26 Комментарии: 10

"Ты моя звездочка" - Capcom показала забавные карточки-валентинки с персонажами ремейка Resident Evil 3

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 14.02.2020 23:25
19 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Borderlands 3: Дата релиза в Steam, кроссплей и дополнение про свадьбу Уэйнрайта и Хаммерлока - все анонсы с PAX East 2020

    23 28.02.2020 23:34 от ktotot
  • THQ Nordic пригласила игроков на тестирование ремейка Destroy All Humans!

    5 28.02.2020 23:32 от Fallen_Angel
  • Милла Йовович и Тони Джа на первых официальных постерах фильма Monster Hunter от Sony Pictures

    8 28.02.2020 23:27 от Kir_9010
  • Отдают за копейки - в Steam проводится распродажа игр от Square Enix и Larian Studios с большими скидками

    14 28.02.2020 23:09 от F.E.A.R.boy
  • Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders

    15 28.02.2020 22:58 от skaid

Компания Capcom довольно забавным способом решила отпраздновать День святого Валентина, посвятив его знаковой героине Джилл Валентайн из своей популярной серии ужастиков Resident Evil, третья часть которой в обновленном виде выйдет уже 3 апреля

На официальной странице в Twitter издательство опубликовало изображения четырех тематических карточек за авторством художника Plum Jewanarom, на которых в милом "мультяшном" стиле нарисованы персонажи предстоящего ремейка, среди которых Джилл, Карлос, Николай и до ужаса милый Немезис.

Все они, в своей манере, с любовью обращаются к Джилл Валентайн. 

Читайте также: Ютубер провел занятное исследование по броскам баскетбольного мяча в Marvel's Spider-Man.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Dim4ik
Dim4ik 65.88 15.02.2020 00:31 удалён
0

)

Krinb
Krinb 20.61 15.02.2020 00:47 удалён
3

lt.Traxler
lt.Traxler 6.47 15.02.2020 01:03 удалён
6

Прямо как фантики из жвачки "Love Is..." :)

RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.26 15.02.2020 02:40 удалён
0

без носа было бы лучше конечно

White_VooDoo
White_VooDoo 15.86 15.02.2020 10:23 удалён
0

без носа было бы лучше конечно

да будет он без носа, вот сто пудов, в полее поздних мутациях

SJey
SJey 60.68 15.02.2020 13:43 удалён
0

Потом мод без носа запилят )

RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.26 15.02.2020 18:39 удалён
0

@White_VooDoo 

посмотрим, мне вообще нравится модель оригинальная больше, тут он кривой какой-то

White_VooDoo
White_VooDoo 15.86 15.02.2020 19:57 удалён
0
посмотрим, мне вообще нравится модель оригинальная больше, тут он кривой какой-то

А мне наоборот больше зашел его новый облик - он получился каким то рили ужасным, он больше даже не на мутанта похож, а на какого то демона из ужасов 90-х, что взывает к каким то детским отпечаткам в памяти и наводит еще больший ужас)

Decay-Reel
Decay-Reel 66.25 15.02.2020 21:07 удалён
0
посмотрим, мне вообще нравится модель оригинальная больше, тут он кривой какой-то

А мне наоборот больше зашел его новый облик - он получился каким то рили ужасным, он больше даже не на мутанта похож, а на какого то демона из ужасов 90-х, что взывает к каким то детским отпечаткам в памяти и наводит еще больший ужас)

Не знаю, как по мне, так всё бы хорошо, но этот нос реально всё портит - вызывает смех и жалость одновременно...не те чувства которые должен вызывать Немезис.

Gromivan741
Gromivan741 1.29 16.02.2020 02:32 удалён
0

Нос не нос, а картинка с Немезисом понос. В чем прикол?