Videoigr.net предлагает Xbox One X с играми всего за 27,990 рублей
22 Комментарии: 36

Videoigr.net предлагает Xbox One X с играми всего за 27,990 рублей

Дата: 18.02.2020 23:50
11 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Скриншоты и ключевой арт расширения The Ancient Gods: Part Two для DOOM Eternal

    4 07.03.2021 18:40 от Polkanych
  • Еще одна успешная инди: Экшен-платформер Blasphemous в стиле Dark Souls привлек 1 миллион игроков

    9 07.03.2021 18:40 от Alcatraze13
  • Remedy не считает, что Control стала "большим хитом"

    22 07.03.2021 18:37 от Leko
  • Вселенная Ёко Таро на русском языке: В России выйдут четыре книги про NieR: Automata

    5 07.03.2021 18:35 от Alcatraze13
  • Игроки отправятся в самое сердце России в новом дополнении для Euro Truck Simulator 2

    4 07.03.2021 18:33 от DarkSkat

В игровом магазине Videoigr.net стоимость всех бандлов Xbox Series X была снижена до уровня в 27,990 рублей. На данный момент пользователям предлагаются следующие комплекты:

  • Xbox One X 1 ТБ (бандл со Star Wars Jedi: Fallen Order) + подписка на игровой сервис EA Access сроком на один месяц + диск с экшеном Sunset Overdrive - 27,990 рублей.
  • Xbox One X 1 ТБ (бандл со всеми частями Gears of War, в том числе Gears 5) + диск с экшеном Sunset Overdrive - 27,990 рублей.
  • Xbox One X 1 ТБ (обычная черная консоль) + диск с Sunset Overdrive - 25,990 рублей.
  • Xbox One X 1 ТБ (бандл с Metro: Exodus) + диск с Sunset Overdrive - 27,990 рублей.

Videoigr.net также продает бандлы Xbox One S (есть варианты с Gears of War, The Division 2, Anthem и Battlefield V) за 19,990 рублей. Вместе с каждой приставкой также поставляется дисковая версия Sunset Overdrive.

Обычную консоль Xbox One S (не бандл) можно купить за 17,990 рублей. В подарок к ней тоже идет дисковая копия Sunset Overdrive.

Если с любым из перечисленных комплектов вы купите еще три любых других игры для Xbox One, то получите дополнительную скидку в размере 1,000 рублей.

Полный список предложений смотрите на сайте магазина.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Tuurngait
Tuurngait 28.95 19.02.2020 02:15 удалён
10

Любые консоли брать до ноября смысла нет. 

Ну, не знаю. Я вот проху взял недавно. Скупил на Авито два десятка игрулек по ~500р (Ласт оф Асы, Гад оф Воры и прочие Хорайзены Зиро Доны). Сижу, обмазываюсь...))))))

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.25 19.02.2020 00:33 удалён
2

Так по всей стране.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.82 19.02.2020 00:51 удалён
5

Магазин отличный. Рекомендую. А вот брать сейчас Хуан не рекомендую.

Esperanza
Esperanza -0.14 19.02.2020 00:57 (изменен) удалён
7

@DefcaTheInsane в чём отличный?что делает наценку? сейчас цена купить X версию за 23 540 ₽,за 28 тыщ для чайников

Baltazar
Baltazar 12.98 19.02.2020 01:08 удалён
5

Любые консоли брать до ноября смысла нет. 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 19.02.2020 01:20 удалён
4

Ну такое.. Считай две трети стоимости некстгена. Действительно логичнее дождаться PS5 или XSX.

Voodik
Voodik 0.09 19.02.2020 02:04 удалён
0

Любые консоли брать до ноября смысла нет. 

В Росси еще неизвестно когда старт продаж будет. Например хуан был через год.

Tuurngait
Tuurngait 28.95 19.02.2020 02:15 удалён
10

Любые консоли брать до ноября смысла нет. 

Ну, не знаю. Я вот проху взял недавно. Скупил на Авито два десятка игрулек по ~500р (Ласт оф Асы, Гад оф Воры и прочие Хорайзены Зиро Доны). Сижу, обмазываюсь...))))))

dk3870
dk3870 1.67 19.02.2020 03:38 удалён
4

Да ждите сразу плейстейшн 10, че размениваться на мелочи на подобии PS5.

nachoman19902
nachoman19902 0.23 19.02.2020 04:24 удалён
0

У меня возможность есть взять прошку за 300 бакинских, ну она мне даром не нужна 

Какой смысл вообще брать сейчас консоль,если выйдет осенью новое поколение...

28000 дорого ,скинули всего то 3000

 

nachoman19902
nachoman19902 0.23 19.02.2020 04:26 удалён
0

Любые консоли брать до ноября смысла нет. 

В Росси еще неизвестно когда старт продаж будет. Например хуан был через год.

Господи а вчем проблема взять через computeruniverse ?  

У меня люди там берут телефоны,консоли и ноуты и норм всё 

Rjocker
Rjocker 4.79 19.02.2020 06:51 удалён
0

Я извиняюсь, там в начале новости "Xbox series X", оно ведь ещё только анонсировано о_0

Xopek
Xopek 71.59 19.02.2020 06:51 удалён
1

стоимость всех бандлов Xbox Series X была снижена

новость из будущего?

skaid
skaid 5.8 19.02.2020 07:17 удалён
0

стоимость всех бандлов Xbox Series X была снижена

новость из будущего?

Это всё Скайнет

SPOKK__
SPOKK__ 0.37 19.02.2020 08:01 удалён
0

Ладно за 28000 много, а за 14000 нормально? Баллы есть в мвидео сгорят просто. Так то есть прошка. Сижу думаю, а оно надо?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.82 19.02.2020 08:07 удалён
1

@DefcaTheInsane в чём отличный?что делает наценку? сейчас цена купить X версию за 23 540 ₽,за 28 тыщ для чайников

В том, что давно периодически там закупаюсь и очень доволен. А Хуан сейчас, повторюсь, нет смысла покупать, по какой бы то ни было цене. Как и Соню.

Zod4ii
Zod4ii 27.65 19.02.2020 08:14 удалён
2

Видеоигрнет - отличный магазин. Именно с него у меня началось знакомство с приставками (не считая денди и сегу в детстве). Помню все их переезды, начиная с Кузнецкого моста))) Ребята крутятся как могут! Молодцы!!!

heavy_rain
heavy_rain 124.7 19.02.2020 08:41 удалён
1

@Zod4ii а я помню, как они продинамили меня с предзаказом на PS Vita и не брали трубку весь день. Отличный магазин)

RomaXP
RomaXP 33.35 19.02.2020 08:44 удалён
0

@nachoman19902 а как же новый налог

Chieffy
Chieffy 21.01 19.02.2020 08:49 удалён
0

Любые консоли брать до ноября смысла нет. 

В Росси еще неизвестно когда старт продаж будет. Например хуан был через год.

Господи а вчем проблема взять через computeruniverse ?  

У меня люди там берут телефоны,консоли и ноуты и норм всё 

Пошлина