


Подтверждено: 4A Games продолжает разрабатывать "Метро 4" и игру по совершенно новой IP
- Комментарии
- Форум
-
Хоррор Post Trauma о кондукторе Романе достиг покупателей после множества переносов
11 -
"Это ад": Сайты американских магазинов рухнули от наплыва желающих предзаказать Switch 2, игроки собираются в очереди
36 -
Издательство «Леста Игры» прокомментировало арест активов по требованию Генпрокуратуры
11 -
"От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33
26 -
"Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне
20
Студия 4A Games подтвердила, что продолжает разрабатывать новый шутер во вселенной "Метро 2033" и неанонсированную игру по совершенно новой IP. Она также поздравила своих бывших коллег из студии Reburn с сегодняшним анонсом футуристического проекта La Quimera.
"Поздравляем наших друзей из Reburn с анонсом La Quimera. Среди них есть наши бывшие коллеги. Хотим внести ясность: мы не меняли название своей студии. Создатели "Метро" продолжают работу над следующей частью серии в наших студиях на территории Мальты, Украины и удалённо. Мы также продолжаем работать над ещё одной игрой по совершенно новой IP, о которой упоминали ранее", - говорится в сообщении.
В марте 2025 года серия "Метро" отметит 15-летие. Разработчики планируют отпраздновать юбилей, но детали пока не раскрываются.
Ранее стало известно, что "Метро 4" выпустят до 2030 года.
* Дмитрий Глуховский — физическое лицо, выполняющее функции иноагента в России.
Читайте также: Джейсон Шрайер: Hogwarts Legacy 2 решили не делать сервисной игрой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.04.2025 Гонка начинается: Финальный трейлер Forza Horizon 5 для PlayStation 5
- 23.04.2025 Первая охота, последний шанс: Тизер-трейлер фильма «Хищник: Пустоши»
- 23.04.2025 «Яндекс» открыла продажу билетов на «Comic Con Игромир» — цена от 1500 рублей
- 23.04.2025 Создатели сериала "Чужой: Земля" показали новый тизер и постеры
- 23.04.2025 Пожар в Хогвартсе: Наши первые впечатления от Wizdom Academy
- 23.04.2025 Идрис Эльба и Джон Сина против плохих парней в трейлере боевика "Главы государств"
Лишь бы студия сдвинулась с мертвой точки, а то может повторить судьбу пираний.
С точки зрения сюжета они в тысячный раз будут показывать кровожадность человечества, а геймплей, небось, опять будет про турель с медленным ходом, которой требуется включать анимированную катсцену, чтобы просто прокрасться в узкие пространства? Просто они на протяжении трех игр так и не выскочили за рамки весьма неуклюжего экшена и надежды что в четвертой части смогут родить что-то более изобретательое - нет.
@RIVETCHAIN а "неуклюжий экшен" при нужной атмосфере всё равно способен зацепить