Подтверждено: 4A Games продолжает разрабатывать
25 Комментарии: 3

Подтверждено: 4A Games продолжает разрабатывать "Метро 4" и игру по совершенно новой IP

Автор: Deacon
Дата: 27.02.2025 22:09
10 9 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    44 17.06.2026 21:59 от Z1SS
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    53 17.06.2026 21:56 от Z1SS
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    34 17.06.2026 21:54 от Z1SS
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    25 17.06.2026 21:54 от Habeniht
  • Нуми Рапас становится киберведьмой в трейлере фильма "Горячая точка"

    5 17.06.2026 21:41 от Cyril

Студия 4A Games подтвердила, что продолжает разрабатывать новый шутер во вселенной "Метро 2033" и неанонсированную игру по совершенно новой IP. Она также поздравила своих бывших коллег из студии Reburn с сегодняшним анонсом футуристического проекта La Quimera

"Поздравляем наших друзей из Reburn с анонсом La Quimera. Среди них есть наши бывшие коллеги. Хотим внести ясность: мы не меняли название своей студии. Создатели "Метро" продолжают работу над следующей частью серии в наших студиях на территории Мальты, Украины и удалённо. Мы также продолжаем работать над ещё одной игрой по совершенно новой IP, о которой упоминали ранее", - говорится в сообщении.

В марте 2025 года серия "Метро" отметит 15-летие. Разработчики планируют отпраздновать юбилей, но детали пока не раскрываются.

Ранее стало известно, что "Метро 4" выпустят до 2030 года.

* Дмитрий Глуховский физическое лицо, выполняющее функции иноагента в России.

Читайте такжеДжейсон Шрайер: Hogwarts Legacy 2 решили не делать сервисной игрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
SJey
SJey 160.33 28.02.2025 00:14 удалён
1

Лишь бы студия сдвинулась с мертвой точки, а то может повторить судьбу пираний.

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 11.45 28.02.2025 02:18 удалён
0

С точки зрения сюжета они в тысячный раз будут показывать кровожадность человечества, а геймплей, небось, опять будет про турель с медленным ходом, которой требуется включать анимированную катсцену, чтобы просто прокрасться в узкие пространства? Просто они на протяжении трех игр так и не выскочили за рамки весьма неуклюжего экшена и надежды что в четвертой части смогут родить что-то более изобретательое - нет.

Azi
Azi 2.42 28.02.2025 12:32 удалён
3

@RIVETCHAIN а "неуклюжий экшен" при нужной атмосфере всё равно способен зацепить

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!