Комедия
51 Комментарии: 36

Комедия "Холоп" стала самым кассовым отечественным фильмом за всю историю проката РФ и СНГ

Дата: 04.02.2020 11:11
35 11 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    17 19.04.2024 14:24 от Doug
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    8 19.04.2024 14:15 от Doug
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    7 19.04.2024 14:11 от Alucinor
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    4 19.04.2024 14:05 от xenosaga81

Благодаря обновленным данным сборов вышедшей в российский прокат 26 декабря 2019 года комедии "Холоп" от режиссера Клима Шипенко ("Текст", "Салют-7") стало известно о новом значимом достижении картины. Ранее мы сообщали, что в отечественном прокате лента заняла третье место среди всех проектов за всю его историю, уступив лишь "Аватару" и "Движению вверх", ну а теперь представлены цифры по сборам в России и странах СНГ.

Комедия по состоянию на вчерашний вечер (3044,2 млн рублей) превзошла сборы спортивной драмы "Движение вверх" с Владимиром Машковым в главной роли (3043,7 млн рублей). Большей выручкой может похвастаться у нас лишь "Аватар" Джеймса Кэмерона (3639,5 млн рублей).

"Холоп" рассказывает о мажоре Грише (Милош Бикович) — сыне богатого бизнесмена (Александр Самойленко), чье поведение доводит отца до белого каления. В попытке исправить ребенка вместе с другом-психологом (Иван Охлобыстин) папа придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздается атмосфера России XIX века; Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое. Герои рассчитывают исправить Гришу, но в итоге все идет не по плану.

Читайте также: Nintendo Switch продолжает доминировать - представлены свежие британские чарты продаж

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Batya
Batya 20.17 04.02.2020 11:14 удалён
-2

Ждём обзор от Евгения.

KuP9l
KuP9l 56.58 04.02.2020 11:21 удалён
2

@Batya Сомневаюсь что будет.

Mac_User300
Mac_User300 0.72 04.02.2020 11:30 удалён
13

@Batya О да,его обзоры и мнения ведь такие интересные и важные стали в последнее время!(нет).

MrBueno
MrBueno 0.11 04.02.2020 11:33 удалён
4

На самом деле, не смотря на всю предвзятость к отечественному кино, Холоп вышел вполне смотрибельным, разочек точно можно глянуть.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 04.02.2020 11:37 удалён
1

Холопа ещё не видел, но после Текста к Климу Шипенко есть уважение. Поздравляю с рекордом)

Gromivan741
Gromivan741 29.71 04.02.2020 11:43 удалён
2

Иногда  у наших выходят хорошие фильмы.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 04.02.2020 11:43 удалён
0

Говорят, что это не трешак от слова "совсем". А так, комедия на 5-6 на ИМДБ

nyha007
nyha007 16.59 04.02.2020 11:45 удалён
0

Не смотрел..

Enrike
Enrike 92.26 04.02.2020 12:05 удалён
0

Чета на торрентах не вижу))

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 04.02.2020 12:12 удалён
-2

П-почему? Почему это?
Жесть конечно, уж лучше Бондарчука, он хоть немного старается

coprofags
coprofags 0.67 04.02.2020 12:28 удалён
0

@ZedCOcoZza текст это же порнуха с Асмус

coprofags
coprofags 0.67 04.02.2020 12:29 удалён
0

@Enrike по путям Грантовича идешь ?

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.02.2020 12:36 удалён
0

Холопа ещё не видел, но после Текста к Климу Шипенко есть уважение. Поздравляю с рекордом)

Да? И за счёт чего к Климу Шипенко появилось уважение после этого фильма? Не хейта ради спрашиваю.

Kart
Kart 176.61 04.02.2020 13:08 удалён
0

@coprofags прям порнуха?

coprofags
coprofags 0.67 04.02.2020 13:12 удалён
0

@Kart в сети полно раскадровок, как ее имеют, со всех строн сиськи и письку засветила, даже писалось, что на острове репетировали по настоящему

Yami
Yami 3.57 04.02.2020 13:14 удалён
6

По какой, блин, касательной это связана с игровым направлением? Или гамак переквалифицировался?

Panda69
Panda69 5.47 04.02.2020 13:18 удалён
3

Зачем здесь ЭТО???

forcecoder
forcecoder 13.98 04.02.2020 13:37 (изменен) удалён
0

Посмотрел. Как по мне, так это комедия на один раз. Слишком много похабщины :(((. Расчитано на "молодёжь" в худшем смысле слова.

Slimin
Slimin 118.74 04.02.2020 13:54 удалён
1

Ждём обзор от Евгения.

 

малолеткам вконтактике это говори, у которых нет своего мнения. Но в целом всё это плохо.

Zilenj
Zilenj 101.99 04.02.2020 14:20 удалён
2

Жесть конечно, уж лучше Бондарчука, он хоть немного старается

Ты угараешь? Федя снимает видео со звуком (фиговыми статистами, слабой графикой и тонной бредового пафоса), фильмами это не назвать.