Наш ответ зарубежным блокбастерам - «Холоп» стал самой кассовой комедией за всю историю российского проката
45 Комментарии: 25

Наш ответ зарубежным блокбастерам - «Холоп» стал самой кассовой комедией за всю историю российского проката

Автор: Maxinhell
Дата: 20.01.2020 20:47
22 10 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Животные" - руководитель Panic Art Studios оказался в эпицентре большого скандала после череды расистских высказываний

    13 23.02.2020 17:08 от Adver_Doiren
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Nintendo Switch? Новый опрос про лучшие игры для Xbox One добавлен

    12 23.02.2020 17:01 от Nexikus
  • Devolver Digital троллит Uncharted: экранизация игры про пенисы Genital Jousting потеряла очередного режиссера

    7 23.02.2020 16:59 от Stellsnake
  • Работа была впустую: Большинство игроков решили стать героями в Mass Effect

    24 23.02.2020 16:45 от Stellsnake
  • "Трансформеры" на Netflix - вышел трейлер анимационного фильма Transformers: War For Cybertron Trilogy: Siege

    8 23.02.2020 16:43 от Govnar-kyn

Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» представила обновленные данные сборов вышедшей в российский прокат 26 декабря 2019 года комедии «Холоп» от режиссера Клима Шипенко («Текст», «Салют-7»).

По состоянию на 20 января 2020 года с кассой в 2,65 млрд рублей комедия обошла по общим сборам рекордсменов российского проката 2019 года — фильмы «Король Лев» (2,63 млрд рублей) и «Мстители: Финал» (2,6 млрд рублей). По сборам лента Клима Шипенко заняла третье место среди всех проектов за всю историю отечественного проката, уступив лишь «Аватару» (3,51 млрд рублей) и «Движению вверх» (2,96 млрд рублей).

«Холоп» также показывает хорошие результаты не только в России — международные сборы фильма превысили 1 млн долларов. Больше всего зрителей комедия привлекла в Германии, где картина стала самым кассовым российским фильмом, выходившим в немецкий прокат.

«Холоп» рассказывает о мажоре Грише — сыне богатого бизнесмена, чье поведение доводит отца до белого каления. В попытке исправить ребенка вместе с другом-психологом папа придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздается атмосфера России XIX века; Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое. Герои рассчитывают исправить Гришу, но в итоге все идет не по плану.

Читайте также: Разработчики Hellblade для Nintendo Switch рассказали об особенностях работы с гибридной платформой

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
maksimusinrome
maksimusinrome 13.56 20.01.2020 20:51 удалён
4

Наш ответ))

Спасибо посмеялся.

nyha007
nyha007 9.4 20.01.2020 20:52 (изменен) удалён
1

Когда в Король лев больше заложенно смысла...

Zilenj
Zilenj 29.28 20.01.2020 20:52 удалён
1

Наш ответ))

Спасибо посмеялся.


atvetili tak atvetili

stanis6
stanis6 13.49 20.01.2020 20:55 удалён
0

В России очень популярен жанр про попаданцев. Секрет этого мне не понятен, увы. Только Пропавший Легион Гарри Тердлава мне зашёл. Остальное мимо. 

ACE
ACE 382.79 20.01.2020 21:07 удалён
1

@stanis6 они в японии популярны)))))

EterniSamael
EterniSamael 0.47 20.01.2020 21:07 удалён
5

Пока Евген в BadComedian не подтвердит, даже на торренте не скачаю.

Coolex
Coolex 23.55 20.01.2020 21:15 удалён
3

Слышал, что фильм реально неплох.

TheUndertaker
TheUndertaker 3.63 20.01.2020 21:17 удалён
6

Пока Евген в BadComedian не подтвердит, даже на торренте не скачаю.

Если немного разобраться - страшные слова ты написал.

style-z
style-z 18.87 20.01.2020 21:22 удалён
3

Купил билеты на завтра. Пойду с женой гляну.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 21.35 20.01.2020 21:43 удалён
1

Пока Евген в BadComedian не подтвердит, даже на торренте не скачаю.

Если немного разобраться - страшные слова ты написал.

Страшные слова в заголовке новости, а камрад прав. Тратить своё время и деньги на всякую чушь, слишком дорогая роскошь! 

Grey
Grey 19.9 20.01.2020 21:43 удалён
0

Опять эта носатая...🙈

PITOS
PITOS 72.16 20.01.2020 21:44 удалён
1

Надо прикупить в торрентмаркете, как появится в качестве.

Sobsk
Sobsk 0.56 20.01.2020 22:05 удалён
3

@EterniSamael правильно, зачем иметь своё мнение когда за тебя все решают 

RebellHunt
RebellHunt 1.97 20.01.2020 22:07 удалён
1

Фильм довольно таки не плох. Быдло юмора практически нет, за персонажами следить интересно. Так что посмотреть без угрызения совести вполне можно. 
 

Makawelly
Makawelly 0.37 20.01.2020 22:20 (изменен) удалён
3

Смотрел с женой в кинотеатре. На удивление хороший фильм. Не пошлый, местами смешной, местами грустный, да еще и с моралью. Не ожидал. Однозначно стоит похода в кино.  

Fixat_
Fixat_ 6.97 21.01.2020 00:12 (изменен) удалён
-1

Смотрел с женой в кинотеатре. На удивление хороший фильм. Не пошлый, местами смешной, местами грустный, да еще и с моралью. Не ожидал. Однозначно стоит похода в кино.  



Видать ты один из тех,  у кого интервью берут на камеру после просмотра российского кина.  И там такие отзывы ШЕЕДЕЕВР !!  Фёдор Бондарчук -   это ГЕНИЙ русского кинематографа 21 века !!   

Xize
Xize 74.72 21.01.2020 00:22 (изменен) удалён
1

Страшные слова в заголовке новости, а камрад прав. Тратить своё время и деньги на всякую чушь, слишком дорогая роскошь! 

И в чем он прав? В том, что призывает своего мнения не иметь и ждать чьего-то одобрения? А если такового не будет, то надо примкнуть к стаду баранов обсирающих фильм даже не посмотрев его? Здорово.

Ну и это, вы на просмотры этих дебильных обзоров не меньше времени тратите учитывая их хронометраж. Про деньги вообще смешно, 99% его зрителей на ближайшем торренте затариваются кинчиком.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 21.35 21.01.2020 00:37 удалён
0

@Xize я в IMAX хожу пару раз в месяц, на больше времени нет. Обзор можно на скорости x1.5 за завтраком посмотреть. Так что не нужно ля-ля и да, лично я не собираюсь смотреть всякое говно, лишь для того, чтоб сложить истинно своё мнение. Перед походом в кино, прислушиваюсь к мнению друзей, как минимум, с кем у нас совпадают вкусы. Что логично. Но вы конечно можете лопатой наворачивать всё, что подают. Не моё время и не мои деньги, поэтому кушайте, что угодно :) 

EterniSamael
EterniSamael 0.47 21.01.2020 03:18 (изменен) удалён
1

@EterniSamael правильно, зачем иметь своё мнение когда за тебя все решают 


И это есть моё мнение. :)

А ещё это называется доверие. Которого у нас так же мало, как воды в Дюне, и потому ценится дороже золота.

И моё мнение: я доверяю Евгену, который мало похож на того кого подукпают чиновники на расхваливание всякого отечественного дерьма. А тратить время на российские фильмы, пусть хоть в десятки раз окупаемые, я не стану. Потому что знаю как у нас хорошо обманывают народ, чтобы он шёл в кинотеатры. Потому у нас так мало доверия.

EterniSamael
EterniSamael 0.47 21.01.2020 03:28 удалён
1

Страшные слова в заголовке новости, а камрад прав. Тратить своё время и деньги на всякую чушь, слишком дорогая роскошь! 

И в чем он прав? В том, что призывает своего мнения не иметь и ждать чьего-то одобрения? А если такового не будет, то надо примкнуть к стаду баранов обсирающих фильм даже не посмотрев его? Здорово.

Ну и это, вы на просмотры этих дебильных обзоров не меньше времени тратите учитывая их хронометраж. Про деньги вообще смешно, 99% его зрителей на ближайшем торренте затариваются кинчиком.


Призываю дождаться "независимого эксперта", который пострадает за нас. :)

И да, лучше пока обсирать фильмы, потому что успешных, хороших фильмов на равне с западными и даже восточными у нас пока нет. А любая поддержка фильмов не соответствующих общепринятым стандартам автоматически посбособствует клепать плохие фильмы и дальше. На ваши же деньги причем!

И да, я лучше посмотрю "дебильного" обзорщика на фильм, он и то лучше его снимет, чем большинство отечественных режиссёров.