
pozdravlyudnoprobito 0.03 24.02.2020 17:48 удалён
0

Все ещё жду, когда планеты будут выглядеть как в первом трейлере

Не раньше чем они запилят ремейк на некстген.)