Ремастеров не будет? Ubisoft прокомментировали вероятность выпуска переиздания The Division 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X
8 Комментарии: 11

Ремастеров не будет? Ubisoft прокомментировали вероятность выпуска переиздания The Division 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X

Дата: 14.02.2020 20:50
7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    5 27.04.2024 08:05 от RocketBunny
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio

Компания Ubisoft не планирует разрабатывать обновленную версию своего кооперативного шутера The Division 2 для консолей нового поколения Xbox Series X или PlayStation 5. Об этом в беседе с порталом DailyStar рассказал творческий директор издательства Янник Баншеро.

"Что я могу вам сказать, так это то, что мы не делаем версию для новых консолей, мы сосредоточены на том, чтобы работать над версиями для текущих платформ. Цель заключается в том, чтобы сделать их как можно лучше".

Недавно представители компании Ubisoft высказались о функциях обратной совместимости PlayStation 5 и Xbox Series X, подчеркнув важность технологии для самих разработчиков.

Наш обзор на The Division 2 читайте здесь.

Читайте также: Ютубер провел занятное исследование по броскам баскетбольного мяча в Marvel's Spider-Man.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 14.02.2020 21:30 удалён
1

150 р в Юплее игра сейчас стоит. Хз почему,но у меня,купившего за фулл,слегка горит) Вероятно это потому,что они хотят втюхать Варлордов еще разок .

Slimin
Slimin 119.61 14.02.2020 21:30 удалён
0

Боятся сказать, что не будет нового поколения, а пока и уксус сладкий за 149р.

SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 14.02.2020 21:39 удалён
1
а пока и уксус сладкий за 149р.

А вы в игру то играли или так, просто хейтите?)

Я вот купил по скидке (первая дивизия при этом нормально прозадрочена) и прям хорошо всё
Даже обидно что игра плохо пошла

Dim4ik
Dim4ik 130.69 14.02.2020 21:40 (изменен) удалён
0

Смысл в ремастерах с обраткой? Патчи делаем и всё (особо жадным можно платные). 

Xopek
Xopek 167.45 14.02.2020 22:01 удалён
0

@TorAdinWodo @Slimin в EGS по 99 руб.

эх полтинник переплатил (((

KuP9l
KuP9l 56.58 14.02.2020 22:56 удалён
0

@Xopek Ещё если нужно сразу с допом там тоже выгоднее на 500р.

kro44i
kro44i 222.34 14.02.2020 23:14 удалён
0

Из ремастеров старых игр хорошо было бы выпустить Beyond Good & Evil на нынешних приставках (перед выходом второй части), тем более на прошлом поколении уже было HD издание.

foguss1983
foguss1983 40.95 14.02.2020 23:38 удалён
0

Из ремастеров старых игр хорошо было бы выпустить Beyond Good & Evil на нынешних приставках (перед выходом второй части), тем более на прошлом поколении уже было HD издание.

Там ремек нужен а не ремастер .

foguss1983
foguss1983 40.95 14.02.2020 23:39 удалён
0

Кстати правильно, нахера ремастеры когда везде обратная совместимость будет .

San4ez
San4ez 24.02 15.02.2020 00:01 (изменен) удалён
0

Как вообще додумались такой вопрос задать касаемо такой игры, как Division? Больше нечем заняться юбикам что ли?

kro44i
kro44i 222.34 15.02.2020 01:15 удалён
1

Из ремастеров старых игр хорошо было бы выпустить Beyond Good & Evil на нынешних приставках (перед выходом второй части), тем более на прошлом поколении уже было HD издание.

Там ремек нужен а не ремастер .

Я бы первый побежал покупать ремейк BG&E, но это Юбисофт, что-то я сомневаюсь что они будут вкладывать деньги в полное переделывание пусть и культовой, но мало прибыльной игры.

Они вон, хрен знает что из второй части делают, в надежде усидеть на двух стульях...даже трех (окучить старых фанатов, новых и наверняка по возможности напихать в игру лутбоксы).

Первая часть была сказкой, вторая судя по всему будет суровой реальностью...играющей на чувстве ностальгирующих фанатов.